13 апреля в 22:38

Я смогла похудеть, я в шоке

Бегала каждый день по пол часа в костюме сауна. Перестала есть сладкое - булки, конфеты. И -10 кг за 2 месяца. Я в шоке. 10 лет не могла скинуть больше 5.
28 6 2
автор Кава з адреналіном 13 апреля в 22:39
Совершенно не голодала. Просто сладкое перестала есть. Заказывать десерты. Пила просто кофе без ничего
16 2 1
Криниця щастя 13 апреля в 22:40
С какого веса?
Невловимий Джо 13 апреля в 22:40
Я так не смогу.. в костюме бегать
автор Кава з адреналіном 13 апреля в 22:40
Ответ дляКриниця щастя
С какого веса?
Мамкиня доця 13 апреля в 22:40
какой возраст?
автор Кава з адреналіном 13 апреля в 22:41
Ответ дляНевловимий Джо
Я так не смогу.. в костюме бегать
Да. Тяжело. Я его снимаю и пот ручьем лился с меня. Наверное же отеки ушли..
Рассказница 13 апреля в 22:41
Для многих это не реально: ПРОСТО перестала есть сладкое ((((
автор Кава з адреналіном 13 апреля в 22:42
Ответ дляМамкиня доця
какой возраст?
29 лет. Но вес 76 кг у меня уже 15 лет
12 5
Чумачечая Весна 13 апреля в 22:42
Скільки років?
А я женатая 13 апреля в 22:43
Де взяти костюма?
Чумачечая Весна 13 апреля в 22:43
Ответ дляКава з адреналіном
29 лет. Но вес 76 кг у меня уже 15 лет
Аааа, ну ясно.
В 45 так не вийде схуднути відмовившись лише від солодкого і бігати півгодини
Директриссимо 13 апреля в 22:43
Ответ дляКава з адреналіном
29 лет. Но вес 76 кг у меня уже 15 лет
Супер! Поздравляю вас!!
автор Кава з адреналіном 13 апреля в 22:43
Ответ дляРассказница
Для многих это не реально: ПРОСТО перестала есть сладкое ((((
Не скажу что прям вообще не ела. Но не покупала сникерсы к кофе, сладкую выпечку, мороженое. Могла сьесть 1 маленькую печеньку с кофе иногда
4 1
Ms. Сама прямота 13 апреля в 22:43
Резко худеть ничего хорошего, я за 3 месяца на 10 похудела, пол головы волос посыпалось, кожа не айс, надо постепенно + спорт нормальный
5 1
автор Кава з адреналіном 13 апреля в 22:44
Ответ дляА я женатая
Де взяти костюма?
На алиекспресс их полно
Соня-сонятко 13 апреля в 22:44
Ответ дляЧумачечая Весна
Аааа, ну ясно.
В 45 так не вийде схуднути відмовившись лише від солодкого і бігати півгодини
Чого це? У меня получилось, хотя полностью не отказывалась. Просто есть меньше всего стала, и бег бонусом. Прекрасно
Рассказница 13 апреля в 22:44
Ответ дляКава з адреналіном
Не скажу что прям вообще не ела. Но не покупала сникерсы к кофе, сладкую выпечку, мороженое. Могла сьесть 1 маленькую печеньку с кофе иногда
Рада, что у вас получается,
Я до 30 и рождения ребенка, таких диких стрессов проблем не знала(((
автор Кава з адреналіном 13 апреля в 22:46
Ответ дляMs. Сама прямота
Резко худеть ничего хорошего, я за 3 месяца на 10 похудела, пол головы волос посыпалось, кожа не айс, надо постепенно + спорт нормальный
Ну да.. наверное. Я еще 2 раза в неделю ходила на фитнес. Но до бега тот фитнес был до задницы. Не скинула ни килограмма. Бег подключила и начало помогать
Ну шо не так? 13 апреля в 22:46
Как ощущения от костюма? Я просто не знаю как он работает. Очень жарко в нём?
Чумачечая Весна 13 апреля в 22:47
Ответ дляСоня-сонятко
Чого це? У меня получилось, хотя полностью не отказывалась. Просто есть меньше всего стала, и бег бонусом. Прекрасно
Спорт і відмова від солодкого дозволяє мені лише не набирати, тримати вагу. Для схуднення треба набагато більше
ДелайКак_Я 13 апреля в 22:47
Ответ дляРассказница
Для многих это не реально: ПРОСТО перестала есть сладкое ((((
Я перестала. И НИ-ХРЕ-НА! При том, что жирное и мучное я и до этого не ела
автор Кава з адреналіном 13 апреля в 22:48
Ответ дляНу шо не так?
Как ощущения от костюма? Я просто не знаю как он работает. Очень жарко в нём?
Первые 5 минут ок. Потом жарко, потеешь. К концу пробежки капли катятся по ногам. После 30 минут, даже 20 белье можно выжимать. Если просто идти то в нем не потеешь. Нужно именно бежать
Я не Тролль 13 апреля в 22:48
Мало.
Біток чи ефір? 13 апреля в 22:49
я и не ем сладкое, булки, и не люблю, но увы вес растет. Рада, что хоть у кого-то получается скинуть.
Бжоли-бандерівці 13 апреля в 22:49
не понимаю, как это может работать. организм выводит всю влагу, обезвоживается. как это поможет сжечь жир? это тупо обезвоживание, попьете водички и влага вернется
Шопингмонстр 13 апреля в 22:49
Ответ дляКава з адреналіном
29 лет. Но вес 76 кг у меня уже 15 лет
В 29 я худела без гидрокостюма на 15 кг. Сейчас 41, вес стоит: спорт есть, сладкое мучное не ем
автор Кава з адреналіном 13 апреля в 22:50
Ответ дляБжоли-бандерівці
не понимаю, как это может работать. организм выводит всю влагу, обезвоживается. как это поможет сжечь жир? это тупо обезвоживание, попьете водички и влага вернется
Я думаю, у меня было много отеков. Вот они ушли
Бжоли-бандерівці 13 апреля в 22:51
Ответ дляКава з адреналіном
Я думаю, у меня было много отеков. Вот они ушли
отеки бывают, когда с почками проблема.. почки такие упражнения точно не полечат(
Топтунша 13 апреля в 22:52
Это вы шатаетесь при ходьбе?
автор Кава з адреналіном 13 апреля в 22:52
Ответ дляБжоли-бандерівці
отеки бывают, когда с почками проблема.. почки такие упражнения точно не полечат(
Ну, может бег помог похудеть. Фитнесс 2 р в неделю+бег каждый день. С почками, Слава Богу, все гуд