02 сентября 2015

Девочки 30-35 лет почему вы не краситесь?!!??!

Очень много встречаю да и в моём окружении девушки ,30-35 лет не нанося элементарный макияж,и так уже не девочки, так ещё ходите извините серо-зеленые,про декретчиц вообще молчу!Ну ресницы игубы подкрасить можно это занимает пять мин,не поверю что вы прям такие мега занятые!
показать весь текст
Фрекен бок 02 сентября 2015
Если у женщины все в норме пусть ходит и без макияжа. Меня больше пугают оранжевые лица с капающей помадой и комки на ресницах. Про синие брови ... О, ужас! Лучше даже не вспоминать.
А идти в магазин размалеванной толь для того, чтоб соседей встретить, которым пофиг. Извольте, пусть кожа подышет без химии, а то к 40 уже и пластика не поможет)))
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ой, как вы оскорбились, надо же. Сразу на ’ты’ и на оскорбления перешли. Жаль, что тональным от Chanel не замажешь чёрный рот :)
совесем нет
Не люблю глупых завистливых баб
Они меня утомляют своей примитивностью
Вечный двигатель 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет
Зачастую им некогда краситься- ЯЖЕМАТЬ- у меня нет времени
На советчице сидеть время есть- а помыть голову-неа- НИЗАЧТО!!!

jif 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Даже блеск?
А я ненавижу блеск, вот это мерзкое ощущение и когда волосы липнут. А от туши даже сенсетив сенсетив пекут глаза-аллергия. Пользуюсь гелем уходовым для ресниц и иногда-помадой. Кожа не айс, но у нас все лето 40-44, тон хочется ногтями сдирать.
Мама Карло 02 сентября 2015
Мой муж не любит накрашеных, говорит что это те, что на ’охоту’ идут красятся)))) И чем хуже ситуация, тем сильнее раскрас!
Я не на долго 02 сентября 2015
Просто лень красится на площадку с ребенком, да и некогда. Если сама куда-то иду, то крашусь и каблуки обуваю))
Там-тарарам 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
совесем нет
Не люблю глупых завистливых баб
Они меня утомляют своей примитивностью
Потрясающе. Вы говорите о том, что дорогая косметика не течёт в жару, вам отвечают, что очень даже течёт, причём очень дорогая (мой тональный крем дороже вашего, милая). Вы отвечаете, что у вас в машине не жарко (логика потеряна где-то на подступах к формированию мысли в голове) и на замечание по поводу грамотности вашего довольно-таки хамоватого ответа обвиняете собеседника в зависти и отправляете лечить голову.
Пожалуй, вам всё же напекло. Всего доброго :)
Там-тарарам 02 сентября 2015
Ответ дляjif
А я ненавижу блеск, вот это мерзкое ощущение и когда волосы липнут. А от туши даже сенсетив сенсетив пекут глаза-аллергия. Пользуюсь гелем уходовым для ресниц и иногда-помадой. Кожа не айс, но у нас все лето 40-44, тон хочется ногтями сдирать.
Откройте секрет, какой уходовый гель вам подошёл при аллергии? Xlash или нет?
Мания-Величия 02 сентября 2015
Мне 35, оочень редко крашусь. На время пенять не буду. т.к. краситься умею быстро. Не я ненавижу вечером смывать макияж, поэтому и не наношу его обычно.
Некомильфо 02 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Мой муж не любит накрашеных, говорит что это те, что на ’охоту’ идут красятся)))) И чем хуже ситуация, тем сильнее раскрас!
Божья коровка 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так пользуйтесь дорогой косметикой
Только дешевка стекает в декольте
Ходить как серая моль это нормально?
Только 5% женщин отличаются природной идеальной красотой
Поэтому не создавайте темы- МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ( я вся такая в засаленном халате и с грязной годовой ; подумать только что он нашел в этой расфуфыренной девке)

ага, а потом начинают советы давать: начните следить за собой, пойдите в салон и т.п. Да надо это все делать не когда жареный петух в жопу клюнет, а всегда!
Домашка 02 сентября 2015
потому что колхоз
Всех анонимов аноним 02 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ПУСКАЙ НЕ КРАСЯТСЯ ВАМ НЕ ПОФИГ ?
я наоброт за псть лязять серые мыши толстые с сиськами обвисшими от 2 годовых кормлений
ржу про два года кормления) я уже полтора кормлю.ниче не отвисло. Стройная)) когда ждать?)
Boks 02 сентября 2015
Как и любая темка, перешла в спор-срач умных и красивых...
Вечный двигатель 02 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Мой муж не любит накрашеных, говорит что это те, что на ’охоту’ идут красятся)))) И чем хуже ситуация, тем сильнее раскрас!

