02 сентября 2015

Девочки 30-35 лет почему вы не краситесь?!!??!

Очень много встречаю да и в моём окружении девушки ,30-35 лет не нанося элементарный макияж,и так уже не девочки, так ещё ходите извините серо-зеленые,про декретчиц вообще молчу!Ну ресницы игубы подкрасить можно это занимает пять мин,не поверю что вы прям такие мега занятые!
показать весь текст
Баба на горошине 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Да, очень жаль, что макияж воспринимается неотъемлемой частью ухоженности, когда ухоженность - это элементарно чистая кожа, чистые волосы, одежда, аккуратный маникюр и педикюр, пятки без огрубевшей кожи и прочее.
У нас много любительниц ’освежающего макияжа’, например, которые из дому не выйдут без туши, помады и графичных бровей, но за милую душу под это дело напялят открытые босоножки, из которых будут торчать грязные и ободранные пятки.

много это сколько? ни разу не видела,честное слово? а вы наверно,специально,ходите и высматриваете
сладкий_ноябрь 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Да, очень жаль, что макияж воспринимается неотъемлемой частью ухоженности, когда ухоженность - это элементарно чистая кожа, чистые волосы, одежда, аккуратный маникюр и педикюр, пятки без огрубевшей кожи и прочее.
У нас много любительниц ’освежающего макияжа’, например, которые из дому не выйдут без туши, помады и графичных бровей, но за милую душу под это дело напялят открытые босоножки, из которых будут торчать грязные и ободранные пятки.

Именно:))))
Atlika 02 сентября 2015
Никогда особо не красились, что ника не повлияло на мою семью:-) будьте проще и к вам потянулся люди :-)
Баба на горошине 02 сентября 2015
Ответ дляaslema
а мне жаль красавиц,которые на себя тонны косметики накладывают,это жесть,цвет лица один,тела др,а когда вся эта красота размазывается,вообще страх,эти намалеванные брови,губы до ушей,румяна,тоналка

еще одна. Где вы живете,дамы? сколько живу,таких кадров встречала раза 3 наверно. А у вас-ну все лохобоища,одни вы королевны
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Кто как:))))
У меня лично черные брови, чернющие длинные ресницы, некрашен волос, седины нет. С весом нет проблем и с морщинами:)))
Поэтому макияж использую редко, он мне просто не нужен.
Блеск для губ и я красотка:)))
Может есть такие, у кого другие данные или просто комплексы, тот без макияжа боится даже проснуться:))))))))
Я писала выше ,что у меня подруга ей почти 40 и она тоже вся чернявая и почти не краситься, но блеск для губ никто не отменял ,сами же сказали...
сладкий_ноябрь 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да таких к сажелению масса ,чистые ноги и руки по-моему это вообще не должно оговариватся

Я чаще вижу дам с неухоженной кожей и макияжем, чем с ухоженной кожей и без него.
Доктор Хаос 02 сентября 2015
автор, красят заборы,а на лице делают макияж))
Вкаблучках 02 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница
Я раньше красилась, после 35 - перестала. Перестала нравиться себе накрашенная.
И я так-же, не накрашенная - страшная, а накрашенная еще страшнее ,
Да и косметики нормальной давно нет.....
сладкий_ноябрь 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Я писала выше ,что у меня подруга ей почти 40 и она тоже вся чернявая и почти не краситься, но блеск для губ никто не отменял ,сами же сказали...

У меня губы пересыхают, поэтому использую ее, а если бы нембыло проблем, то и губы бы красила тогда, когда и глаза.
aslema 02 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине

еще одна. Где вы живете,дамы? сколько живу,таких кадров встречала раза 3 наверно. А у вас-ну все лохобоища,одни вы королевны
ник вам соответсвующий подобрали
Патриотка 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да таких к сажелению масса ,чистые ноги и руки по-моему это вообще не должно оговариватся

К сАжЕлению, у нас много безграмотных, и это печаль.
При этом успевают следить за другими.

По теме - мне плевать на мнение окружающих.
У меня раздражение от туши.
И те, кто обсмактывает за моей спиной как я выгляжу, мне фиолетовы.
с_переулочк­а 02 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
грамотность тоже не должна оговариватЬся , к СОЖАЛЕНИЮ ...

Респект!!!
Деловитая 02 сентября 2015
А я не порчу свой Бентли лишней малярной краской. Этим все сказано.
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляViki2907
крашусь всегда и на улицу и в магазин , ненакрашенная и с немытой головой из дому не выхожу
комплексы (((((
мне 39
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляНе против
поумнела)
сейчас в арсенале много косметики по уходу, из декоративной только самое нужное: тушь, вв крем, карандаш для губ, глаз, тени.
сейчас, в 30 лет, выгляжу лучше чем 25)
А больше ничего и не надо...
с_переулочк­а 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да таких к сажелению масса ,чистые ноги и руки по-моему это вообще не должно оговариватся

Впрочем, так же как и грамотность. Но вам вижу не до нее, вас больше интересует чужой макияж.
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не треба псувати мою природню красу
Удалено администрацией...
Boks 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже не крашусь, потому что в +35 кожа не дышит под косметикой. Мне и не нужно. Мне 25 лет, я и без косметики айс. Для событий - да, но для событий - полный фарш, потому что нет смысла, например, носить красную или винную помаду без тона для лица. Потому что если на лице есть хоть минимальное одно покраснение, помада его подсветит и оно будет смотреться прыщом. Тон течёт, помада течёт в жару, даже тени смазываются, что уж говорить о помадке для бровей. Про тушь вот не знаю, я ею не пользуюсь - аллергик.

