03 августа 2015

Кто еще слышал эти ужастики? про доллар

Говорят что в сентябре доллар станет по 50 как минимум...
Я в шоке
сижу
реву
Как жить-то будем?
Это не сорока на хвосте принесла, это родственник мой дальний приезжал из Киева. Он был в спостережний ради одного очень крупного банка, сейчас он - советник одного министра
Чего-то страшновастенько..
показать весь текст
Дюймовочка 03 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
а ты у нас воспитанная, уже на деток перешла, да вы прям цвет быдла нашей нации, очередной вам
Пусин Кукин 03 августа 2015
Ответ дляПоросенка
в каком банке и по сколько?
через кассу давно не реально купить.
если даже удается найти,то это 100у.е не более ибо мелких нет,а ограничение на 3000грн не снято(((

а зачем что-то где-то искать ? покупайте в Приват24 по 100 баксов в сутки и раз в неделю снимайте свои 500 зелёных. ну даже если сразу в кассе нет,через день-другой под заказ снимите ,а тем временем не забывайте снова соточку прикупить.
ptichka_korolyok 03 августа 2015
Блин,да где ж вы таких родственников и знакомых берете? Через день темы про высокий доллар осенью и все из проверенных источников.Хотите сейчас,по 30 продам,чтоб по 50 не покупать?
ЦыбаФу 03 августа 2015
Ответ дляШвабристка

Тролля Вообще, тролль.
Это твой пост межу прочем
С какими способностями ? Тролля ? Как и у вас ? Между прочим Украина пишется с большой буквы.
Поросенка 03 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
для того кто хочет к примеру купить квартиру и ему нужна валюта это выход, купить в втб, оформить депозит и через пару дней забрать
и сколько вы за пару дней туда купите?300-500долларов?
и зачем такие сложности?если в обменниках дешевле и без ограничений?
в том же приват 24 можно себе на карту положить и снять через кассу
ЦыбаФу 03 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
а ты у нас воспитанная, уже на деток перешла, да вы прям цвет быдла нашей нации, очередной вам
ВАм того же
Дюймовочка 03 августа 2015
Ответ дляПоросенка
и сколько вы за пару дней туда купите?300-500долларов?
и зачем такие сложности?если в обменниках дешевле и без ограничений?
в том же приват 24 можно себе на карту положить и снять через кассу
как это в приват 24 можно купить больше чем на 3 тыс? В втб они оформляют на левых людей и таким образом можно купить нужную суму
Пусин Кукин 03 августа 2015
Ответ дляIshtar
будем отдавать, вернее дети и внуки... И что? Паника по этому поводу..... Вот мы сейчас и отдаем эти транши + оплата за газ и ВСЕ ПЛАЧЕМ.... Почему раньше не плакали? Думали что всю жизнь будем на халяву жить?

странная у Вас забота о детях и внуках)))) Вы мама или только планируете?)))

больше,чем при нынешнем правительстве, Украина еще ни разу не хапала.
сколько можно брать,брать и брать ? и рука ж не отсохнет!
Швабристка 03 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это твой пост межу прочем
С какими способностями ? Тролля ? Как и у вас ? Между прочим Украина пишется с большой буквы.

Вы хоть в школе учились ? Про падежи слышали ? А теперь просклоняйте по падежам слово ’тролль’, цвет нации . И , мадам, научитесь не ’тыкать’, если уж соизволили писать о воспитании.
ptichka_korolyok 03 августа 2015
Ответ дляГолодаю

продавали
Напишите,в каком банке продавали?
Поросенка 03 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
как это в приват 24 можно купить больше чем на 3 тыс? В втб они оформляют на левых людей и таким образом можно купить нужную суму
а где вы увидели,что я написала про возможность покупки долларов за один раз больше чем на 3000грн?
что оформляют на левых депозит или покупку?
если покупку,где смысл?если без всех этих извращений,хоть тысячами покупай у обменниках.
УлыбАчка 03 августа 2015
Я реально слышала тоже не от пустозвона, серьезного человека, что к зиме будет по 60! Страна в ... по самое немогу! Чему удивляться...
Держитесь девочки!
Скажем так, умные бы тут не ядом брызгали, а ответили автору: ’Спасибо! Кто предупрежден - тот вооружен!’
ptichka_korolyok 03 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а арбузы уже можно кушать? а то в связи с такими слухами, как автор распространяет, хочется наестся, пока долляр не скакнул
Кушайте и наслаждайтесь Вчера купила огромны арбуз и налопались семьей. Сладкий-сладкий был
Каяспер 03 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Я реально слышала тоже не от пустозвона, серьезного человека, что к зиме будет по 60! Страна в ... по самое немогу! Чему удивляться...
Держитесь девочки!
Скажем так, умные бы тут не ядом брызгали, а ответили автору: ’Спасибо! Кто предупрежден - тот вооружен!’
в десна поцелуйте всех троляк предупреждак))))))))))
ЦыбаФу 03 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Я реально слышала тоже не от пустозвона, серьезного человека, что к зиме будет по 60! Страна в ... по самое немогу! Чему удивляться...
Держитесь девочки!
Скажем так, умные бы тут не ядом брызгали, а ответили автору: ’Спасибо! Кто предупрежден - тот вооружен!’
Согласна с вами)
УлыбАчка 03 августа 2015
Ответ дляКаяспер
в десна поцелуйте всех троляк предупреждак))))))))))

