04 августа 2015

девственницы после 30. такие существуют?

кроме меня)

как складывается ваша жизнь?
показать весь текст
Армейская 04 августа 2015
Тараканов*
Схема сыра 04 августа 2015
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...

Вы за мое окружение не отписывайтесь. На свое ч.о посмотрите, кое вас ’шарахает’ по ночам...

ШО за женщины пошли , сидят- трендят абы поскандалить...
мадам Везувий 04 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
не пишите бред!

Дааа, назвать это сексом - будет покрасивее))) правда (голая) она .... ээээ ... неудобна для восприятия )))
Коварная Зая 04 августа 2015
Вот вам из соседней темы:
Это с каждым случится однажды

Это с каждым случится однажды,
Через год или два.
Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек.
Он не спросит кто ДО был и сколько,
С кем спала, с кем делила кровать.
Будет рядом всегда и не только.
Будет верить, а главное ждать.
Он не спросит про трудный характер,
И менять не посмеет уже,
Все в одном: муж, любовник, приятель.
Будет кофе варить в неглиже.
Он поймет красоту твоих мыслей,
И молчание ласковых глаз.
Он в тебе будет видеть весь смысл,
И обнимет сильней в этот раз.
Это все так нежданно приходит,
Будто в мире включается свет,
Человек тебя просто находит,
Даже в тридцать с копейками лет.

Оксана Чехалина
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
Автор, если оно вам не надо, то оно вам и не надо! Вы - просто другая. Откиньте комплексы - и те и другие. И - либо что-то предпринимайте или займитесь собой - и будьте эффектной )) - а , сейчас, вопреки общественному мнению, вы такой быть обязаны)) ну, как-то так ))

я и не комплексую. но немного беспокоит, так как хочу детей

а если я ничего не чувствую к мужчинам - то откуда возьмутся дети?

для себя родить - не вариант
Языката Хвеська 04 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Вот вам из соседней темы:
Это с каждым случится однажды

Это с каждым случится однажды,
Через год или два.
Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек.
Он не спросит кто ДО был и сколько,
С кем спала, с кем делила кровать.
Будет рядом всегда и не только.
Будет верить, а главное ждать.
Он не спросит про трудный характер,
И менять не посмеет уже,
Все в одном: муж, любовник, приятель.
Будет кофе варить в неглиже.
Он поймет красоту твоих мыслей,
И молчание ласковых глаз.
Он в тебе будет видеть весь смысл,
И обнимет сильней в этот раз.
Это все так нежданно приходит,
Будто в мире включается свет,
Человек тебя просто находит,
Даже в тридцать с копейками лет.

Оксана Чехалина
Схема сыра 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

если бы(

Вы думаете, фригидность не существует?

Существует !!!! Вы посмотрите сколько тем тут, да и злых прЕзлючих анонимов, кои потеряли девственность в 8-м классе, их потягало пол города и она гордо идет с этим по жизни)))).
Схема сыра 04 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Вот вам из соседней темы:
Это с каждым случится однажды

Это с каждым случится однажды,
Через год или два.
Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек.
Он не спросит кто ДО был и сколько,
С кем спала, с кем делила кровать.
Будет рядом всегда и не только.
Будет верить, а главное ждать.
Он не спросит про трудный характер,
И менять не посмеет уже,
Все в одном: муж, любовник, приятель.
Будет кофе варить в неглиже.
Он поймет красоту твоих мыслей,
И молчание ласковых глаз.
Он в тебе будет видеть весь смысл,
И обнимет сильней в этот раз.
Это все так нежданно приходит,
Будто в мире включается свет,
Человек тебя просто находит,
Даже в тридцать с копейками лет.

Оксана Чехалина

Класс!!!!
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
это сейчас в тренде! зря вы все так!

что в тренде?
ДинамоКит 04 августа 2015
Ответ длямадам Везувий

Дааа, назвать это сексом - будет покрасивее))) правда (голая) она .... ээээ ... неудобна для восприятия )))
Дело не в физическом акте,а в том,что женщина в 30 лет явно не имеет отношений с мужчиной раз у них нет секса!Да и гормональный фон от этого страдает и внешность и психика!Короче это все всемирно известные факты так что,нечего тролей кормить!
Солнечный зайчик 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

нет. секс меня совсем не интересует. я холодна как медуза

это фригидность называется?

