28 августа 2015

ребенок не от мужа... я уже схожу с ума,не знаю, как дальше жить....

я знаю,что очень виновата и нет мне прощения,но так вышло,что встречаясь со своим парнем я ему изменила один раз.... на тот момент мне было 18 лет,мы поругались и вот закрутилось с бывшим "ухажером"(моим ровесником),который давно бегал за мной,да и мне это льстило. Красивый,умный,интересный...
В общем,после этой ночи мы с парнем(будущим мужем) помирились,позже я узнала,что беременна и мы быстренько расписались.
После первого узи я поняла,что что-то не то...сроки не совпадают. Всю беременность я проходила в страхе, сейчас ребенку 5. На мужа вообще не похож,но это не совсем важно,так как многие черты мои. Я уже и стала забывать (точнее,настраивать себя,что все будет нормально),но мне страшно спать ночью,мысли лезут. Страшно,что обманываю мужа (он хороший,но люблю его как друга,брата, а не как мужчину),что обманываю сыночка... Боюсь,что кто-то узнает... Ребенок растет и я вижу черты его папы...
Я замучила себя, постоянно болею (думаю,что из-за этого. ведь, бессонница - головная боль постоянная и тд) и не могу себе этого простить.

Ребенка обожаю,люблю безумно,горжусь им,но вот то,что живу в обмане не дает покоя...
парень этот увидев фото что-то заподозрил,в шуточной форме написал,мол,похож на него. но потом затих...я фотки сына все удалила и больше не выкладываю в соц. сети.

я просто хотела рассказать кому-то...тяжело и понимаю,что виновата только я...
показать весь текст
Остановщица 28 августа 2015
Ответ дляДафна
это абсолютно нормально

Дафна,сделайте информационную темку по группе.
Очень многие удивятся.
Чижик Пижик 28 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
поступок автора позорище, причем подлее некуда, а вдруг не мужа? подсунуть чужого ребенка другому мужчине, который думает что он его, это не верх низости. Если у автора сын пусть перенесет ситуацию на него, и пусть представит как он растит сына с рогами да еще и не своего. Заварила такую кашу,что не расхлебать. Ни малейшего нет уважения к таким женщинам. И в такой лжи жить всю жизнь, уму не постижимо.
Не суди, да не судим будешь. Подумайте лучше о своих скверных поступках, чай не святая.
Апочемучка 28 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

а зачем вы ходили в церковь ? там вам не помогут. Просто вам нравится себя мучить и испытывать чувство вины
а где помогут?
ЕлькиПальки 28 августа 2015
А у меня другой прикол. До мужа( за год где-то) встречалась с парнем. Расстались. Через месяцев 6-7 я вышла замуж. Ровно через год после свадьбы родился сын. И у моего бывшего родился сын, на пару месяцев младше моего. И вот где-то в годика 2-3 наших мальчишек мы оба выставили фотки в сеть, и обалдели!!!!! У нас дети как близнецы))))) самое смешное, что тот парень даже позвонил мне уточнить, я так смеялась))))) говорю, а ты случаи 24 месячной беременности знаешь?вообщем, смеялись мы оба долго)))))))
Безпринципная 28 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
поступок автора позорище, причем подлее некуда, а вдруг не мужа? подсунуть чужого ребенка другому мужчине, который думает что он его, это не верх низости. Если у автора сын пусть перенесет ситуацию на него, и пусть представит как он растит сына с рогами да еще и не своего. Заварила такую кашу,что не расхлебать. Ни малейшего нет уважения к таким женщинам. И в такой лжи жить всю жизнь, уму не постижимо.
Ой , ну зачем вы так , кидаете камни хоть и сами не без греха(Лучше как у автора , чем как у нас с сестрой , родной отец пил и бил всех постоянно , о конфетах мы даже не мечтали, мама в 30 лет походила на старуху , но слава богу это сволочь сдохла, а нас воспитал замечательный человек наш настоящий отец , и для наших детей он единственный дедушка..
Рекламама 28 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
поступок автора позорище, причем подлее некуда, а вдруг не мужа? подсунуть чужого ребенка другому мужчине, который думает что он его, это не верх низости. Если у автора сын пусть перенесет ситуацию на него, и пусть представит как он растит сына с рогами да еще и не своего. Заварила такую кашу,что не расхлебать. Ни малейшего нет уважения к таким женщинам. И в такой лжи жить всю жизнь, уму не постижимо.

Да ладно там....ну случилось у автора - случайная связь...это не позорище - это жизнь. когда она узнала что беременная она знать не могла от кого ребенок... или ей надо было честно теперь становиться матерью одиночкой, чтобы не дай Бог кому-то не подсунуть...что значит подсунуть???

