12 апреля в 18:27

Как убрать живот? Поделитесь опытом.

Может есть программа в спортзалах для этого?
Уму 12 апреля в 18:27
абдоминопластика
Йосип_молодий 12 апреля в 18:27
а кроме живота у вас все норм?
Сумка з негодою 12 апреля в 18:28
Не їсти виробів з білого борошна і дріжджів. Місяць і в мене ідеально все
6 2
Мааарковная 12 апреля в 18:30
Также хорошо убирает живот и делает талию кручение обруча. Не поверила бы пока не попробовала на себе.
Allein74999 12 апреля в 18:34
Ответ дляСумка з негодою
Не їсти виробів з білого борошна і дріжджів. Місяць і в мене ідеально все
Три недели без сахара и сахар содержащего, выпечки и тд. И нифига.
5 2
КаваЗМолоком 12 апреля в 18:36
Ответ дляAllein74999
Три недели без сахара и сахар содержащего, выпечки и тд. И нифига.
Крахмал и фрукты тоже попробуйте убрать
Единорог помог 12 апреля в 18:36
Ответ дляAllein74999
Три недели без сахара и сахар содержащего, выпечки и тд. И нифига.
100%
Сама не ем мучного
А живот как был так и есть
автор Завжди мало 12 апреля в 18:37
Ответ дляЙосип_молодий
а кроме живота у вас все норм?
Да
автор Завжди мало 12 апреля в 18:37
Ответ дляAllein74999
Три недели без сахара и сахар содержащего, выпечки и тд. И нифига.
А я месяц.Вес ушел,а живот остался.
Добрая свекровь 12 апреля в 18:38
Я буду пробовать пить воду с добавлением уксуса яблочного сидра
Сумка з негодою 12 апреля в 18:39
Ответ дляAllein74999
Три недели без сахара и сахар содержащего, выпечки и тд. И нифига.
Я цукру вже 20 років не їм. В мене було не дуже запущено
осень харашо 12 апреля в 18:41
Ответ дляСумка з негодою
Не їсти виробів з білого борошна і дріжджів. Місяць і в мене ідеально все
Я вже більше рокк не їм хліба і солодкого, макарони раз на тиждень і в першій половині дня. Схудла на 19 кг. Пузо з восьмимісячного стало шестимісячним, але ніяк не зникло. Але в мене спорту немає, бо хвора спина і коліна.
Сумка з негодою 12 апреля в 18:42
Ответ дляосень харашо
Я вже більше рокк не їм хліба і солодкого, макарони раз на тиждень і в першій половині дня. Схудла на 19 кг. Пузо з восьмимісячного стало шестимісячним, але ніяк не зникло. Але в мене спорту немає, бо хвора спина і коліна.
В мене живіт в нормі, вага 50 кг при рості 165 см. Спорт - ходьба, велосипед і плавання
АяВсёЗнаю 12 апреля в 18:44
Мне помог криолиполиз
hrystia 12 апреля в 19:09
Планка
Оле Лукойе 12 апреля в 19:13
Я 1,5 мес считаю калории, ем на 1200-1500, понятно что без сладкого, теста, хлеба. Живот стал меньше. Но прям идеально плоского у меня никогда не было
Весёлая морковка 12 апреля в 19:36
Ответ дляAllein74999
Три недели без сахара и сахар содержащего, выпечки и тд. И нифига.
пол года и ни фига
Фиктивная 03 мая в 14:39
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне помог криолиполиз
А что это?