20 апреля 2013

Интересно, запрет курить в общественных местах на пляжи вэтом году распостронница

Будет ли кто то с этим бороться?
Maryn4ik 20 апреля 2013
думаю что нет.
Сеточка 20 апреля 2013
А я буду курить и мне пофиг
Аноним Анонимыч 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
А я буду курить и мне пофиг
а я буду подходить к таким как вы, и обсыпать песком
Марфушечка душечка 20 апреля 2013
распростронница....от слова Ницца?
автор ЛисАпедная 20 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
распростронница....от слова Ницца?
да не поместилось главное по смыслу понятно
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
А я буду курить и мне пофиг
ну и дура! или дурак )))
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а я буду подходить к таким как вы, и обсыпать песком
А у меня муж 2 на 2 он вас в этот самый песок и закопает
Пончик Солнечный 20 апреля 2013
Вообще я курю, но тем, кто курит именно НА ПЛЯЖЕ иной раз хочется засунуть сигаретку поглубже - и так жарко-потно-душно, и тут еще этот дым коромыслом, ладно, покурили, так ведь половина же бычки бросает прям там же или закапывает в песок. Вот таким вот хочется бычок пристроить в попу, раз других ’пепельниц’ они не признают.

Еще раз повторюсь - я сама курю и запрет курить в отдельных залах ресторанов меня лично просто бесит.
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну и дура! или дурак )))
Приятно познакомиться
Dolce Vita 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
А у меня муж 2 на 2 он вас в этот самый песок и закопает
называется ’баранья позиция’...
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Вообще я курю, но тем, кто курит именно НА ПЛЯЖЕ иной раз хочется засунуть сигаретку поглубже - и так жарко-потно-душно, и тут еще этот дым коромыслом, ладно, покурили, так ведь половина же бычки бросает прям там же или закапывает в песок. Вот таким вот хочется бычок пристроить в попу, раз других ’пепельниц’ они не признают.

Еще раз повторюсь - я сама курю и запрет курить в отдельных залах ресторанов меня лично просто бесит.
На счет закопать в песок или бросить-сама бы убила

А когда пивасик пьешь..сигаретка очень даже идет и в жару
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
называется ’баранья позиция’...
Называется ’какой ответ-такой привет’-если вы не заметили... не читайте однобоко
Аноним Завхоз 20 апреля 2013
Удалено администрацией
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией
Вот-вот...
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией
Всё таки курение вредно для здоровья, особенно для мозга, интеллект откровенно страдает....
Пончик Солнечный 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
На счет закопать в песок или бросить-сама бы убила

А когда пивасик пьешь..сигаретка очень даже идет и в жару
Я пивасик не пью, для меня это очень мерзкое пойло Я понимаю, что о вкусах не спорят и моя позиция очень субъективна, но женщина пьющая пиво из горлА бутылки (а хоть бы и не из горлА, но это особенно противно) у меня лично вызывает чувство легкой брезгливости... а если еще дети рядом копошатся... Но, повторюсь, это лишь мое субъективное восприятие, никому не навязываю свой взгляд.
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я пивасик не пью, для меня это очень мерзкое пойло Я понимаю, что о вкусах не спорят и моя позиция очень субъективна, но женщина пьющая пиво из горлА бутылки (а хоть бы и не из горлА, но это особенно противно) у меня лично вызывает чувство легкой брезгливости... а если еще дети рядом копошатся... Но, повторюсь, это лишь мое субъективное восприятие, никому не навязываю свой взгляд.
Причем тут из горла??? на разливчик в стаканчиках...я пиво пью как раз только на пляже в жару)))

