31 июля 2015

Харьков. Помогите опознать убийцу. Фото

Реанимация 31 июля 2015
если честно, то с таким ракурсом и качеством фото полгорода можно подогнать...
13чудоСВЕТА 31 июля 2015
Ответ дляРеанимация
если честно, то с таким ракурсом и качеством фото полгорода можно подогнать...

100%
Садоводница 31 июля 2015
если это ваш близкий человек, а не ’вроде похож на васю со двора’ то не препутаете
Реанимация 31 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
если это ваш близкий человек, а не ’вроде похож на васю со двора’ то не препутаете
а вы бы сдали своего близкого человека? сомневаюсь....
Кондуктор маршрутки 31 июля 2015
Тем более, там вроде как неоднозначная ситуация, по словам очевидцев, преследовали именно его.