Гидроусилитель руля• 31 июля 2015

Подскажите кому пришло уведомление из военком., что дело передано в прокуратуру?

Девочки, подскажите кому тоже пришло уведомление из военкомата, что дело передано в прокуратуру за укланение от мобилизации? При этом не приносили повестки? Как поступали в этой ситуации, что делали или вообще ничего?
Зина с магазина• 31 июля 2015
Вчера была подобная тема, поищите

Лгин• 31 июля 2015
Игнорировать
автор Наттта • 31 июля 2015
Ответ дляЛгин
Игнорировать

так по делу то он не годен и не служил в свое время
Лгин• 31 июля 2015
Ответ дляНаттта

Это пугалки, чтоб все бежали в военкомат.
Сйчас недобор берут всех и больных и кривых
автор Гидроусилитель руля • 31 июля 2015
Ответ дляЛгин

да, хватают всех подряд((, просто интересно они же могут домой скоро притопать или на улице поймать!?
natanata1• 31 июля 2015
Автор, ’пугалка’. Моим 2 кумовьям + 1 другу ТАКОЕ письмо прислали.
Лгин• 31 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Вроде , как Аваков, запретил силовикам принимать участие в отлове пиизовников. А военные не имеют права задержать на улице и зайти в дом, так что так вот.
Ответ дляnatanata1

а давно? что дальше было?
natanata1• 31 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

а давно? что дальше было?
1 куму март-апрель, другу тоже весной, 2 куму недели 2-3 назад. Никого не забрали. Все дома...пока. Если муж не годен, собирайте все справки и документы, если даже и придут, то вы готовы уже будете.

Ответ дляЛгин

к моему куму домой приходили, он на работе был,сейчас так сказать прячется
natanata1• 31 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

а давно? что дальше было?
кстати, все 3 из Киева, Деснянский р-н.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляНаттта

вот придурки, то они уже служащим приносят повестки, то убитым, теперь без разбора запугивают. Уроды, работнички, блин.
У моей сотрудницы сын добровольцем пошел в АТО, ему через полгода повестку принесли на медкомисисю, потом ещё одну. Пока она не пошла в военкомат и не поругалась. А когда уже убитым приносят- это не поддается никакой логике :-(
Ответ дляnatanata1
кстати, все 3 из Киева, Деснянский р-н.

мы тоже там!
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляЛгин

\

наше Минобороны разогнать нужно сраной метлой,в этим кретинами работать невозможно, дозвониться туда невозможно и попасть туда тоже.
natanata1• 31 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

мы тоже там!
Ну значит вы не одиноки )) Они под копирку всем шлют.
Ответ дляКондуктор трамвая

никому эта война за миллионы для олигархов не нужна..
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

та уже видно по нашим людям- устали, надоело, вялотекущая шизофрения, которую можно было давно остановить.
Достали уже, ублюдки.
Запугивание бесконечными атаками уже не работает. Какими будут следующие действия?
Лгин• 31 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

На работу приходить это нормальная практика. Такое впечатление, что государству не нужно, что работали заводы/фабрики. Зачем економику поднимать, у нас же война! Идиоты, чесс слово.
Лгин• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

\

Я когда вспоминаю военную кафедру с этими удодами вечно с бодуна, то можно представить, какую армию мы содержим. Только жалко бедных парней, которых отрывают от семьи и пускают на мясо. Зато кабинетные генералы точно не беднеют.

Ответ дляЗина с магазина
Вчера была подобная тема, поищите

тему уже нашла, но там тоже она не раскрыта(((вроде как просто не заморачиваться...
Капитанша• 31 июля 2015
Как теперь весело Вас читать)))) Год назад совсем другие темы были. Патриоты блин... А мой муж служит, а не прячется под юбкой или за спинами троих детей. И я им горжусь! Дамы, позвольте наконец своим мужчинам быть Мужчинами! А с кем воевать сами они разберутся. Иначе это никогда не закончится
Ответ дляКапитанша

Я никогда не кричала про то, что пойдем или порвем всех и мысль от нападении и войне приводила в ужас и знали, что будет полная опа, кому война, а политикам мать родная....
а про тех о которых Вы говорите - это да! Наше окружение тоже такие, да мы, да мы...а сейчас сидят дома и повестки не принимают, мой муж уже у многих спрашивал, где ж патриотизм делся? ты же рубаху рвал?сидят и помалкивают...дошло...
Котенок аки рысь• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
просто служит или на передовой?
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша

Гордитесь на здоровье, это бесполезная мясорубка год продолжается. Вы думаете, что через год что-то изменится? Пока народ будет позволять использовать себя- ато не закончится.
Я честно голосовала за Пороха- он обещал за неделю закончить этот флуд, и что?* Где выполненное обещание?
Народ вообще ничего не решает.
А то, как наши революционеры кинули народ после выборов- отдельная тема.
Капитанша• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Народ вообще ничего не решает.
Да, будет продолжаться, если ничего не делать, прятать мужа и рассуждать так, как Вы))))
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

вспомините первые волны мобилизации....народ тогда действительно был на подъеме...сейчас- увольте
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша

что значит ничего не делать? разве год война не продолжается?
мало погибло?
Или вы действительно считаете, что мясорубку можно военным путем прекратить и разрешить конфликт?
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Народ вообще ничего не решает.

Вот умиляют те люди, которые верили в слова Порошенко.
Вы реально думали, что он закончит войну за одну неделю и военным будут платить 1 тыс. грн./день???
Как, каким образом это реально было сделать?
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
я каюсь, и на майдан ходила, и армию поддерживаю, но ненавижу наших властьимущих. И все действия , исходящие от них
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака

поверила, сейчас прозрела и сожалею