И при чем тут дети? При детях никто не пьет и не курит
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Всё таки курение вредно для здоровья, особенно для мозга, интеллект откровенно страдает....
+1000 и по постам в этой теме сразу видно людей с мозгом, поврежденным курением
Людмила Р 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Называется ’какой ответ-такой привет’-если вы не заметили... не читайте однобоко
Не однобоко. Сразу показать неуважение к людям курением - это очень по-бараньи. У меня тоже муж 2х2 - и что драку устраивать? Не проще отойти и покурить, чтоб не окуривать людей?
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Всё таки курение вредно для здоровья, особенно для мозга, интеллект откровенно страдает....
Сейчас все вредно
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляЛюдмила Р
Не однобоко. Сразу показать неуважение к людям курением - это очень по-бараньи. У меня тоже муж 2х2 - и что драку устраивать? Не проще отойти и покурить, чтоб не окуривать людей?
Куда отойти? не садитесь рядом вы...
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Причем тут из горла??? на разливчик в стаканчиках...я пиво пью как раз только на пляже в жару)))

И при чем тут дети? При детях никто не пьет и не курит
Вы только при своих детях себя хорошо ведете? т.е. когда рядом с вами чужой ребенок, при нем можно пить и курить, судя по вашему посту №2?
Пончик Солнечный 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Причем тут из горла??? на разливчик в стаканчиках...я пиво пью как раз только на пляже в жару)))

И при чем тут дети? При детях никто не пьет и не курит
Это хорошо, что вы не пьете и не курите при детях, но, согласитесь, зрелище мамаш, потягивающих пивас, Ягуар или подобное пойло на детских площадках и пляжах, в то время как их дети предоставлены сами себе, - вовсе не редкость. Вот о них и речь. Простите еще раз, пожалуйста, лично вас не хотела обидеть, но ничего с собой поделать не могу - к пиву и пьющим пиво стойкая неприязнь :(
Марина 5555 20 апреля 2013
Товарищи курящие, ну ладно мужики, ну вот женщины, мамы! Вам самим , что так нравится когда ваш ребёнок вместо чистого песка на пляже копается в горе бычков, строит из заплеванного вами же песка пасочки? А вы сами среди этого дерьма пивко попиваете и рыбкой с очередной сигареткой закусываете? Самим хоть не тошнит?
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляЛюдмила Р
Не однобоко. Сразу показать неуважение к людям курением - это очень по-бараньи. У меня тоже муж 2х2 - и что драку устраивать? Не проще отойти и покурить, чтоб не окуривать людей?
Вы вообще читали на что я написала про мужа 2 на 2???-Ну я же говорю однобоко...

Я же вам не говорю чтоб вы отходили пока я покурю
Dolce Vita 20 апреля 2013
Ответ дляЛюдмила Р
Не однобоко. Сразу показать неуважение к людям курением - это очень по-бараньи. У меня тоже муж 2х2 - и что драку устраивать? Не проще отойти и покурить, чтоб не окуривать людей?
Людям статус показать больше не чем - только сигареткой в зубах и массой тела. Словами добиваться своего не все могут (маты к словам не отношу). Вот и существуем в диком мире - приходится на пляже ютиться с разными стадами.
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Вы только при своих детях себя хорошо ведете? т.е. когда рядом с вами чужой ребенок, при нем можно пить и курить, судя по вашему посту №2?
ну нет давайте разберемся...если возле меня будет сидеть семья с детьми,естественно я выйду-отойду курить в другое место!
тут вопрос про пляж...а если просто компания без детей НЕ КУРЯЩИХ,то мне пофиг буду курить не нравится отходите сами
Аноним Завхоз 20 апреля 2013
Удалено администрацией
Dolce Vita 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Вы вообще читали на что я написала про мужа 2 на 2???-Ну я же говорю однобоко...

Я же вам не говорю чтоб вы отходили пока я покурю
можете пописять прям на пляже, желательно вам лечь потом туда же..
Пончик Солнечный 20 апреля 2013
На самом деле всем было бы гораздо проще, если бы все общественные места делились на зоны для курящих и не курящих - и каждый сам бы выбирал где ему находиться. А так получается очень грустно - неполезно и невкусно. С одной стороны и некурящих мне лично жалко, всегда стараюсь отходить подальше, что бы никого не окуривать, но и нас, курящих, тоже понять можно - мы тоже люди и тоже претендуем на некие права и свободы (повторюсь в очередной раз - по поводу конкретно курения на пляже - я против).