28 августа 2015

Оцените мои старания, как я готовилась к морю....Фото

Хочу критики, занималась в зале, качала жопу, ноги, пресс....
Ноги и жопу раскачала - жесть, теперь нужно худеть....Прессом довольна. Жду советов, как уменшить ноги и зад))))
показать весь текст
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
незнаю, что вы там качали, но ваше тело не выглядит подтянутым

вот и я об этом, сиски просто сбежали((((
В гости звали? 28 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева

мне не нравится, не сексуальное тело!

+1.
И не пышка, но както не женственно совсем, не привлекает.
И вех купальника ф.3 Вам совсем не идет.
Скелет дыни 28 августа 2015
молодец что не заросли диром,но фигура,никакая.
Нафаня Маня 28 августа 2015
я разочарован...
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
У вас мелкий ’верх’ и тяжелый по сравнению с ним ’низ’. Я бы верх подкачала.

как верх подчеркнуть, качаю-качаю....наверное силикон мне в помощь)))
Эскиз бесконечности 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
фуффффф
Автор, жопу не вижу вообще, а вот ноги - толстые...и на прессе толстая жировая прослойка...меньше углеводов
Зам. зав. Анонима 28 августа 2015
Жопы не видно на фото..а ноги толстые или перекачанные..не знаю. Пресс нравится..
забиякина 28 августа 2015
Низ тяжелый.
ЖонДуан 28 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, жопу не вижу вообще, а вот ноги - толстые...и на прессе толстая жировая прослойка...меньше углеводов

мляя, свои покажите ноги! где они толстые?!
вАлнуюся сильнА 28 августа 2015
Мне ноги и попа как раз нравятся, а пресс не очень, увлеклись боковым прессом.
Гладковыбритый шишун 28 августа 2015
Честно говоря не очень. Жопа действительно есть и с ней нудно бороться ;) у вас мелкий верх пл сравнению с низом
Добро с Кулаками 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

как верх подчеркнуть, качаю-качаю....наверное силикон мне в помощь)))
купальник совсем не Ваш еще. Верх именно(
Замыленная 28 августа 2015
тяжелый низ, не то ставку делали
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, жопу не вижу вообще, а вот ноги - толстые...и на прессе толстая жировая прослойка...меньше углеводов

прослойку никак не уберу, было КС и мышцы очень тяжело восстанавливаются!!! Что и как делать????
Гербария 28 августа 2015
извините.но вы вообще не выглядите подкачанной.
мадамГрицацуева 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

вот и я об этом, сиски просто сбежали((((
Вот Автор с правой стороны девушка секс, а у Вас фигура никакая)
https://instagram.com/p/6h9R88HGpi/?taken-by=kylie...
Остановщица 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

вот и я об этом, сиски просто сбежали((((
У меня тоже минус пол размера. Меньше кардио нужно было. Мне говорили, а я не слушалась :( у меня все немного уже. Будете еще худеть, грудь еще уйдет. Маммолог мне так и сказала, это вечная проблема, грудь - 80% жировая ткань, так что ...
Пи Пи Пилюля 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

как верх подчеркнуть, качаю-качаю....наверное силикон мне в помощь)))

Делайте акцент на проработке грудь,спина,плечи. На плечи больше жимов штанги и гантелей.
На попу: не качайте отдельно квадрицепс. Больше выпадов и приседаний с небольшим весом до 10-15 кг на 15 повторений+ ягодичный мост,разгибание ноги в блоке.
P/S. тренер по фитнесу
Завтра не пью 28 августа 2015
Я вас розчарую - пресу у вас взагалі нема!!! Або він є, але під жировою прослойкою
Попи накачаноі я не побачила, ніг теж...Фігура сама звичайна. На пляжі побачивши вас, я би подумала, що спортом ви не займаєтесь
Цікаво, що було до, якщо ви так тішитесь результатом
КтоЕслиНеЯ 28 августа 2015
С фигурой все ок, НО Вы выбрали очень-очень неудачные модели купальников
Подберите подходящую модель и будете конфетка
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я вас розчарую - пресу у вас взагалі нема!!! Або він є, але під жировою прослойкою
Попи накачаноі я не побачила, ніг теж...Фігура сама звичайна. На пляжі побачивши вас, я би подумала, що спортом ви не займаєтесь
Цікаво, що було до, якщо ви так тішитесь результатом

вот критиковать все могут, а что то посоветовать???? а???
Машка-замарашка 28 августа 2015
автор,можно фото до,чтоб можно было сравнить? А то вас тут обгадят сейчас
100% 28 августа 2015
девушка, вы мне понравились, фигурка не идеальная, но очень симпатичная.
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка
автор,можно фото до,чтоб можно было сравнить? А то вас тут обгадят сейчас

было почти так же)))) только обьем жопы на 3 см увеличился
Крапипопка 28 августа 2015
к сожалению, Вам не повезло с фигурой, так что качай, не качай... Ноги короткие и тяжелые бедра.
Пи Пи Пилюля 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

вот критиковать все могут, а что то посоветовать???? а???

Автор,не слушайте. Девушки не очень в теме. Я,как тренер, вижу ваши старания. У вас и плечи выделяются и квадрицепс.
Горизонтальный самовар 28 августа 2015
Могу только посоветовать как увеличить попу! Вот так: http://vk.cc/48Ccek
вАлнуюся сильнА 28 августа 2015
Тюблин, набежали фитоняшки как всегда. Пресс им не видно, хорош трындеть, видно там прекрасно занятия в зале.
автор Доктор Хаос 28 августа 2015
Ответ для100%
девушка, вы мне понравились, фигурка не идеальная, но очень симпатичная.

спасибо, как тяжело приводить все в тонус после 30-ти
100% 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

спасибо, как тяжело приводить все в тонус после 30-ти

вам еще и после 30, тогда вы просто супер пупер! Мне 36 и я далека от вас...но хотела быть похожей на вас это точно, мужу моему бы вы понравились и попка у вас симпатичная и ножки тоже.