автор дала своему ребенку семью...с надежным мужчиной осталась. и по всей видимости отца хорошего дала....

знаете , может быть ее муж вообще не может быть папой..так бывает...ему бы легче было бы если бы у него не было никакого ребенка? сотни мужчин воспитывают чужих детей, берут приемных детей. отец - тот кто воспитал, а не чей там спермик куда-то попал.
вечная студентка 28 августа 2015
Автор, Вы ж экспертизу ДНК не делали? Значит и Вы ничего не знаете. У Вас был шанс рассказать о сомнениях на стадии беременности, когда засомневались в сроках. Вы этого не сделали, теперь не сомневаетесь и молчите всю жизнь. С ума сошли, Вам заняться не чем? Не признаваться, пить успокоительные и направить энергию в мирное русло.
Не фонарь 28 августа 2015
Ответ дляРадостина
Боже, какая несусветная чушь!
Сколько Вы выпили?
Ребенок он от Бога, а все остальное - пурга и бред!
Кто может узнать, кроме Вас? или Вы кому-то расскажете?
И думать забудьте. Живите и радуйтесь, что он у Вас сеть - Ваш сынуля!

Согласна, не вздумайте мужу рассказывать, вам плохо так пусть будет и ему?
Слава Українi 28 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не суди, да не судим будешь. Подумайте лучше о своих скверных поступках, чай не святая.
лучшая отговорка, ситуацию вынесли на обсуждения, и я вправе высказать свое мнение. Она так хотела быстренько пристроиться беременной, что без раздумий совершила такой мерзкий поступок. За что теперь и живет в страхе и в собственных мучениях. А все потому что автор обычная дурочка, которой в принципе то и все равно муж не муж, абы хтось був
Баррикадница 28 августа 2015
Ответ дляРекламама

Да ладно там....ну случилось у автора - случайная связь...это не позорище - это жизнь. когда она узнала что беременная она знать не могла от кого ребенок... или ей надо было честно теперь становиться матерью одиночкой, чтобы не дай Бог кому-то не подсунуть...что значит подсунуть???

автор дала своему ребенку семью...с надежным мужчиной осталась. и по всей видимости отца хорошего дала....

знаете , может быть ее муж вообще не может быть папой..так бывает...ему бы легче было бы если бы у него не было никакого ребенка? сотни мужчин воспитывают чужих детей, берут приемных детей. отец - тот кто воспитал, а не чей там спермик куда-то попал.

я очень хочу чтоб у вас был сын и чтоб кот-то так с ним создал семью! УДАЧИ стать бабушкой!
Смурфик 28 августа 2015
Много здесь писали, но, АВТОР, Вы же и сами наверняка не знаете. Как же можно тогда о чем либо говорить, не факт, что тот биологический.
А черты - это настолько субъективно, если только сын не как две капли воды похож на того, то некоторые черты - ЭТО ВСЕ ФИГНЯ ! да и накрутить себя можно огого как.

А если сын таки от мужа, что ооочень вероятно. Я понимаю, что ДНК сложно, поскольку нужна секреция типа ’биологического’ папы, у своих то легко возьмете под любым предлогом, а у того Да и не отцепиться потом с вопросами точно.

А вот группу крови определите, но это будет тоже 50 на 50 инфы, как и сейчас. Вы знаете только на половину чей он сын. Поэтому - УНЕСИТЕ ТАЙНО НА ТОТ СВЕТ ! СЫН ОТ МУЖА !

Но, я бы так жить не смогла, но я в принципе за свою жизнь имела отношения только с одни м мужчиной и отцом своих детей, не знать от кого дети - это самый жуткий кошмар для меня, узнала бы любым способом чей он, что б жить спокойно, но только безопасным способом для всех.
Кондуктор автобуса 28 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
а где помогут?

