04 сентября 2015

Девочки подскажите с чего начать?

Добрый день! Девочку нужна подработка, подумала и решила заняться продажей игрушек, ну из не дорогих, знающие подскажите с чего начинать? Плиз.
Очень нужно поскольку денег категорически не хватает. Помогите если у кого-то есть такая возможность.
imulian 04 сентября 2015
Попробуйте покупать игрушки на ин.сайтах,по распродаже и ставьте свою цену,адекватную только.
imulian 04 сентября 2015
Еще вариант-поискать продавцов по системе дропшиппинг.
Xlimit 04 сентября 2015
если катастрофически не хватает, это не выход. вещи и игрушки могут долго лежать перед тем как продадутся, особенно сейчас.
автор Кицюня-манюня 04 сентября 2015
Ответ дляimulian
Еще вариант-поискать продавцов по системе дропшиппинг.

Что такое дроп...
автор Кицюня-манюня 04 сентября 2015
Ответ дляXlimit
если катастрофически не хватает, это не выход. вещи и игрушки могут долго лежать перед тем как продадутся, особенно сейчас.
У меня основная работа есть с 8.00-17.00 (з/п даже писать не буду, потому как мизер), живу на Оболони , а работа в Дарнице, муж не работает и не собирается.Дочка в 5 классе. Я готова, если честно даже убирать в офисах по вечерам.
селедка 04 сентября 2015
Ответ дляКицюня-манюня
У меня основная работа есть с 8.00-17.00 (з/п даже писать не буду, потому как мизер), живу на Оболони , а работа в Дарнице, муж не работает и не собирается.Дочка в 5 классе. Я готова, если честно даже убирать в офисах по вечерам.

Чего не работает то?
Xlimit 04 сентября 2015
Ответ дляКицюня-манюня
У меня основная работа есть с 8.00-17.00 (з/п даже писать не буду, потому как мизер), живу на Оболони , а работа в Дарнице, муж не работает и не собирается.Дочка в 5 классе. Я готова, если честно даже убирать в офисах по вечерам.
я думаю не надо зашиваться, деньги идут к деньгам. надо тормошить мужа. вы не лошадь.
автор Кицюня-манюня 04 сентября 2015
Ответ дляселедка

Чего не работает то?
В каком смысле не работаю?
Я же написала что с 8-17 работаю в другом конце города, и готова на подработку в вечернее время!
селедка 04 сентября 2015
Ответ дляКицюня-манюня
В каком смысле не работаю?
Я же написала что с 8-17 работаю в другом конце города, и готова на подработку в вечернее время!

муж почему не работает)
автор Кицюня-манюня 04 сентября 2015
Ответ дляXlimit
я думаю не надо зашиваться, деньги идут к деньгам. надо тормошить мужа. вы не лошадь.
Муж боится армии, чтоб не забрали, по-этому берет кредиты и сдает золото в ломбард (мое).
Masha_2016 04 сентября 2015
Ответ дляКицюня-манюня
Муж боится армии, чтоб не забрали, по-этому берет кредиты и сдает золото в ломбард (мое).
Эх...не сладко Вам автор( Но думаю у Вас должно все наладиться, ведь ВЫ не сидите сложа руки. Если ищете подработку, то возможно стоит попробовать http://kabanchik.com.ua/tasks/index/all/kiev
Xlimit 04 сентября 2015
Ответ дляКицюня-манюня
Муж боится армии, чтоб не забрали, по-этому берет кредиты и сдает золото в ломбард (мое).
мда уж(
автор Кицюня-манюня 04 сентября 2015
Ответ дляXlimit
мда уж(
Уже слез нет плакать.

Пошла к психотерапевту поскольку после очередной ссоры хотела выброситься из окна, выписали мне антидепрессант, транквилизатор и на 6 дней снотворное. Немного стало лучше, теперь ищу подработку, параллельно продаю игрушки и вещи дочки не нужные, но с этим сложно, все хотят новое.Но хоть что-то.
автор Кицюня-манюня 04 сентября 2015
Ответ дляMasha_2016
Эх...не сладко Вам автор( Но думаю у Вас должно все наладиться, ведь ВЫ не сидите сложа руки. Если ищете подработку, то возможно стоит попробовать http://kabanchik.com.ua/tasks/index/all/kiev
Спасибо просмотрю обязательно:-)
Xlimit 04 сентября 2015
Ответ дляКицюня-манюня
Уже слез нет плакать.