А кроме винных и красных помад никаких больше не существует?!
Недавно купила новинку Герлен бальзам-помада кисс-кисс тон 372. Губы хорошо увлаюняет, не плотная, как помада и нет лишнего блеска, как у блесков для губ. Тон натуральный, я ее обожаю!
Пез Году Неделя 02 сентября 2015
Вспомнилось в тему:

Девушка, Вы замужем? - Нет, это я просто накраситься не успела!.
ОченьПриятно-Царь 02 сентября 2015
ага и я вижу,скоро таких от мужчин не отличишь)))в старух превращаются)
Дружная семейка 02 сентября 2015
зато если 90% красоток УМЫТЬ... то окружающие могут это не пережить!!!!
ОченьПриятно-Царь 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Может автору нравится когда лицо стекает в декольте)))
так пользуйтесь дорогой косметикой
Только дешевка стекает в декольте
Ходить как серая моль это нормально?
Только 5% женщин отличаются природной идеальной красотой
Поэтому не создавайте темы- МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ( я вся такая в засаленном халате и с грязной годовой ; подумать только что он нашел в этой расфуфыренной девке)
КаРаКаТиЦа 02 сентября 2015
Мне 31 и я не крашусь каждый день, т.к. Утром под крики ребенка (зубы лезут у нас, а до этого колики были) не могу,и смысл? Чтобы 2 часа посидеть на детской площадке, а птом прийти домой,заниматься дом. делами,готовить,стирать,убирать,гладить. Одним словом потеть. Чтобы эта красота стекла и вечером на прогулку я пошла аки панда? На работу ходила красилась, а сейчас только скрабики и кремчик, маски и те не делаю, боюсь ребенка испугать
Царь-Матушка 02 сентября 2015
Ответ дляBoks

А кроме винных и красных помад никаких больше не существует?!
Недавно купила новинку Герлен бальзам-помада кисс-кисс тон 372. Губы хорошо увлаюняет, не плотная, как помада и нет лишнего блеска, как у блесков для губ. Тон натуральный, я ее обожаю!

Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях
сладкий_ноябрь 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так пользуйтесь дорогой косметикой
Только дешевка стекает в декольте
Ходить как серая моль это нормально?
Только 5% женщин отличаются природной идеальной красотой
Поэтому не создавайте темы- МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ( я вся такая в засаленном халате и с грязной годовой ; подумать только что он нашел в этой расфуфыренной девке)

А вы не гребите все под одну гребенку.
Макияж и ухоженность тоже не путайте.
КаРаКаТиЦа 02 сентября 2015
Спасибо за ник)
Там-тарарам 02 сентября 2015
Кстати, по поводу ’лёгкого макияжа’... Нет ничего хуже накрашенных любым, кроме nude, цветом губ при ’голом’ лице и ’голых’ глазах, как и стрелок с бровями на лице, на котором видно поры или покраснения, потому что оно не тронуто тональным средством.

Если вы думаете, автор, что ваша тушь и блеск для губ что-то сильно изменят в лучшую сторону - вряд ли. Они допустимы, если блеск бесцветный, но вы не будете выгодно отличаться на фоне тех, кого здесь позорите.
Я хорошо знаю, как выполняются макияжи, и nude выглядит хорошо, когда для его создания используется от 10 и больше средств. Мастерская имитация ’чуть подкрашенных глаз и губ’ при идеальной коже и роскошных бровях - это искусство 85 уровня. А чтобы возноситься над толпой плебса, накрасить губы блеском, а ресницы тушью как-то маловато будет.
Хвець-тець 02 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
Ага. Губы накрамила - а потом оба сына в разводах помады: каждого надо за день тысячу ращ обнять и поцеловать.
Ногти наквецала - откололся незаметно кусок лака и в баночку с молоком младенцу попал
А как обосранную попу младенцу с накладными когтями подмывать? Ну допустим , модно ухитрится и не царапать кожу ребёнка, но говно из-под ногтей выковыривать - достойный способ скоротать вечерок.
Задрали ревнители чужой красоты. Займитесь собой - душ хотя бы регулярно принимайте. А то на площадке вся из себя намазюканая и с педикюром, а воняет, как химическое оружие.

это просто порвало!!!!!!!!! +1005000)))))))))
Там-тарарам 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так пользуйтесь дорогой косметикой
Только дешевка стекает в декольте
Ходить как серая моль это нормально?
Только 5% женщин отличаются природной идеальной красотой
Поэтому не создавайте темы- МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ( я вся такая в засаленном халате и с грязной годовой ; подумать только что он нашел в этой расфуфыренной девке)
У меня вчера от жары стёк тональный крем Giorgio Armani, матовая помада Nars не выдержала и тени Urban Decay, может, посоветуете, какой ’не дешёвкой’ вы пользуетесь, чтобы она выдерживала жару +35 и выше? Очень интересно будет послушать.