04 августа 2015

девственницы после 30. такие существуют?

кроме меня)

как складывается ваша жизнь?
показать весь текст
Армейская 04 августа 2015
Ответ дляНе против
Думаю, да. Если есть, то это порядочные девушки, уважающие себя.
или с тераканами в голове))
Нежная Лапка 04 августа 2015
Подруге 27. Тоже самое. И со внешностью все ок, , и с мозгами, а как-то отношения не складываются. С кем-попало не хочет.

Я тоже думаю, что я кем-попало не стоит. Лучше подождать)))
Алгонавт 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

не точу) тему создала из любопытства
так радуйтесь, пока вы одна такая)))
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляАрмейская
в секте?

да) в секте старых дев
Армейская 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

кто не пробовал и не знает, что это такое - тем не за чем скучать))) сложно догадаться?)
ну если судить по советчице,что 50% понятия не иммет, что такое оргазм, то все возможно и в вашем случае.Я люблю секс и мне не понять обратную сторону жизни без него.
Схема сыра 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

да) в секте старых дев

У меня есть приятельница - 31 годик! Очень красивая ...

Моя сестра - 26 лет.

Обе девственницы))).
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
вы шутите?климакс ведь уже не за горами!!!

мне застрелиться уже сейчас?
Армейская 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

да) в секте старых дев
а вы самокритична.
Схема сыра 04 августа 2015

Да я и сама в свои 22 года была старой девой, потеряла девственность после ДР.

Ничего страшного в этом не вижу.
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляСхема сыра

У меня есть приятельница - 31 годик! Очень красивая ...

Моя сестра - 26 лет.

Обе девственницы))).

ооо, я не одна такая)))
ДинамоКит 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

мне застрелиться уже сейчас?
да,уж реакция у Вас конечнореально неудовлетворенная старая дева!
Изподтишка 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

не точу) тему создала из любопытства

Автор, не обращайте внимание... Моей лучшей подруге ( она же и крестная моей дочки) , ей 36 и она-девственница. При этом чудесный человек, симпатичная, стройная, самостоятельная.
Смурфик 04 августа 2015
Автор, назовите причины столь затянувшегося состояния?!
Редиска Я 04 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Злипылась

И смех и грех.
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
да,уж реакция у Вас конечнореально неудовлетворенная старая дева!

а какой реакции Вы от меня ожидали??? навожу марафет и бегу на улицу ловить мужика?
Армейская 04 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
Если у нее нет мужчины, что ж теперь? Есть всего два варианта? страдать и грызть себя и принять это и радоваться жизни.
я знаю парочку не девственниц, но барышень за 30 уже давно не имевших секс, мягко говоря у них рвет крышу.
Схема сыра 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

мне застрелиться уже сейчас?

Ой, ну вы ж ожидали ТАКЕ, если тут задавали такой вопрос...

Пусть пишут))). А вы не одна))), таких полно, просто никто не афиширует. Просто живут себе и все.

Я вот тут списывалась когда то, 32 года и ни-ни (темка какая то была), так я ей там чё еще советовала, настроение поднимала, добалакалЫсь, что если чЁ, едим во Львов - на погулять))).
Луковая 04 августа 2015
Автор молодец.Есть еще порядочные девушки.
Томатико 04 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Подруге 27. Тоже самое. И со внешностью все ок, , и с мозгами, а как-то отношения не складываются. С кем-попало не хочет.

Я тоже думаю, что я кем-попало не стоит. Лучше подождать)))

Чего уже ждать-то? После 20, ближе к 25 уже пора не расставаться с девственностью, а избавляться от нее, чтобы дальнейшую жизнь себе не портить, осознание своей исключительности портит характер и выставляет планку для претендентов так высоко, что ее никому не перемахнуть.
А если ее сбагрить сейсчас хоть кому, то и в личной жизни все наладится - женщина сразу меняется, а мужчины это чувствуют и липнут.
Армейская 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

а какой реакции Вы от меня ожидали??? навожу марафет и бегу на улицу ловить мужика?
не мужика! А мужчину.
Мама Чели 04 августа 2015
комплексы или внешность подкачала?
Схема сыра 04 августа 2015
Ответ дляАрмейская
я знаю парочку не девственниц, но барышень за 30 уже давно не имевших секс, мягко говоря у них рвет крышу.

У меня нет секса, нигде нИче не рвет. Вырвать могу только от вида мурла, кое мне предлогает посЕкатся)))). Не понимаю барышень идущих на одну ночь в койку. Каждому свое.
неДоПриличий 04 августа 2015
а вам это мешает? не хотите совсем или ’того единственного’ ждете?
я лишилась в 21 год, с любимым и единственным, если бы не он, то тоже такая же была, 30-я и девственная)))
хотя ухажеров было всегда очень много, но вот до него(теперь мужа) не цеплял никто
жар-птица Нюра 04 августа 2015
Ответ дляАрмейская
ну если судить по советчице,что 50% понятия не иммет, что такое оргазм, то все возможно и в вашем случае.Я люблю секс и мне не понять обратную сторону жизни без него.

я понятия не имею что такое оргазм но я получаю удовольствия и от процесса и от любимого мужчины. и секса я хочу и люблю это дело...

но я лишилась девственности в 21 и то думала что это поздно
но есть большое но - до 21 я была толстой и страшной. и как раз к 21 я похудела и расцвела... если бы не взялась за себя то возможно до сих пор бы была одинокой девственницей...
Директор Пляжа 04 августа 2015
Сотрудница на работе 37 лет - девственница. И ничего... Правда крышу периодически сносит...
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляЛуковая
Автор молодец.Есть еще порядочные девушки.

издеваетесь?))
ДинамоКит 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

а какой реакции Вы от меня ожидали??? навожу марафет и бегу на улицу ловить мужика?
Я от вам абсолютно ничего не ожидала.Мне вас искренне жаль!
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Сотрудница на работе 37 лет - девственница. И ничего... Правда крышу периодически сносит...

крышу сносит - как это проявляется?
PORKA 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

почему?)
Потому что вы старая дева Живете мастурбацией? С мужчиной попробуйте
Безпринципная 04 августа 2015
Ответ дляЛуковая
Автор молодец.Есть еще порядочные девушки.

Ну это как посмотреть
Я с удовольствие вспоминаю свою разгульную жизнь в 18-25 и ни о чем не жалею.
Если бы сидела и ждала у моря погоды, то сейчас в 34 и вспомнить бы нечего было)