сама себе долджна помочь, а не перекладывать на жирных попов в рясах!
Вы посмотрите какие у них морды и животы
Taivanova 28 августа 2015
Автор, всю жизнь врать может и получится, но себя Вы изведете и останетесь крайней, хотя это справедливо, косяк 100% Ваш.
Надо сделать генетическую экспертизу, чтобы быть уверенной на 100% в отцовстве. Затем представить самое страшное, что может быть после сообщения правды, понять что это совсем не конец жизни, наконец то вздохнуть свободно и разруливать то, что натворили.
Кто сейчас начнет ратовать за вранье, вспомните про темы веры в Бога, его заповеди, не участвовали Вы там?) И хотели бы оказаться в ситуации, когда Вам врет близкий человек?
Директриссимо 28 августа 2015
Никому ниче не говорите-легче не будет. Скажете-муж от вас уйдет, вы поймете, что безумно его любите, но уже будет поздно. Находите с совестью договоренность)
главное, что у ребенка есть любящмй ПАПА))
Рекламама 28 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А у меня другой прикол. До мужа( за год где-то) встречалась с парнем. Расстались. Через месяцев 6-7 я вышла замуж. Ровно через год после свадьбы родился сын. И у моего бывшего родился сын, на пару месяцев младше моего. И вот где-то в годика 2-3 наших мальчишек мы оба выставили фотки в сеть, и обалдели!!!!! У нас дети как близнецы))))) самое смешное, что тот парень даже позвонил мне уточнить, я так смеялась))))) говорю, а ты случаи 24 месячной беременности знаешь?вообщем, смеялись мы оба долго)))))))

скорее всего вы просто похожи))))) у меня тоже мама моей подруги сфоткалась как-то с моим ребенком - девочкой, ей было тогда 6 месяцев...никто из ее друзей не понял, что это нее ее внук...насколько они тогда были похожи - мальчик и девочка, а как 2 капли воды...мы тоже с подругой все смеялись...чей же муж и там и там старался.)))
Слава Українi 28 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
Ой , ну зачем вы так , кидаете камни хоть и сами не без греха(Лучше как у автора , чем как у нас с сестрой , родной отец пил и бил всех постоянно , о конфетах мы даже не мечтали, мама в 30 лет походила на старуху , но слава богу это сволочь сдохла, а нас воспитал замечательный человек наш настоящий отец , и для наших детей он единственный дедушка..
так вы разницу ведь видите? между тем когда мужчина в неведение и когда он просто сошелся с женщиной у которой есть дети. Автор никому не дала права выбора, может она ему и нафиг бы не нужна была с чужим ребенком. Многие мужчины ни за что бы не согласились бы воспитывать не своего ребенка, хоть какими бы они прекрасными не были. Мужина может тоже мечтал о своем сыне, а растит чужого, а мужчины в этом вопросе очень принципиальны
fashion_helen 28 августа 2015
А кому станет легче от вашей правды???
Только вам!- так вы тогда эгоист, думаете только о себе(
У все остальных всё разрушиться.
Зачем это делать??!!я не пойму!

Лучше к психологу походить-чтобы научиться НЕ ЗАНИМАТЬСЯ саморазрушением. И всё!))
Бармалейка2 28 августа 2015
Ответ дляКошкинДом

А МУЖА НЕ ЖАЛКО????? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО МУСЧИНУ ОБМАНЫВАТЬ????((( МНЕ ЖАЛЬ МУЖА((( ЧТО ОН ЖИВЕТ ВО ЛЖИ СВОЕЙ ГУЛЕНЫ_ЖЕНЫ!

МуСЧину??? мдя
пы.сы. не орите

автор, не вздумайте мужу говорить!!!
Рекламама 28 августа 2015
Ответ дляБрыкалка

я очень хочу чтоб у вас был сын и чтоб кот-то так с ним создал семью! УДАЧИ стать бабушкой!

у меня уже две дочки, но от сына не откажусь - спасибо за пожелания. Я уже писала, что мой брат воспитывает всю жизнь чужого ребенка. А его мама говорит, что счастлива , что воспитала ЧЕЛОВЕКА! а не мудака. своих внуков у нее уже 5! и они все для нее свои! и она не делит кто там не биологический.

ну если уже вы мне что-то пожелали, я мимо тоже не пройду....

может вам суждено стать мамой той девочки, у которой ну не сложиться с биологическим папой ее ребенка. как думаете не пожелаете вашему внуку, внучке любого папу, даже не родного?????
Слава Українi 28 августа 2015
Ответ дляРекламама

Да ладно там....ну случилось у автора - случайная связь...это не позорище - это жизнь. когда она узнала что беременная она знать не могла от кого ребенок... или ей надо было честно теперь становиться матерью одиночкой, чтобы не дай Бог кому-то не подсунуть...что значит подсунуть???

автор дала своему ребенку семью...с надежным мужчиной осталась. и по всей видимости отца хорошего дала....

