23 апреля 2013

Очень любопытно а почему Вам нравится курить?

Я не курю. В детстве с подружками ради интереса покупали сигареты поштучно и баловались, но никто из нас курильщиком так и не стал. Мне очень интересно понять, какой кайф от курения, что Вы чувствуете, когда курите? В чем смысл?
показать весь текст
Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
и я обожаю... как раз в холодильнике завалялась, я за нее и забыла, пойду поем)))
буржуазия
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
брехня. ни фига оно не помогает.
я курю. уже лет 8-9
мне просто нравится курить. и это не вреднее, чем дышать нашим воздухом нынешним или колбасу есть хз из чего сделанную
Вы хотите сказать, что покурю и не расслаблюсь?
Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы хотите сказать, что покурю и не расслаблюсь?
ну почему же )))))))))) расслабитесь
но нервничать не перестанете
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
буржуазия
Ой, да... аж неудобно
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ну почему же )))))))))) расслабитесь
но нервничать не перестанете
Ясно... тогда нет смысла Лучше уж коньячку бахнуть, что-ли...
Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
а вдруг поможет,я просто икру люлю,если б мне предложили сигареты или каждый день по банке икры,я б и курить бросила))))
а я б нычку сигарет сделала. пусть и икру дают, и курево будет ))))))))
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а я б нычку сигарет сделала. пусть и икру дают, и курево будет ))))))))
хозяйка, Вы, настоящая)))
Госпожа Белладонна 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ясно... тогда нет смысла Лучше уж коньячку бахнуть, что-ли...
А потом еще и мужчину захочется
В любом случае, это лучше, чем курить

Сама курю, курю много, бросать не хочу. Я никотиновый наркоман, этим не горжусь, не стыжусь, удовольствие от сигарет и от ритуала получаю минимум. Для меня это зависимость, с которой сознательно расставаться не хочу
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
А потом еще и мужчину захочется
В любом случае, это лучше, чем курить

Сама курю, курю много, бросать не хочу. Я никотиновый наркоман, этим не горжусь, не стыжусь, удовольствие от сигарет и от ритуала получаю минимум. Для меня это зависимость, с которой сознательно расставаться не хочу
Мужчина будет, но попозже)) Но я уже начинаю готовится к вечеру)))

Так, курение - личный выбор каждого. Я вообще страшный противник курения, но никого не осуждаю или одобряю. Мне главное, чтобы человек, который курит, мне не делал неприятно, т.е. если кто-то курит, то должен держаться от меня подальше. Меня дым очень раздражает.

А Вы слышали об электронных сигаретах? Очень многие в Европе этим увлекаются.
Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Мужчина будет, но попозже)) Но я уже начинаю готовится к вечеру)))

Так, курение - личный выбор каждого. Я вообще страшный противник курения, но никого не осуждаю или одобряю. Мне главное, чтобы человек, который курит, мне не делал неприятно, т.е. если кто-то курит, то должен держаться от меня подальше. Меня дым очень раздражает.

А Вы слышали об электронных сигаретах? Очень многие в Европе этим увлекаются.
что-то я запуталась - вы хотите курить или нет? )))
а электронные сигареты тоже фигня - они ломаются быстро. стоишь, как дурачок, пластмасску смокчешь.

анекдот из жизни в тему: Стоят двое молодых парней под подъездом. курят электронную сигарету. подходит к ним бомж, бычок просит. они ему - дядя, она электронная. на лице бомжа отпечаталась вся скорбь еврейского народа, вздохнул и сказал: так теперь бычков вообще никогда не будет?
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
что-то я запуталась - вы хотите курить или нет? )))
а электронные сигареты тоже фигня - они ломаются быстро. стоишь, как дурачок, пластмасску смокчешь.

анекдот из жизни в тему: Стоят двое молодых парней под подъездом. курят электронную сигарету. подходит к ним бомж, бычок просит. они ему - дядя, она электронная. на лице бомжа отпечаталась вся скорбь еврейского народа, вздохнул и сказал: так теперь бычков вообще никогда не будет?
Да, я хотела один разок курнуть и расслабиться, но если от нервов не помогает, смысла нет. Я решила на коньяк перейти, а потом на мужчинку любимого))) Наверно, так.
Чёрти Шо 23 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
А потом еще и мужчину захочется
В любом случае, это лучше, чем курить

Сама курю, курю много, бросать не хочу. Я никотиновый наркоман, этим не горжусь, не стыжусь, удовольствие от сигарет и от ритуала получаю минимум. Для меня это зависимость, с которой сознательно расставаться не хочу
Как у вас всё печально. А со здоровыми лёгкими, сосудами расстаться хотите? Рак лёгких, гортани, серый цвет лица, хриплый прокуренный голос хотите?

Да что же все курильщики такие недалёкие и не понимают столь элементарных вещей?
andrey123457 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
привычка...противная конечно,но я без сигареты не могу, прям дышать мне сложно
100%
Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Как у вас всё печально. А со здоровыми лёгкими, сосудами расстаться хотите? Рак лёгких, гортани, серый цвет лица, хриплый прокуренный голос хотите?

