Бесконечность-не предел• 04 сентября 2015
У кого есть магазин на Проме, платный? Как работает, дорого обошелся?
Скомуниздила• 04 сентября 2015
28000 грн в год, сейчас вроде подорожает до 30 тыс. Окупает себя, но требует много работы, как и любой магазин. Более 4-х лет уже работаем.
Юпитерная• 04 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
нет там таких цен...
турбо 9500 за год
Скомуниздила• 04 сентября 2015
Ответ дляannac
А какой у вас пакет?
Пакет 4*, таких уже нету, но так как мы старички, нам продлевают.
Мотористка• 04 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Получается самый дешевый пакет 4300 ?
Это средний. Есть дешевле
Бесконечность-не предел
• 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Это средний. Есть дешевле
А что в него входит? Какие выгоды.
Скомуниздила• 04 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
нет там таких цен...
турбо 9500 за год
Поверьте, есть :) Сама ходила счет в банк в том году. Наш пакет убрали из тарифов, но он есть у тех, кто его раньше купил.
Мотористка• 04 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А что в него входит? Какие выгоды.
Вот тут посмотрите
Скомуниздила• 04 сентября 2015
Ответ дляannac
А что в него входит?
20 тысяч товарных позиций, 4-х звездочные пакеты в каталоге в приоритете
Мотористка• 04 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
А чем вы занимаетесь? Что продаете?
Скомуниздила• 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
А чем вы занимаетесь? Что продаете?
Много чего, мелкая бытовая техника, кухонные аксессуары, тренажеры, массажеры, сувенирную продукцию, товары для авто... не перечислить :)
Мотористка• 04 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Ого, много всего. А вы по дропшиппингу продаете? И сами занимаетесь сайтом или есть специальный человек?
Скомуниздила• 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Я и есть специальный человек :) закончила курсы сео и интернет-маркетинга, и занимаюсь всеми нашими сайтами. Дропшиппинг практикуем.
Мотористка• 04 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Не могли бы посоветовать курсы? сама недавно над этим думала. Вообще реально их осилить человеку, не занимающемуся таким раньше?
Скомуниздила• 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Я занималась на курсах в учебном центре Курсор, Киев. Преподаватель Артем Пилипец, он очень классный. Осилить их реально! Я была очень далека от всего этого, но справилась, и Вы сможете :)
Мотористка• 04 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
спасибо за подробные ответы
а вы шли уже со своим сайтом и они на его примере рассказывали, как работать?
Скомуниздила• 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
спасибо за подробные ответы
Я шла уже со своим, были ребята без сайтов. Рассматривали каждый сайт на примере.
valentina 84• 04 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
а можно с Вами сотрудничать по Дропшиппингу ?напишите в личку
спасибо
Бесконечность-не предел
• 04 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я хочу пойти на курсы тоже.
Присмотрела эти
интересно Ваше мнение. что думаете о них?
Присмотрела эти
Скомуниздила• 04 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Я хочу пойти на курсы тоже.
Присмотрела эти
Не знаю... программа расписана хорошо, отзывы поискать надо.
Натка Солнечная• 04 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
у Вас нолик не лишний? таких цен нет
ogromadska• 06 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Интересует дропшиппинг. Напишите условия вашего сотрудничества в личку.