Пошла к психотерапевту поскольку после очередной ссоры хотела выброситься из окна, выписали мне антидепрессант, транквилизатор и на 6 дней снотворное. Немного стало лучше, теперь ищу подработку, параллельно продаю игрушки и вещи дочки не нужные, но с этим сложно, все хотят новое.Но хоть что-то.
я думаю, он не стоит таких потерь и ребенок точно заслуживает хотя бы одного полноценного и здорового родителя. Освободив место возле себя, вы вполне могли бы найти достойную замену. и вспоминать это все как плохой сон, но не жить так дальше.
автор Кицюня-манюня 04 сентября 2015
Ответ дляXlimit
я думаю, он не стоит таких потерь и ребенок точно заслуживает хотя бы одного полноценного и здорового родителя. Освободив место возле себя, вы вполне могли бы найти достойную замену. и вспоминать это все как плохой сон, но не жить так дальше.
Думаю об этом постоянно, но не хочу дочку переводить в другую школу, не кому водить поскольку у меня нет родителей.
vikolette 04 сентября 2015
Ответ дляКицюня-манюня
Думаю об этом постоянно, но не хочу дочку переводить в другую школу, не кому водить поскольку у меня нет родителей.

тогда изучите работу по системе дропшиппинга, сейчас много есть таких предложений.
Покупать товар за свои деньги имеет смысл,только если можете себе позволить ’заморозить’ деньги на неопределенный срок или быть уверенной, что быстро продадите.
imulian 04 сентября 2015
Ответ дляКицюня-манюня

Что такое дроп...

http://bazzilla.com.ua
Вы,как бы,посредник.Погуглите в интернете)
завитушка 04 сентября 2015
Ответ дляКицюня-манюня
У меня основная работа есть с 8.00-17.00 (з/п даже писать не буду, потому как мизер), живу на Оболони , а работа в Дарнице, муж не работает и не собирается.Дочка в 5 классе. Я готова, если честно даже убирать в офисах по вечерам.
Я готова, если честно даже убирать в офисах по вечерам.

мне кажется это было бы эффективнее чем продажа игрушек - учитывая что Вы даже не знаете что такое дроп... Без стеба
длс 04 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
Я готова, если честно даже убирать в офисах по вечерам.

мне кажется это было бы эффективнее чем продажа игрушек - учитывая что Вы даже не знаете что такое дроп... Без стеба
Согласна с Вами, но не могу пока найти уборку офисов на Оболони (я живу на Оболони) вечером.
дропшиппинг я уже знаю что это такое, , но нужно чтоб кто-то изначально подсказал, так сказать направил, а никто не захочет.
длс 04 сентября 2015
Ответ дляimulian

http://bazzilla.com.ua
Вы,как бы,посредник.Погуглите в интернете)
Спасибо огромное, обязательно посмотрю, но дома поскольку сейчас на работе.
длс 04 сентября 2015
Ответ дляvikolette

тогда изучите работу по системе дропшиппинга, сейчас много есть таких предложений.
Покупать товар за свои деньги имеет смысл,только если можете себе позволить ’заморозить’ деньги на неопределенный срок или быть уверенной, что быстро продадите.
Понятно, спасибо за подсказку, но нет денег, муж в долги такие загнал, что даже не у кого одолжить даже.
завитушка 04 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
Согласна с Вами, но не могу пока найти уборку офисов на Оболони (я живу на Оболони) вечером.
дропшиппинг я уже знаю что это такое, , но нужно чтоб кто-то изначально подсказал, так сказать направил, а никто не захочет.

понятное дело))))
лично мое ИМХО - я как то не особо верю в заработки через перепродажи - вот например на этой же советчице, что-то продают, перепродают ну какая чистая прибыль от этой мышиной возни? (ну может я чего и не понимаю). Конечно если заниматься только этим и серьезно -то все возможно, а фраза типа -потихоньку/в свободное время занимаюсь продажами - это ни о чем, какой профит 300 грн. в месяц? смешно.

А вот уборка очень даже. У нас на политехе в офисе была приходящая уборщица -лет 5 назад приходила раз в неделю -500 грн. в месяц и мы такие у нее не одни - набегалась по офисам и доход был у нее поболее моего (спец с опытои и высшим) - так что уборщица не так уж и плохо -особенно если набрать себе офисов.

ПС - можно искать не через инет, а заходить лично, может даже в Вашем доме (где Вы живете) уборщица нужна, а че такого
vikolette 04 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
Согласна с Вами, но не могу пока найти уборку офисов на Оболони (я живу на Оболони) вечером.
дропшиппинг я уже знаю что это такое, , но нужно чтоб кто-то изначально подсказал, так сказать направил, а никто не захочет.