знаете , может быть ее муж вообще не может быть папой..так бывает...ему бы легче было бы если бы у него не было никакого ребенка? сотни мужчин воспитывают чужих детей, берут приемных детей. отец - тот кто воспитал, а не чей там спермик куда-то попал.
одни может, может.... еще раз пишу что тот кто воспитал всегда знает что ребенок не родной и это его выбор, ну вообще то да, что бы не кому не подсунуть лучше родить самой
былоИпрошло 28 августа 2015
Ответ дляКошкинДом

А МУЖА НЕ ЖАЛКО????? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО МУСЧИНУ ОБМАНЫВАТЬ????((( МНЕ ЖАЛЬ МУЖА((( ЧТО ОН ЖИВЕТ ВО ЛЖИ СВОЕЙ ГУЛЕНЫ_ЖЕНЫ!

Не несите чушь, ради бога...

Автор, миленькая, оставляйте все, ка есть. Сходите в храм, поговорите с батюшкой, возможно он Вас успокоит...
Радостина 28 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А у меня другой прикол. До мужа( за год где-то) встречалась с парнем. Расстались. Через месяцев 6-7 я вышла замуж. Ровно через год после свадьбы родился сын. И у моего бывшего родился сын, на пару месяцев младше моего. И вот где-то в годика 2-3 наших мальчишек мы оба выставили фотки в сеть, и обалдели!!!!! У нас дети как близнецы))))) самое смешное, что тот парень даже позвонил мне уточнить, я так смеялась))))) говорю, а ты случаи 24 месячной беременности знаешь?вообщем, смеялись мы оба долго)))))))

У слонов беременность 24 месяца
Интеллектуальные оладьи 28 августа 2015
Я бы не смогла врать об отцовстве дальше, это всегда хуже. Единственное соврала бы, что скрыла, типа заподозрила сейчас, после слов в соцсети от того о похожести, сделала ДНК и в шоке. Но у автора может быть так, что ребенок и от мужа, сколько случаев.
Баррикадница 28 августа 2015
Ответ дляРекламама

у меня уже две дочки, но от сына не откажусь - спасибо за пожелания. Я уже писала, что мой брат воспитывает всю жизнь чужого ребенка. А его мама говорит, что счастлива , что воспитала ЧЕЛОВЕКА! а не мудака. своих внуков у нее уже 5! и они все для нее свои! и она не делит кто там не биологический.

ну если уже вы мне что-то пожелали, я мимо тоже не пройду....

может вам суждено стать мамой той девочки, у которой ну не сложиться с биологическим папой ее ребенка. как думаете не пожелаете вашему внуку, внучке любого папу, даже не родного?????

ценой обмана-нет
былоИпрошло 28 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Никому ниче не говорите-легче не будет. Скажете-муж от вас уйдет, вы поймете, что безумно его любите, но уже будет поздно. Находите с совестью договоренность)
главное, что у ребенка есть любящмй ПАПА))

Тоже верно, согласна
Безпринципная 28 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
так вы разницу ведь видите? между тем когда мужчина в неведение и когда он просто сошелся с женщиной у которой есть дети. Автор никому не дала права выбора, может она ему и нафиг бы не нужна была с чужим ребенком. Многие мужчины ни за что бы не согласились бы воспитывать не своего ребенка, хоть какими бы они прекрасными не были. Мужина может тоже мечтал о своем сыне, а растит чужого, а мужчины в этом вопросе очень принципиальны
разница в том что страдали мы , дети , и ребенок автора будет страдать , ведь для него он и есть отец. И у мужа автора есть сын которого он ждал , забрал из роддома , кормил поил и одевал , а также любил все это время. И если автор не дура то все так и останется ..
Язвочка 28 августа 2015
Автор, не стоит рушить этой правдой жизнь Вашего мужа и ребенка: легче от этого уж точно никому не станет. Самое главное, что у Вас есть семья и что муж любит ребенка, а ребенок любит его!
Слава Українi 28 августа 2015
Ответ длябылоИпрошло

Не несите чушь, ради бога...

Автор, миленькая, оставляйте все, ка есть. Сходите в храм, поговорите с батюшкой, возможно он Вас успокоит...
скажет ври доченька дальше, бог простит, какие же двойные стандарты, и в церковь и врать все в одну кучу, вся вера на лицо
Слава Українi 28 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
разница в том что страдали мы , дети , и ребенок автора будет страдать , ведь для него он и есть отец. И у мужа автора есть сын которого он ждал , забрал из роддома , кормил поил и одевал , а также любил все это время. И если автор не дура то все так и останется ..
конечно автор заставила всех страдать когда пошла на это, а теперь с нее это прет, она дура можете в этом не сомневаться
былоИпрошло 28 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
скажет ври доченька дальше, бог простит, какие же двойные стандарты, и в церковь и врать все в одну кучу, вся вера на лицо

не знаю, что скажет батюшка, но ведь не зря многие в тяжелых ситуациях обращаются в церковь... и говорят, что помогает как то морально