05 сентября 2015

Просто Бомба. Матовая помада из Беларуси.

У меня есть матовая помада от Nyx и NoUBA , тоже классные . Но беларуская очень понравилась, матовая текстура, консистенция как мусс , наносится прекрасно, абсолютно не сушит губы, да и цена всего-лишь 60-65 грн .

Уже есть много отзывов http://irecommend.ru/content/blesk-dlya-gub-belord...

Бедная Лиза 05 сентября 2015
а где можно купить? никогда не встречала беларускую косметику. живу во львове
младокошкина 05 сентября 2015
это типа на айрекоменде просмотров набиваете?
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
это типа на айрекоменде просмотров набиваете?

посмотрите ссылку сначала, прежде чем глупости писать, по моей ссылке отзывы разных людей с разных стран.
svetik1275 05 сентября 2015
Подскажите, первая какой номер?
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
а где можно купить? никогда не встречала беларускую косметику. живу во львове

продается во многих интернет-магазинах беларуской косметики
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляsvetik1275
Подскажите, первая какой номер?

тон 55
svetik1275 05 сентября 2015
Ответ дляСосулька

тон 55

Спасибо
juliyafilippo 05 сентября 2015
Автор, спасибо! Как раз собиралась купить матовую помаду - теперь, благодаря Вам - с экономлю.
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Автор, спасибо! Как раз собиралась купить матовую помаду - теперь, благодаря Вам - с экономлю.

Пожалуйста, рада была помочь в выборе :)
Даю справку 05 сентября 2015
подскажите, какой номер тона 4 и 5?
спасибо!
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Автор, спасибо! Как раз собиралась купить матовую помаду - теперь, благодаря Вам - с экономлю.

Еще есть матовые помады у Голден Роуз, аналог Шанель Вельвет, есть обе, отличия особого не заметила, единственная разница в запахе помады, но он на губах не слышен. , только в тюбике.
Наездница 05 сентября 2015
белая, волосатая рука......
Ленуся. 05 сентября 2015
Это представлены все оттенки?
Ленуся. 05 сентября 2015
Ответ дляСосулька

Еще есть матовые помады у Голден Роуз, аналог Шанель Вельвет, есть обе, отличия особого не заметила, единственная разница в запахе помады, но он на губах не слышен. , только в тюбике.

Голден Роуз и Шанель, отличия не заметила? Смешно
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
подскажите, какой номер тона 4 и 5?
спасибо!

№ 4 это тон 54 , № 5 это тон 53
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляЛенуся.

Голден Роуз и Шанель, отличия не заметила? Смешно

да, по нанесению и текстуре отличия не заметила , только у Голден Роуз есть запах. Вам смешно, потому что вы мало пробовали косметики, а я известный бьюти-маньяк, поэтому знаю очень много аналогов косметики и то, что заменить нельзя. Для вас Шанель это что-то недосягаемое, а у меня на полочке прекрасно уживается крем Ла-мер и детский крем Антошка.
olyagol 05 сентября 2015
Ответ дляНаездница
белая, волосатая рука......

Нормальная рука, не выдумывайте
olyagol 05 сентября 2015
Автор, а это все оттенки, которые есть у них? Мне бы что-то посветлее.
Ленуся. 05 сентября 2015
Ответ дляСосулька

да, по нанесению и текстуре отличия не заметила , только у Голден Роуз есть запах. Вам смешно, потому что вы мало пробовали косметики, а я известный бьюти-маньяк, поэтому знаю очень много аналогов косметики и то, что заменить нельзя. Для вас Шанель это что-то недосягаемое, а у меня на полочке прекрасно уживается крем Ла-мер и детский крем Антошка.

И в каких кругах Вы известна?
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляolyagol
Автор, а это все оттенки, которые есть у них? Мне бы что-то посветлее.

есть еще оттенки в палитре, но в продаже у нас еще не видела.
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляЛенуся.

И в каких кругах Вы известна?

в кругах блогеров
Называйте меня Повелитель 05 сентября 2015
а где купить можно?
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляolyagol
Автор, а это все оттенки, которые есть у них? Мне бы что-то посветлее.

У Голден Роуз есть светлые оттенки
Интимная 05 сентября 2015
Так эту помаду люди и не хвалят( Не стойкая, размазывается, съедается, цветов мало... Не знаю, что за запах - но брала я Белоркину помаду, думала стошнюсь, так ванилью воняла. Выбросила(
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а где купить можно?

Я покупала в интернет магазине беларуской косметики, на Кидстаффе может тоже есть, кто продает бел. косметику.
Бабка в тапках 05 сентября 2015
Ответ дляСосулька

да, по нанесению и текстуре отличия не заметила , только у Голден Роуз есть запах. Вам смешно, потому что вы мало пробовали косметики, а я известный бьюти-маньяк, поэтому знаю очень много аналогов косметики и то, что заменить нельзя. Для вас Шанель это что-то недосягаемое, а у меня на полочке прекрасно уживается крем Ла-мер и детский крем Антошка.

посоветуйте мне тушь - аналог Пупа дивас лашес -для объема и не с силиконовой кисточкой.
Бабка в тапках 05 сентября 2015
Ответ дляНаездница
белая, волосатая рука......

умойтесь ..... то ваши сплюны вам мешают.
Смурфетта 05 сентября 2015
Ответ дляНаездница
белая, волосатая рука......

идите побрейте себе голову, заодно мозги проветрятся
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

посоветуйте мне тушь - аналог Пупа дивас лашес -для объема и не с силиконовой кисточкой.

Такую тушь советую попробовать http://makeup.com.ua/product/74395/
автор Сосулька 05 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
Так эту помаду люди и не хвалят( Не стойкая, размазывается, съедается, цветов мало... Не знаю, что за запах - но брала я Белоркину помаду, думала стошнюсь, так ванилью воняла. Выбросила(

судя по отзывам, как раз и хвалят. Насчет съедается, все помады уходят с губ, но одни уходят благородно, другие ошметками, эта помада уходит благородно и постепенно. Запах у нее просто помадный, на губах не чувствуется.