30 августа 2015

Достала свекровь!

Достала свекровь!Уже просто невыносимо слушать-это не так,то не так!Угостила выпечку!она мне сказала -вкусно,а за моей спиной,сыну говорит,что лучше по другому,а не так!И эта одна из историй!Расскажите как справляться с ней!Спасибо!
Коко Шанель 30 августа 2015

Забить... в смысле не свекровь, а на ее мнение)
ТАЗератти 30 августа 2015
Стрихнин ей в пирог подсыпте
Думы мои думы 30 августа 2015
Ничего не рассказывать и ничем не угощать. Вынужденно-необходимые разговоры сводить к погоде-природе. (Хотя и на тему природы-погоды у меня со свекровью кардинально противоположные мнения:)
anna351 30 августа 2015
избегайте общения и не обращайте внимания - не исправите ничего, только растраиваться будете
Бурундучиха 30 августа 2015
А У нас вообщ евсе не так, живет далеко в другой стране. И вот этим летом посчастливилось ее лицезреть. Поехали на море заграницу и она туда прилетела.
Так вот что я не делаю, все не так. Все она бы по другому сделала. Начиная от еды, заканчивая воспитанием и кормлением ребенка.
Но я, нацепив улыбку, не поддалась ни на одну и ее провокаций!
Сама от себя такого не ожидала.
Тупо морозилась и улыбалась как дурочка :-)
Швабристка 30 августа 2015
справляться нужно с собой , со своей реакцией на поведение и слова свекрови.
автор Чучело сосны 30 августа 2015
Я живу с ней в одной квартире!поэтому этих мешочек полно...а если моя дверь открыта,она всегда стоит возле двери и подслушивает и когда нас дома не,заходит к нам и друзей заводит!
автор Чучело сосны 30 августа 2015
Извините за ошибки,с телефона пишу)
Пирожкиня 30 августа 2015
Я терпела много лет все выпады ее, но когда она начала гнать на мою маму, вот тут я оторвалась. Нарыла, что она переписывается в соцсетях при живом муже (который ее всю жизнь содержит, она никогда не работала) с молодыми пацанами, встречается с ним. Всем знакомым мужа, ему самому, ей прислала сообщения, где и как ее можно ’встретить’ и чем она занимается! Я не скрывалась, и конечно, она узнала, что все исходит от меня! Я ее не боялась! Как она ревела, что жизнь окончена, муж перестал абсолютно ее спонсировать, знакомые отвернулись, она оказалась никому не нужной! Извинялась за свое поведение. Сейчас мы с ней в хороших отношениях)))
Принцепесочка 30 августа 2015
Ответ дляШвабристка
справляться нужно с собой , со своей реакцией на поведение и слова свекрови.
+++++не понимаю такой неадекватной реакции???ну сказала,ну что?вы себя сами изводите!
Швабристка 30 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
Я живу с ней в одной квартире!поэтому этих мешочек полно...а если моя дверь открыта,она всегда стоит возле двери и подслушивает и когда нас дома не,заходит к нам и друзей заводит!

моя свекровь нам квартиру не покупала , с нами не живет , а экскурсии в наше время проводила.не скандалили, поменяли замки и пару лет не доверяли ключи))) вы её не измените, только сами изведетесь и мужа запилите.направляйте энергию в другое русло, абстрагируйтесь от её слов и поступков.
Мааарковная 30 августа 2015
Моя мне персики, зная что я их люблю, гнилые передавала. А я ей стала возить клубничку килограммами, зная, что у нее аллергия. Ибо нефиг. Шестой год. как мне что скажет, так я ей клубнички.
Скелет дыни 30 августа 2015
и мы со свекровью 13 лет живем... последние 2 года вообще с ней не разговариваю... как соседи в комуналке... муж сначала переживал, бросался на меня.. потом понял что я права и теперь защищает... а мне настолько стало просто! я ее не замечаю, не слышу и не вижу! а она настоящий вампир - перестала пить мою кровь и чахнет... и это все после моих 11 лет послушаний и прислуживаний... все зависит от Вас! издеваются над теми кто позволяет это делать!!!
Апочемучка 30 августа 2015
автор, съезжайте, жить в одной квартире со свекровью -не вариант, вы в этом доме не хозяйка и ею никогда не будете пока она жива. Это ее территория и она устанавливает правила, даже если неправа
автор Чучело сосны 30 августа 2015
Спасибо!