13 апреля 2013

Перепост темы-нужен дом для кошечки, пострадавшей от уродов

Девочки!Я посто в шоке от того,что творитья в этом мире!Делаю перепост из Одноклассников   с сылкой на тему!если кто может помочь и приютит несчастное животное(наверно нужен частный дом ей)или кто знает,кому может принести счастье эта девочка-помогите пристроить!!!!!

Кошка Дуся жила на Калининском рынке в г. Донецке. Затем она пропала. После того, как появилась - у неё был вывален наружу язык, кушать она не могла. Неравнодушная девушка Илона отвезла её на осмотр врачам приюта. Врачи поставили диагноз кальцивироз, т.к. слизистые были воспалены и кошка не кушала. Было проведено лечение, Дуся потихоньку начала кушать.

 Сегодня пришло время её стерилизовать. Во время введения транквилизаторов у нее появился рвотный рефлекс. После чего достав язык, врачи обнаружили инородный предмет в виде толстой нити, вшитой в язык, завязанной на узел. Длинные концы нити находились в пищеводе. Логически объяснить это невозможно, т. к. данная процедура могла быть проведена только под общим наркозом.

 Это дело рук какого-то изверга...

 После стерилизации и передержки возвращать её на рынок обратно точно нельзя. Может быть вы или кто-то из ваших знакомых сможет стать любящим хозяином для обычной кошки с рынка, перенесшей такой ад...

 Помогите перепостами, пожалуйста!

 Звоните 050 716 83 11 Илона (Донецк)

 Тема на форуме ПИФ http://pif.dn.ua/forum/60-5307-1
показать весь текст
автор Тristana 13 сентября 2013
кошечка нашла хорошие ручки!