19 апреля 2013

К теме про крестики у детей

А мне вот интересно, с сентября дочка пойдет в сад, будет ей почти 4 года. Крестик она носит с 1 годика и никогда не снимали, он ей не мешает. Ходим на кружки и там все ок (вкл танцы)
Но вот я бось, а не снимут ли с нее цепочу с крестиком в садике (а-ля потерялась, не заем где).. ?
Как думаете, можно будет оставить все или лучше снять?
У Вас детки носят крестики (золотые) в садик?
показать весь текст
natkakot78 20 апреля 2013
Согласна. Носить на короткой веревочке, чтобы зацепить было практически не возможно и потерать через голову тоже. Все разговоры о том, что задушить может ведут ТОЛЬКО НЕВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ. Крест-это самая главная защита вашего ребенка отвсех напастей. А если вы его снимаете, то ваш ребенок одинок и беззащитен перед бесами. Носите себе крестильный крест,а если потеряете, купите другой и носите также спокойно, это ничего не меняет. Когда дети теряют крестик, это лукавый его отбирает, лишает человека защиты. Вот и думайте лишать ли своего ребенка этого или нет. А золотые крестики и цепочки-это показуха, а не защита. Одевать, а потом трястись, потеряет или нет? Серебро на веревочку и отлично. У меня старший сын грыз крестики, терял часто. Особенно летом в море. КАждый раз новый одевала. Потом на секции стали запрещать, чтобы травмы не было. Мы купили кожаный крестик, тренер разрешил.