30 июля 2015

У моей хорошей подруги любовник-долларовый миллионер....

Встречаются почти год и все бы ничего, только за все время встречаний он подарил ей серебряное кольцо с аметистом и плойку для волос(, на самом деле, что она у него попросила то и подарил.
С самого начала она поставила себя как самодостаточная ни в чем не нуждающаяся женщина, у нее есть свой небольшой бизнес, собственный автомобиль, она мобильна и сама распоряжается своим временем, они из разных городов видятся несколько раз в месяц.
И вот на такой встрече этот мужчина сказал что заходил в автосалон и видел очень симпатичную женскую машинку за 380 тысяч, это ведь не очень дорого и моей подруге она бы подошла), на что подруга ответила что не будет покупать новую, а продаст старую добавит денег и купит что-то получше, мужчина расстроился что она не хочет новую машину, разговор больше на эту тему не подымали.
И вот теперь она меня спрашивает как себя вести, как дать понять что она вовсе и не против всяких подарков, пусть не машины, но хоть чего-то интересного, хотя и машина с салона подошла бы))
Я уже 7 лет замужем и давно навык потеряла(, не знаю что и посоветовать, может у кого-то была подобная ситуация, как себя вести??
Мона Лиза 30 июля 2015
))))) Знаете, почему он ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИОНЕР? Он не дарил каждой встречной любовнице дорогие подарки)
Губной рояль 30 июля 2015
у моей кумы--такой же любовник,но у нее и Лексус,и двое детей на Мальте сейчас--и другие прибамбасы--все от любовника,и мне одолжила 2 тыс у е на товар)
Гидроусилитель руля 30 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
))))) Знаете, почему он ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИОНЕР? Он не дарил каждой встречной любовнице дорогие подарки)
На морозе 30 июля 2015
Извините, а где она с ним познакомилась? Где долларовых миллионеров ловить?
холециститная 30 июля 2015
Какой бред....
автор Просто Филя 30 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
у моей кумы--такой же любовник,но у нее и Лексус,и двое детей на Мальте сейчас--и другие прибамбасы--все от любовника,и мне одолжила 2 тыс у е на товар)
Она его просит или он сам дает?
автор Просто Филя 30 июля 2015
Ответ дляНа морозе
Извините, а где она с ним познакомилась? Где долларовых миллионеров ловить?
Трускавец
На морозе 30 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Трускавец

В санатории?
Губной рояль 30 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Она его просит или он сам дает?

и просит,и дает,и еще--они летают на отдых в Отель Адам и Ева--только туда--это Турция--там все дресс код--все белые одежды--фотки бомба!
там такие секс оргии))
автор Просто Филя 30 июля 2015
Ответ дляНа морозе

В санатории?
вроде да
Липка-прилипка 30 июля 2015
блин, дурочка чесс слово. феминистка?
Отполированный Артем 30 июля 2015
сказать, что передумала и хочет новое авто
автор Просто Филя 30 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
блин, дурочка чесс слово. феминистка?
у нее просто муж слабохарактерный слизняк и она себя и двоих детей обеспечивает(
Я б такое не носила, но продаю 30 июля 2015
Какой ужас,жаль вас и подругу,узко мыслите.Ноги пускай шире расставляет,может и заработает
Стрекозей 30 июля 2015
Странно все.
А детские все ждут а миллионеров держат.
Отполированный Артем 30 июля 2015
Ответ дляНа морозе

В санатории?

да, они там таки водятся))
автор Просто Филя 30 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
сказать, что передумала и хочет новое авто
он какбы не предложил ей купить еще(, только намекнул
ka3n4ik 30 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
))))) Знаете, почему он ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИОНЕР? Он не дарил каждой встречной любовнице дорогие подарки)

Браво!!!
автор Просто Филя 30 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем

да, они там таки водятся))
как ни странно заграницу ехать не пришлось)
Отполированный Артем 30 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
Странно все.
А детские все ждут а миллионеров держат.
кто подруга автора ждет? Вы уверенны в этом?)))
Мона Лиза 30 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Трускавец

А я думала Куршавель)))) Хотя, в Трускавце такие цены, что Куршавель курит бамбук)

Девы, ай да, в Буковель зимой, будем на миллиардеров охотиться?))))
На морозе 30 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем

да, они там таки водятся))

вы тоже там знакомились с миллионерами?
Отполированный Артем 30 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
как ни странно заграницу ехать не пришлось)

та я в курсе. Сама когда-то в Моршине знакомилась с такими ну или похожими.
Разгуляшка 30 июля 2015
Просити на пряму не треба, тут треба діяти тонко. Десь в розмові ненароком нехай скаже, що хоче купити та не вистачає грошей. Та ж ситуація з машиною. Треба було сказати, що я не проти такої машини, але на жаль зараз не можу собі цього дозволити, але дуже б хотіла.
автор Просто Филя 30 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
Странно все.
А детские все ждут а миллионеров держат.
она на этот форум не заходит, это я мамаша в декрете тут тусуюсь, мне миллионеры не светят)
Мона Лиза 30 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
Странно все.
А детские все ждут а миллионеров держат.

Так миллионеры-то нынче прижимистые...
Отполированный Артем 30 июля 2015
Ответ дляНа морозе

вы тоже там знакомились с миллионерами?
нет, в Моршине.

состоятельные люди, как ни странно ездят в наши санатории, правда не те что по 5000-7000 на 21 день)))
автор Просто Филя 30 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Просити на пряму не треба, тут треба діяти тонко. Десь в розмові ненароком нехай скаже, що хоче купити та не вистачає грошей. Та ж ситуація з машиною. Треба було сказати, що я не проти такої машини, але на жаль зараз не можу собі цього дозволити, але дуже б хотіла.
как-то так наверное и стоит говорить, спасибо.
автор Просто Филя 30 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
нет, в Моршине.

состоятельные люди, как ни странно ездят в наши санатории, правда не те что по 5000-7000 на 21 день)))
каждый год ездит уже 10 лет
Отполированный Артем 30 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
он какбы не предложил ей купить еще(, только намекнул

ну и она пускай намекнет или скажет, что старое разваливается и не удается никак продать