31 августа 2015

Помогите!Как оплатить покупку через интернет?

Необходимо перечислить деньги на карточку Приватбанка,но возможности выйти из дома нет.Как это делается через интернет?Это безопасно?Ведь надо вводить данные своей карточки(с которой будут переводиться деньги)..
Подмигашка 31 августа 2015
приват 24
Тоскующая 31 августа 2015
до сих пор не пользуетесь приват24?:)
18 мнеУЖЕ 31 августа 2015
для цього потрібно зареєструватись в приват24, для реєстрації потрібно ще й банкомат відвідати
18 мнеУЖЕ 31 августа 2015
або скористатись послугою https://sendmoney.privatbank.ua/ua/
18 мнеУЖЕ 31 августа 2015
Чи обов´язкова реєстрація в Приват24 для відправлення переказу на іншу карту через цей віджет?
Ні. Реєстрація в Приват24 для здійснення переказу через віджет не обов´язкова.
Кружите меня,кружите 31 августа 2015
на вашей карте с другой стороны описано, как сделать разные операции из телефона - пополнить свой или чужой мобильник, перевести деньги из своей карты на другую.
SEND15UAH+XXXX+CARD
где 15UAH-сумма, которую хотите перевести
ХХХХ-четыре последние цифры своей карты, из которой хотите перевести
CARD-номер карты, на которую будете переводить
Кружите меня,кружите 31 августа 2015
и отправить смс на номер 10060
автор фан L.O.S.T. 31 августа 2015
А как не попасть на фейковый сайт?
автор фан L.O.S.T. 31 августа 2015
Всё разобралась,спасибо!