19 апреля 2013

Итак. Кушаете ли вы кетчуп, майонез, мивину.

и другую гадлсть. Или стараетесь кушать кашку-супчик-катлетку на пару-салатик из свежих овощей?
Первоклашка Я 19 апреля 2013
Я стараюсь кашку-супчик-катлетку на пару-салатик из свежих овощей?
Ната Лия 19 апреля 2013
кетчуп ем редко
майонез ем домашний
мивину не ем
90x60x90 19 апреля 2013
стараюсь здорОво питаться, от майонеза воротит, кетчуп - фу какая гадость.
Фуня 19 апреля 2013
Мивину нет, кетчуп ну очень редко, с майонезом завязала.
Белоснежко 19 апреля 2013
Ответ для90x60x90
стараюсь здорОво питаться, от майонеза воротит, кетчуп - фу какая гадость.
ТебеОноНадось 19 апреля 2013
Из вредного много печенья и шоколада
автор Безникая 19 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Из вредного много печенья и шоколада
это да...
--Елена-- 19 апреля 2013
Ем все,мивину ем ,когда уж ооочень хочется отравы поесть,а Вы?
Лунтик-паунтик 19 апреля 2013
в мивину не добавля. их приправу и ем с домашнеприготовленным чем-то (мясо,яйца, салаты), майонез тоже домашний, кетчуп - зло, но ем.Редко.
автор Безникая 19 апреля 2013
Ответ для--Елена--
Ем все,мивину ем ,когда уж ооочень хочется отравы поесть,а Вы?
я из гадостей только ела недавно сосиски, магазинные вареники и сладкое
emmohka 19 апреля 2013
Мивину вообще не ем)
кетчуп очень редко-почти не ем(только летом на шашлыках.
Майонез толкьо в салатиках и то на праздник.
А так стараюсь кушать полезную еду.
На пару не готовлю(((
Осторожная 19 апреля 2013
ем все, кроме мивины
Анти-аноним 19 апреля 2013
Стараюсь есть салатик, но получается Мивинка)) Вот вроде была приготовлена котлета, а хочется кетчупа))
Мини-бикини 19 апреля 2013
Соус майонез делаю иногда, когда есть время и желание. Но он очень специфический, я бы сказала. Различных томатных соусов и пассат мне хватает, я больше кетчупа люблю аджику сладкую, кусочками.

кашку-супчик-катлетку на пару-салатик - тоже не ем. Это скучно

Сейчас пост, готовлю наваристые супы и борщи, фасоладу, мунг дал. Рис с чечевицей, лобио, хуммус. Гречка с соусом из белых грибов. Очень люблю томленные при невысокой температуре овощи в духовке. А, еще блины всякие забыла - нутовые сокка, пшеничные цельнозерновые, лепешки паратха и т.д.
Босоножка 19 апреля 2013
Не ем ничего из вышеперечисленного и еще много чего не ем) Но как-то пару месяцев назад проснулась с мыслью, что хочу мивины, сосиску и кетчуп, пошла купила все это - начала есть и поняла, что я чувствую весь порошок и всю гадость, вместо того, что ожидала)
Forel 19 апреля 2013
мивину пару раз- ностальгия по студенчеству
маойнез свежеприготовленный домашний
ЭкстрасенсиХаЯ 19 апреля 2013
Кетчуп нет. Майонез-да. Котлетки-мясо-супы нет. Каши-овощи-да. Мивину нет.
Мини-бикини 19 апреля 2013
Вообще не понимаю, как можно есть большинство готовой еды из магазина - платить деньги за невкусное печенье, пластилиновые конфеты, сосиски непонятно из чего. Вред или польза, это уже каждый для себя решит, но разве ж это вкусно? Пальмовый жир с мукой, да куча глутамата и красителей, не еда, а какая-то биомасса
Выручалка 19 апреля 2013
Майонз делаю домашний-муж любит,а я нет.Кетчуп очень редко с мяском и вкусненький,натуральненький от немцев.
Мивину не ем дома никогда,только иногда в походах.
Ната Лия 19 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Вообще не понимаю, как можно есть большинство готовой еды из магазина - платить деньги за невкусное печенье, пластилиновые конфеты, сосиски непонятно из чего. Вред или польза, это уже каждый для себя решит, но разве ж это вкусно? Пальмовый жир с мукой, да куча глутамата и красителей, не еда, а какая-то биомасса
а вы святым духом питаетесь?
verona-84 19 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Соус майонез делаю иногда, когда есть время и желание. Но он очень специфический, я бы сказала. Различных томатных соусов и пассат мне хватает, я больше кетчупа люблю аджику сладкую, кусочками.

кашку-супчик-катлетку на пару-салатик - тоже не ем. Это скучно

Сейчас пост, готовлю наваристые супы и борщи, фасоладу, мунг дал. Рис с чечевицей, лобио, хуммус. Гречка с соусом из белых грибов. Очень люблю томленные при невысокой температуре овощи в духовке. А, еще блины всякие забыла - нутовые сокка, пшеничные цельнозерновые, лепешки паратха и т.д.
ни фига себе у вас меню)))
siciliya 19 апреля 2013
Не едим майонез с кетчупом мивинкой (порошочком) люблю присыпать огурчики , листики салата.Но первую зелень стараюсь не покупать -ждём сезона )
verona-84 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а вы святым духом питаетесь?
человек может любит и умеет готовить все сам)
я не люблю, я - лентяйка... шоколад Рошен люблю..
Мадам БрЮшкина 19 апреля 2013
недавно шла домой и вспомнила, что дома в холодильнике ’голый вася’, купила мивину ибо лень победила! потм мивина меня так круто победила пару раз, меня тошнило страшно(( живот болел(((
майонез ем в салате на праздник, кетчуп ем иногда. есть своя закрытая в банки вкуснющая аджика) все едят аджику, а малые едят просто аджику с хлебом)) и ничего больше не нужно)
Удачная 19 апреля 2013
люблю запарить мивинку и залить ее кетчупом с майонезомнямка
Липка-прилипка 19 апреля 2013
Только домашнее,полезное,как вы и описали...
Но от слова мивина аж слюнки потекли, не хватает гадости)))) года два назад так вот не удержалась и съела пачку,чувствую после вашей темы опять куплю))
verona-84 19 апреля 2013
я, кстати, мивину тож не ем... майонез и кетчуп редко
Dudkatanya 19 апреля 2013
Мивину- не-не! Кетчуп-редко, где-то раз в несколько месяцев, майонез- раз в году на Новый год:)
Из вредностей последнее время иногда хочется сосисек:) или пельменёв магазинных, сама делаю- не то!, отравы не хватает:)! Позволяю себе это, потому что знаю, через месяц будет ГВ и тогда уж точно только котлетки паровые!
Мадам БрЮшкина 19 апреля 2013
а у меня от этой темы живот заболел))) вспомнился ужас этот наверное ))
мвд 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
кетчуп ем редко
майонез ем домашний
мивину не ем
Вот также и я!