Конечно не любит, траты-то огромные)) мой тоже не любит,но я на ерунду уже не ведусь. Надо! 15 лет замужем и все очень холеные барышни в нашей компании.
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Потрясающе. Вы говорите о том, что дорогая косметика не течёт в жару, вам отвечают, что очень даже течёт, причём очень дорогая (мой тональный крем дороже вашего, милая). Вы отвечаете, что у вас в машине не жарко (логика потеряна где-то на подступах к формированию мысли в голове) и на замечание по поводу грамотности вашего довольно-таки хамоватого ответа обвиняете собеседника в зависти и отправляете лечить голову.
Пожалуй, вам всё же напекло. Всего доброго :)
а я пишу что не течет
И не только в машине не течет
Представьте себе я гуляю с ребенком и Уменя лицо не течет Все равно ( это для особоодаренных)
А по поводу орфографии - планшет сам исправляет слова и ставит пробелы - лень мне исправлять
Апрель Ивановна 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так пользуйтесь дорогой косметикой
Только дешевка стекает в декольте
Ходить как серая моль это нормально?
Только 5% женщин отличаются природной идеальной красотой
Поэтому не создавайте темы- МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ( я вся такая в засаленном халате и с грязной годовой ; подумать только что он нашел в этой расфуфыренной девке)
Серая моль -это состояние души , женщина с горящими глазами и легкой улыбкой (в меру) у же не моль , или вы думаете что замазав свои прыщи дорогой тоналкой стали красавицей ? Смыть ведь придется когда -нибудь или на клей надо посадить?
Мама Карло 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
чаще всего уходят от толстых и не ухоженных и вечно замученных баб
Мужчины любят красивых энергичных женщин
А смотреть на тушу в халате с красивой душой долго не сможешь

Я конечно себя не отношу к ’тушам’, но конкретно в моем случае мой муж бросил курицу, которая только возле зеркала торчала и посуду не мыла, потому как руки портятся... Я на 4 года ее старше и на 15 кг примерно тяжелее, а она еще долго бегала за ним...
Апрель Ивановна 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Потрясающе. Вы говорите о том, что дорогая косметика не течёт в жару, вам отвечают, что очень даже течёт, причём очень дорогая (мой тональный крем дороже вашего, милая). Вы отвечаете, что у вас в машине не жарко (логика потеряна где-то на подступах к формированию мысли в голове) и на замечание по поводу грамотности вашего довольно-таки хамоватого ответа обвиняете собеседника в зависти и отправляете лечить голову.
Пожалуй, вам всё же напекло. Всего доброго :)
Бензопирен 02 сентября 2015
Мда, почитать, так все ухоженные красавицы, которым не нужен и макияж вовсе
СиренаФеоктистовна 02 сентября 2015
телочка должна красится , тогда у нее больше шансов замутить с классным пацанчиком
Ангел-предохранитель 02 сентября 2015
Не Крашусь,потгму что аллергия,да и нафига в такую жару этот боевой раскрас?
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ дляМама Карло

Я конечно себя не отношу к ’тушам’, но конкретно в моем случае мой муж бросил курицу, которая только возле зеркала торчала и посуду не мыла, потому как руки портятся... Я на 4 года ее старше и на 15 кг примерно тяжелее, а она еще долго бегала за ним...
бросил первую- бросит и вторую тушу
Это для него норма
Следить надо за собой и не разжираться до поросясьего облика
Вечный двигатель 02 сентября 2015
Ответ дляМама Карло

Я конечно себя не отношу к ’тушам’, но конкретно в моем случае мой муж бросил курицу, которая только возле зеркала торчала и посуду не мыла, потому как руки портятся... Я на 4 года ее старше и на 15 кг примерно тяжелее, а она еще долго бегала за ним...

Вы счастливы? Нужна была домработница-получил.
Аноним НаВсеГда 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
в декрете, работаю с ребенком дома - даже 5 минут нет времени

аналогично
Мама Карло 02 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Конечно не любит, траты-то огромные)) мой тоже не любит,но я на ерунду уже не ведусь. Надо! 15 лет замужем и все очень холеные барышни в нашей компании.

Я извиняюсь конечно, но почему вы решили, что из экономии. У нас семья обеспеченная и мы многое можем себе позволить. И косметики у меня полно на самом деле, три раза в год стабильно в Дютике тарюсь, но в основном это косметика по уходу, а не декоративная. Также обязательно косметолог, маски и массажи. Тут не в деньгах совсем дело. Просто есть мужчины, которым это не нравится.
неДоПриличий 02 сентября 2015
я ТАК красилась в 18-20 что мне давали все 25, сейчас мне 37,не крашусь (лень),мне дают 30-32,без тоналок,пудр и т.д. кожа стала лучше. Мазюкаю только губы безцветным блеском.
Божья коровка 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Просто лень красится на площадку с ребенком, да и некогда. Если сама куда-то иду, то крашусь и каблуки обуваю))

кхм...
Я_поехала 02 сентября 2015
я красивая и без косметики, но губки и реснички подведу даже выходя за хлебушком. чистая голова и маникюр и т.п. это всегда со мной. не понимаю оговорки и не желание ходить залипшей рапухой. Автор я с вами!!!
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

аналогично
а на советчице сидеть?? Есть время??