В прошлом году такая же дура писала то же про предупреждения, что к зиме будет по 25-30....
Кожугетовый ансамбль 03 августа 2015
говорили же уже 12грн будет скоро!
Каяспер 03 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка

В прошлом году такая же дура писала то же про предупреждения, что к зиме будет по 25-30....
молитесь на дур щас это тамблер)))
ЦыбаФу 03 августа 2015
Ответ дляШвабристка

Вы хоть в школе учились ? Про падежи слышали ? А теперь просклоняйте по падежам слово ’тролль’, цвет нации . И , мадам, научитесь не ’тыкать’, если уж соизволили писать о воспитании.
Удалено администрацией...
На границе 03 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
паникерша!Что будет,то и будет. Не чего панику разводить и людей напрягать.
Он был в спостережний ради одного очень крупного банка, Так напишите какого банка! Это решается ТОЛЬКО в НацБанке и в зависимости от ситуации в стране. Таким как Вы нужно языки с корнем отрывать! Вам лично с Вашим дядей по 200 грн бакс будет! Вот точно за такие сплетни головы бы отрывала!!! Ну чего Вам не сидится спокойно?

Лучше подождите до очени, головы отрывать-то....
Мне все равно, деньги храню в долларе и евро у себя дома. Будет доллар по пиисят, я ж разбогатею:))))
Швабристка 03 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...

Укажите пост, где я ’тыкала’. Вы бы уже о доброте молчали
irina12345 03 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
Автор, не переживайте. Тут уже один специалист типа Вашего дяденьки рассказал нам, что доллар будет по 12 осенью.
жду жду жду, а то долляры заняла, по 8 лучше
Трусиковед 03 августа 2015
Ответ дляIshtar
откуда истерика? транши нам уже выделили... дефолта нет и не будет в ближайшее время. А по теме кто-то там сказал ... бла-бла-бла...ну, порыдайте..

Вы посмотрите на график когда и сколько нам нужно отдавать . Того-же мнения остаетесь ?
01.08 - 46млн
23.08 - 59млн
23.09 - 575млн
25.09 - 174млн
13.10 - 766млн
06.11 - 260млн
Ну и 20.12 - 3 млpд. доллaров
Трусиковед 03 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
А я слышала про бензин по 35грн

Если доллар будет по 40-50 , то вполне реальная цена на бензин .
ЦыбаФу 03 августа 2015
Ответ дляШвабристка

Укажите пост, где я ’тыкала’. Вы бы уже о доброте молчали
Тыкнули Вы тем,что я написала Украина с маленькой буквы,пишу с планшета вот и недосмотрела,потом обозвала троллем,и это всего лишь из-за того,что поделилась информацией,заметьте Просто поделилалась,а не призвала этому верить или паниковать,вот от сюда и выводы о Вашей злости и неадекватности,кажый в праве верить этому или нет,но нам же всем хочется жить в мире и процветающей стране,начните с себя
Поросенка 03 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Я реально слышала тоже не от пустозвона, серьезного человека, что к зиме будет по 60! Страна в ... по самое немогу! Чему удивляться...
Держитесь девочки!
Скажем так, умные бы тут не ядом брызгали, а ответили автору: ’Спасибо! Кто предупрежден - тот вооружен!’
можете с автором создать тандем ’умных’
Мамзелькин 03 августа 2015
А на прошлой неделе гарантированно по 12 гривен обещали )))))
Швабристка 03 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тыкнули Вы тем,что я написала Украина с маленькой буквы,пишу с планшета вот и недосмотрела,потом обозвала троллем,и это всего лишь из-за того,что поделилась информацией,заметьте Просто поделилалась,а не призвала этому верить или паниковать,вот от сюда и выводы о Вашей злости и неадекватности,кажый в праве верить этому или нет,но нам же всем хочется жить в мире и процветающей стране,начните с себя

Я смотрю, что оскорбления типа ’ дура’ и ’быдло’ -это вы по доброте душевной . Я указала, что Украина пишется с большой буквой, но не позволяла себе оскорбление и ’тыканье’. Я еще раз спрашиваю, где я обратилась на ’ты’ ?
Швабристка 03 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тыкнули Вы тем,что я написала Украина с маленькой буквы,пишу с планшета вот и недосмотрела,потом обозвала троллем,и это всего лишь из-за того,что поделилась информацией,заметьте Просто поделилалась,а не призвала этому верить или паниковать,вот от сюда и выводы о Вашей злости и неадекватности,кажый в праве верить этому или нет,но нам же всем хочется жить в мире и процветающей стране,начните с себя

Погуглите, что такое ’ТРОЛЛЬ’ ,
Дюймовочка 03 августа 2015
Ответ дляПоросенка
а где вы увидели,что я написала про возможность покупки долларов за один раз больше чем на 3000грн?
что оформляют на левых депозит или покупку?
если покупку,где смысл?если без всех этих извращений,хоть тысячами покупай у обменниках.
на левые паспорта оформляют покупку валюты. Мы когда покупали квартиру продавцы хотели чек что валюта с банка, вот такие были требования