ищите тех, кто готов продавать товар по дропшиппингу (любой), размещайте объявления на бесплатных ресурсах и смотрите на какие товары будет спрос.
От рисков вы тоже не застрахованы, поставщик может выслать некачественный товар, а виноваты перед покупателем будете вы. Но все равно это менее рискованно, чем самостоятельно делать закупку товара.
Или попробуйте организовать СП по полной предоплате. Но сложность в том, что собрать СП надо очень быстро, иначе первые желающие не будут ждать, пока вы найдете клиентов на всю ростовку (или на минимальный заказ).
Но это все небольшие деньги и далеко не сразу, поэтому может стоит поисакть какие-то другие работы, там где платят сразу, тот же рерайтинг, или даже та же уборка в офисе.
длс 04 сентября 2015
Ответ дляvikolette

ищите тех, кто готов продавать товар по дропшиппингу (любой), размещайте объявления на бесплатных ресурсах и смотрите на какие товары будет спрос.
От рисков вы тоже не застрахованы, поставщик может выслать некачественный товар, а виноваты перед покупателем будете вы. Но все равно это менее рискованно, чем самостоятельно делать закупку товара.
Или попробуйте организовать СП по полной предоплате. Но сложность в том, что собрать СП надо очень быстро, иначе первые желающие не будут ждать, пока вы найдете клиентов на всю ростовку (или на минимальный заказ).
Но это все небольшие деньги и далеко не сразу, поэтому может стоит поисакть какие-то другие работы, там где платят сразу, тот же рерайтинг, или даже та же уборка в офисе.
На уборку в офисе согласна, НО не могу пока найти так чтоб вечером и не далеко от дома, потому как дочка в 5 классе, нужен присмотр за ней.
длс 04 сентября 2015
Ответ дляСоседушка

понятное дело))))
лично мое ИМХО - я как то не особо верю в заработки через перепродажи - вот например на этой же советчице, что-то продают, перепродают ну какая чистая прибыль от этой мышиной возни? (ну может я чего и не понимаю). Конечно если заниматься только этим и серьезно -то все возможно, а фраза типа -потихоньку/в свободное время занимаюсь продажами - это ни о чем, какой профит 300 грн. в месяц? смешно.

А вот уборка очень даже. У нас на политехе в офисе была приходящая уборщица -лет 5 назад приходила раз в неделю -500 грн. в месяц и мы такие у нее не одни - набегалась по офисам и доход был у нее поболее моего (спец с опытои и высшим) - так что уборщица не так уж и плохо -особенно если набрать себе офисов.

ПС - можно искать не через инет, а заходить лично, может даже в Вашем доме (где Вы живете) уборщица нужна, а че такого
Продаю вещи дочки б/у но отличном состоянии и игрушки с которых она уже выросла. Но продажи слабые, но есть.
завитушка 04 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
Продаю вещи дочки б/у но отличном состоянии и игрушки с которых она уже выросла. Но продажи слабые, но есть.

Так я ж не против)))) я к тому что это ж не серьезная прибыль. Вы купили например за 20 продали за 10 - да это хоть какие то деньги - но сложно назвать прибылью. Короче я за уборку))))) + развивайте как то себя профессионально может и более высокооплачиваемая работа найдется)))))
длс 04 сентября 2015
Ответ дляСоседушка

Так я ж не против)))) я к тому что это ж не серьезная прибыль. Вы купили например за 20 продали за 10 - да это хоть какие то деньги - но сложно назвать прибылью. Короче я за уборку))))) + развивайте как то себя профессионально может и более высокооплачиваемая работа найдется)))))
Спасибо.
длс 04 сентября 2015
Ответ дляСоседушка

Так я ж не против)))) я к тому что это ж не серьезная прибыль. Вы купили например за 20 продали за 10 - да это хоть какие то деньги - но сложно назвать прибылью. Короче я за уборку))))) + развивайте как то себя профессионально может и более высокооплачиваемая работа найдется)))))
На самом деле основное место работы мое экономист. А ищу я подработку.
Наттала 05 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
Согласна с Вами, но не могу пока найти уборку офисов на Оболони (я живу на Оболони) вечером.
дропшиппинг я уже знаю что это такое, , но нужно чтоб кто-то изначально подсказал, так сказать направил, а никто не захочет.
Вас интересует работа по дропшиппингу? занимаюсь женской одеждой, могу научить по дропшиппингу работать, если хотите. Но этому нужно время уделять, чтобы продажи были. пишите в личку, если хотите