31 августа 2015

Мама другой девочки в саду подписала нашу панамку.

В нашей группе у моей дочки у и у другой девочки одинаковые панамки.(и размер тоже).Шкафчики рядом.Сегодня прихожу забирать, встречаю маму той девочки.Она мне торжественно сообщила, что подписала нашу панамку.. Смотрю-ручкой черной внутри на бирках надпись..Панамка белая..Ручка черная. Цена панамки -320 грн.
Я возмутилась и сказала, что б следующий раз свою подписывала и в наш шкафчик не лазила. На что та мама явно обиделась..

Муж сказал, что я всегда разборки устраиваю из-за ерунды.Как думаете?
ОченьПриятно-Царь 31 августа 2015
Я б тоже так ей и сказала, что это за фокусы брать чужие вещи.
Г@Л@В@ломка 31 августа 2015
Вы правы.
Маша хороша 31 августа 2015
Нет, не ерунда. Правильно вы заметили, пусть свои вещи подписывает!
Мао_Мяо 31 августа 2015
а почему не свою?
Очень-очень 31 августа 2015
Курой бы ее замороженной
Утренняя зорька 31 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
а почему не свою?

меня тоже этот вопрос интересует
Рюмка ДЗЫНЬ 31 августа 2015
А вы их панамку завтра подпишите зеленым маркером
Марфушечка душечка 31 августа 2015
Что за панама в 320 грн. Я б за такие деньжищ тоже б разборки устроила. Вот поэтому не покупаю в сад дорогих вещей
пышка_мышка 31 августа 2015
я бы чужую не полезла подписывать...
Неваляшкина 31 августа 2015
Покажите мне панамку за 320
По теме, вы правы
пышка_мышка 31 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы их панамку завтра подпишите зеленым маркером
автор Бандитка Сью 31 августа 2015
Теперь бирку пришлось обрезать..как на секонде.
Аноним ФЕЯ 31 августа 2015
Представляю ,что было бы,если бы эту панаму не дай бог украли...Сначала накупят за бешенные деньги своим детям,а потом машут ценником перед носом воспитателей.
Печенюшка 31 августа 2015
Пофиг
автор Бандитка Сью 31 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы их панамку завтра подпишите зеленым маркером

У меня только черный..перманентный:)
пышка_мышка 31 августа 2015
Панаму в студию!!! )
автор Бандитка Сью 31 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Представляю ,что было бы,если бы эту панаму не дай бог украли...Сначала накупят за бешенные деньги своим детям,а потом машут ценником перед носом воспитателей.

А при чем здесь воспитатель? Ей я и слова не сказала.
И что покупать, это мое личное дело.
автор Бандитка Сью 31 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка
Панаму в студию!!! )

Панамка Максима, в Антошке продаются каждый сезон.Очень красивые.
Пурген 31 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы их панамку завтра подпишите зеленым маркером

+1
дамаБезСобачки 31 августа 2015
А я всегда бирки обрезаю, на всем... А зачем что бы мешало, щекотало, потело?
Или Вы о дальнейшей продаже печетесЬ?
Аноним ФЕЯ 31 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью

А при чем здесь воспитатель? Ей я и слова не сказала.
И что покупать, это мое личное дело.
Ну так вы возмущаетесь,что вашу панаму за 320грн подписали!Конечно покупайте и дальше,это только ваше личное дело и именно потому вы всем рассказали ,сколько она стоит.
Колхозница 31 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
Покажите мне панамку за 320
По теме, вы правы

и мне)))
Рюмка ДЗЫНЬ 31 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью

У меня только черный..перманентный:)

нет черный не актуально купите толстый зеленый и подпишите прям на ободке панамки! Скажите:вот мол у нас хулиганы бирку срезали так мы вашу панаму по ободку подписали что бы перестраховаться!
Масяня Я 31 августа 2015
Так подписала только вашу, свою нет?
Тоскующая 31 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
А я всегда бирки обрезаю, на всем... А зачем что бы мешало, щекотало, потело?
Или Вы о дальнейшей продаже печетесЬ?

Естественно))
Ниф_ниф 31 августа 2015
об шкафчик такую мамашу!
самодеятельность развела, ими...
Боюсь признаться 31 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
А я всегда бирки обрезаю, на всем... А зачем что бы мешало, щекотало, потело?
Или Вы о дальнейшей продаже печетесЬ?

ага)) я тоже срезаю бирки на майках, футболках, летних платьицах и т.д. - и не заморачиваюсь. дальнейшей продажей))
Аноним ФЕЯ 31 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
А я всегда бирки обрезаю, на всем... А зачем что бы мешало, щекотало, потело?
Или Вы о дальнейшей продаже печетесЬ?
И теперь ваши вещи из секонда.Капец...вообще не понимаю,зачем на вещах бирку оставлять,да ещё и на панаме.
ka3n4ik 31 августа 2015
завтра ей торжественно заявите, что Вы подписали все их вещи: ’second’....
ПлюшкамиБалуюсь 31 августа 2015
Ответ дляКолхозница

и мне)))
вас это удивляет?
У моего сына кепка Адидас -280(со скидкой)
И у дочки за 300. (Есть еще и по 100-150)