Напевно проблеми з гормонами чи в голові, але точно не норма.
мадам Везувий 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

я и не комплексую. но немного беспокоит, так как хочу детей

а если я ничего не чувствую к мужчинам - то откуда возьмутся дети?

для себя родить - не вариант

вариант ))как говорит мой брат (не женат, не курит, не пьет , высокий, красивый ) - уже предвижу реакцию )) :’ребенок не помеха!’
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляАрмейская
идите спать сама.А то тут бабы разгулядись уже, если любишь секс значит блядь, а если там все склеено-то это норма, а не от стаканов в голове.

я должна отвечать за всех в этой теме?

мне интересны мнения
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Напевно проблеми з гормонами чи в голові, але точно не норма.

ну не норма то й не норма. не Вам з цим жити
Барышня_Смольный 04 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
Именно так и есть,вы бедная,несчастная,обделенная мужским вниманием,лаской и любовью увядающая женщина

Ну почему же увядающая?

Автор, лично знаю только 1 такой случай, причем девушка европейка, просто так сложились (или, скорее, не сложились) у человека до определенного времени обстоятельства. Потом познакомилась с будущим мужем, предупредила, он сначала удивился, конечно, но потом все у них сложидосьбез помощи хирургов.

Если Вам это нужно - стоит только начать
мадам Везувий 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

ну не норма то й не норма. не Вам з цим жити

автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ длянеДоПриличий
а вам это мешает? не хотите совсем или ’того единственного’ ждете?
я лишилась в 21 год, с любимым и единственным, если бы не он, то тоже такая же была, 30-я и девственная)))
хотя ухажеров было всегда очень много, но вот до него(теперь мужа) не цеплял никто

в том-то и дело, что не хочу совсем(((
ленакобзева 04 августа 2015
У меня две подруги девственницами до 26 и 27 были,до 30 никто не дотягивал с этим делом)))Одна просто придиралась сильно,вторая неуверена в себе была(хотя на мой взгляд-красотка).
Куколка-мяуколка 04 августа 2015
мне 23 и я девственница, и очень ценю это в себе, не собираюсь под первого мужика бросаться:) выйду замуж и буду счастлива и мне все ровно, что кто говорит... не ценится в наше время подобное)) в 30 не знаю..но судить не стану, бабушка рассказывала про знакомую , которая в 28 лет девственницей вышла замуж, родили детей и по сей день в ладах живут:) так что такое дело..не тема здесь для обсуждений, главное быть открытой на встречу своему мужчине и своему счастью, и не боятся перемен:)
неДоПриличий 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

в том-то и дело, что не хочу совсем(((

так в чем собственно проблема?))
не хотите-не надо. ваша жизнь, живите как хочется))
Отвечаю всем 04 августа 2015
ты существуешь?))))
Языката Хвеська 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

что в тренде?
я не шучу, девственность ценилась и ценится!в виду моральности
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ длямадам Везувий

вариант ))как говорит мой брат (не женат, не курит, не пьет , высокий, красивый ) - уже предвижу реакцию )) :’ребенок не помеха!’

то есть Вы советуете сначала родить, а потом мужа искать?))

я не хочу ребенка вне брака
мадам Везувий 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

то есть Вы советуете сначала родить, а потом мужа искать?))

я не хочу ребенка вне брака

ну и напрасно )) такой маленький и хорошенький)) зайка просто))
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я не шучу, девственность ценилась и ценится!в виду моральности

ничего подобного. это просто смешно) такие вещи сейчас точно не в тренде, ну разве что до 18-ти лет
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ длямадам Везувий

ну и напрасно )) такой маленький и хорошенький)) зайка просто))

КТО?
мадам Везувий 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

КТО?

кто-кто)) ребенок!
Гл. Амурная 04 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я не шучу, девственность ценилась и ценится!в виду моральности
Шо занадто,то не здраво!
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ длямадам Везувий

кто-кто)) ребенок!

ребенок это не игрушка. у него должны быть 2 родителя. как минимум он должен быть рожден в браке
Гл. Амурная 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

то есть Вы советуете сначала родить, а потом мужа искать?))

я не хочу ребенка вне брака
А какие самые были длительные Ваши отношения с мужчинами?