31 августа 2015

Чувствую активность в заднем проходе?

Травила глистов таблетками, 2 недели процедуры с чесноком , клизмы и тд , прошла почти все что можно пройти и чувствую что таки кто кто живет
показать весь текст
womanterra 31 августа 2015
Ответ дляоля-олька1974
ужас !кому сказать чем я ночью занимаюсь!о ком разговоры веду!

тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша...
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляwomanterra

шото он у вас застенчивый и неактивный! Скажите ему- все Советчица ждет, спать не ложится!
ТА он просила и покормила , сидит сволочь и пугает меня
оля-олька1974 31 августа 2015
3 страницы про глиста!капец!
Зубачистка 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Делал , на узи глистов не видно!!!! Только видно если шланг с камерой в зад засунут , но это не смогу сделать , неудобно , знакомая по днаркозом делала
Вы мужик?
Блондинка в Шоколаде 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
В туалет хожу каждый день по большому
кажется ,что выполз-это паранойа. это когда кажется что у тебя рак груди.если нащупала что-то или рак мозга,если бошка болит. накрутили вы себе. а если там бычий цепень живета вообще,мне мама рассказывала,что они еще бывает изо рта вылазят...
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
это вторжение в частную жизнь,фи!
А может он там заболел и начал признаки жизни проявлять ?
оля-олька1974 31 августа 2015
Ответ дляwomanterra

тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша...
так у нас 90%населения с отклонениями!вы незнали?
АнтиТанкист 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
А может он там заболел и начал признаки жизни проявлять ?
что значит-начал???
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
кажется ,что выполз-это паранойа. это когда кажется что у тебя рак груди.если нащупала что-то или рак мозга,если бошка болит. накрутили вы себе. а если там бычий цепень живета вообще,мне мама рассказывала,что они еще бывает изо рта вылазят...
Да мне одна рассказывала медсестра в кабинете где кислородом травят червей , вообщем у девочки маленькой через рот начали лезть , шок был у всех
womanterra 31 августа 2015
Ответ дляоля-олька1974
так у нас 90%населения с отклонениями!вы незнали?

отклонения в психике- очинно трудновыявляемая веСЧЬ!
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
что значит-начал???
Активность проявляет
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляwomanterra

отклонения в психике- очинно трудновыявляемая веСЧЬ!
Согласна
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляwomanterra

отклонения в психике- очинно трудновыявляемая веСЧЬ!
Явных нет значит для общества не опасна
оля-олька1974 31 августа 2015
собиралась идти спать 30минут назад!так нет, тема какая интересная о фауне!
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляоля-олька1974
собиралась идти спать 30минут назад!так нет, тема какая интересная о фауне!
Ну а что лучше про моего Лешу говорить который мне предан чем тут темы про то как кто кому изменил или не изменил , или кинули
womanterra 31 августа 2015
Ответ дляоля-олька1974
собиралась идти спать 30минут назад!так нет, тема какая интересная о фауне!

и главное-познавательная! сколько нового мы узнали из жизни глистов!
womanterra 31 августа 2015
автор, уже нужно идти баиньки. Тему не закрывайте, пишИте отчеты о проделанной Лешей работе! Завтра с утречка- к вам в темку. Леху проведать..передавайте ему спокночи!
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляwomanterra

и главное-познавательная! сколько нового мы узнали из жизни глистов!
А у Вас товар чин неплохой , с Лешей зайдем все посмотреть , вот буду дела бу Вас покупку не забудьте подарок для Лези передать
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляwomanterra
автор, уже нужно идти баиньки. Тему не закрывайте, пишИте отчеты о проделанной Лешей работе! Завтра с утречка- к вам в темку. Леху проведать..передавайте ему спокночи!
Так как не закрывать Вы представляете кто то зайдет на мою страничку и заглянет в мои вопросики сразу сбежит
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляоля-олька1974
собиралась идти спать 30минут назад!так нет, тема какая интересная о фауне!
И к Вам зайду , свитерок полосатый симпатичный
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
что значит-начал???
А почему вы нече не продаете?
автор Не гоню 31 августа 2015
Пойду сейчас помою ему голову , себе зад и буду лежать и пытаться ловить
оля-олька1974 31 августа 2015
завтра я здесь в теме!Леше привет и спокойной ночи!пусть не буянит!
АнтиТанкист 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
А почему вы нече не продаете?

жадная
автор Не гоню 31 августа 2015
А еще мне кажется что по голове Машки бегают , вычесываюсь каждый день
оля-олька1974 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
И к Вам зайду , свитерок полосатый симпатичный
лешу прихватите!
Плакат с автографом зимы 31 августа 2015
Ответ дляНепонятно
один метровый что ли живет?

Вам смешно, а я во время учебы на экскурсии была в санстанции... йпть, всех метровых и 2х метровых в банках видела... всех... сколько лет прошло, а этот ужас забыть не могу, преподы гады , хоть бы таких впечетлительных, как я, предупреждали или не заставляли смотреть...
оля-олька1974 31 августа 2015
и его оденем! холода впереди!
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист

жадная
Чтож Вы так , Вас разводят на покупки а Вы никого
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Вам смешно, а я во время учебы на экскурсии была в санстанции... йпть, всех метровых и 2х метровых в банках видела... всех... сколько лет прошло, а этот ужас забыть не могу, преподы гады , хоть бы таких впечетлительных, как я, предупреждали или не заставляли смотреть...
А бы умерла еслиб увидела