Да что же все курильщики такие недалёкие и не понимают столь элементарных вещей?
да что вы говорите! а в курсе, что рак легких бывает даже у некурящих людей? а цирроз печени у человека, который в жизни не пил? не? не знаете?
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Как у вас всё печально. А со здоровыми лёгкими, сосудами расстаться хотите? Рак лёгких, гортани, серый цвет лица, хриплый прокуренный голос хотите?

Да что же все курильщики такие недалёкие и не понимают столь элементарных вещей?
Как я уже написала, это личное дело каждого! Хотят пусть курят - это их личная жизнь. У меня дед курил с 6 лет, умер в 89 лет.
Госпожа Белладонна 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Мужчина будет, но попозже)) Но я уже начинаю готовится к вечеру)))

Так, курение - личный выбор каждого. Я вообще страшный противник курения, но никого не осуждаю или одобряю. Мне главное, чтобы человек, который курит, мне не делал неприятно, т.е. если кто-то курит, то должен держаться от меня подальше. Меня дым очень раздражает.

А Вы слышали об электронных сигаретах? Очень многие в Европе этим увлекаются.
После того как муж развлекался с электронной сигаретой в течении трех месяцев, а потом перешел с мальборо на собрание (разница в цене в 5 грн. в большую сторону), меня не впечатлило. И потом, организм требует своей дозы никотина и обмануть его тяжело, да и не особо хочется
Чёрти Шо 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Мужчина будет, но попозже)) Но я уже начинаю готовится к вечеру)))

Так, курение - личный выбор каждого. Я вообще страшный противник курения, но никого не осуждаю или одобряю. Мне главное, чтобы человек, который курит, мне не делал неприятно, т.е. если кто-то курит, то должен держаться от меня подальше. Меня дым очень раздражает.

А Вы слышали об электронных сигаретах? Очень многие в Европе этим увлекаются.
Я тоже противник курения и мне плевать на тех кто курит, пока это не касается меня лично. С какой это радости я должна вдыхать этот вонючий дым и становится пассивным курильщиком? С какой это радости открывая проветрить окно или балкон ко мне в квартиру идёт эта сигаретная вонь?

Если курящие травят себя, своих детей, то почему я должна травиться?
Чёрти Шо 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
да что вы говорите! а в курсе, что рак легких бывает даже у некурящих людей? а цирроз печени у человека, который в жизни не пил? не? не знаете?
Бубончик, не расстраивай меня:(((
И брось каку, не кури, оставайся такой же хорошенькой блондиночкой:)))
Чупа-чупс 23 апреля 2013
еще десяток комментариев и начнется холивар.
Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Бубончик, не расстраивай меня:(((
И брось каку, не кури, оставайся такой же хорошенькой блондиночкой:)))
ну не можу я!!!!!!!!!!!!!
я бросала, честно! летом 3(!) месяца не курила!!!
планирую этим летом продолжить
Госпожа Белладонна 23 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Я тоже противник курения и мне плевать на тех кто курит, пока это не касается меня лично. С какой это радости я должна вдыхать этот вонючий дым и становится пассивным курильщиком? С какой это радости открывая проветрить окно или балкон ко мне в квартиру идёт эта сигаретная вонь?

Если курящие травят себя, своих детей, то почему я должна травиться?
Вы внимательно читали тему? К чему Ваш гневный пост? Или просто зашли на огонек и по доброте душевной, наставить всех на путь истинный? Спасибо, Вас услышали
Госпожа Белладонна 23 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
еще десяток комментариев и начнется холивар.
уже...
как всегда
Чёрти Шо 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ну не можу я!!!!!!!!!!!!!
я бросала, честно! летом 3(!) месяца не курила!!!
планирую этим летом продолжить
Посмотри фильм (шёл по первому каналу) про курение. У меня многие знакомые после него курить побросали сразу:)

Конвейер смерти. Никотин.

Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Посмотри фильм (шёл по первому каналу) про курение. У меня многие знакомые после него курить побросали сразу:)

Конвейер смерти. Никотин.

ой, та мне все эти фильмы/книжки, как мертвому припарки. я и так все это знаю
ну всё, всё... буду бросать. икра мне за это будет? )))))))
Чёрти Шо 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ой, та мне все эти фильмы/книжки, как мертвому припарки. я и так все это знаю
ну всё, всё... буду бросать. икра мне за это будет? )))))))
И большая шоколадка!
Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
И большая шоколадка!
а можно вместо большой шоколадки маленькую шубу?
Ната Лия 23 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
И большая шоколадка!
Буба,это не я
Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Буба,это не я
Чёрти Шо 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а можно вместо большой шоколадки маленькую шубу?
Ну я подумаю
Улыбчик 23 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ну я подумаю
только не долго, а то я еще чего-то могу захотеть к маленькой шубе )))))