23 апреля 2013

Очень любопытно а почему Вам нравится курить?

Я не курю. В детстве с подружками ради интереса покупали сигареты поштучно и баловались, но никто из нас курильщиком так и не стал. Мне очень интересно понять, какой кайф от курения, что Вы чувствуете, когда курите? В чем смысл?
показать весь текст
Чёрти Шо 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
только не долго, а то я еще чего-то могу захотеть к маленькой шубе )))))
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ой, та мне все эти фильмы/книжки, как мертвому припарки. я и так все это знаю
ну всё, всё... буду бросать. икра мне за это будет? )))))))
Канэшно))) Блин, вот если бы банка икры стоила столько сколько пачка сигарет, круто было бы.

Кстати, моей мамуле никакие доводы не помогают бросить курить. Она сказала, что курила и будет курить, ей нравится.
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Посмотри фильм (шёл по первому каналу) про курение. У меня многие знакомые после него курить побросали сразу:)

Конвейер смерти. Никотин.

Бросили курить. Начали пить?))
Люблю Поумничать 23 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Просто кайф) Я люблю курить вечером на балконе, когда деть уже спят или с подружкой в кафе, или на даче с ноутом в гордом одиночестве... Правда не курю уже пол года. Гадость это... Вот стану старой и буду снова курить, тогда уже все равно будет))
О,прям как я! Курю одну сигарету в день перед сном на протяжении 10-и или больше лет. Ну нравится мне эта минутка наедине с собой взирая на звезды, дождь или снег, наверное я так медитирую)) И очень не люблю когда мне в эту минуту кто-то мешает. Лучший вариант - когда все спят))
Чёрти Шо 23 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Бросили курить. Начали пить?))
Та ну блин, что за крайности?))) Неужели так сложно принять и понять, что люди могут не пить и не курить вообще? Ещё и спортом заниматься? Ведь это же нормально!!!

А вот курить и пить - нет.
автор Ванна Тазиковна 23 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
О,прям как я! Курю одну сигарету в день перед сном на протяжении 10-и или больше лет. Ну нравится мне эта минутка наедине с собой взирая на звезды, дождь или снег, наверное я так медитирую)) И очень не люблю когда мне в эту минуту кто-то мешает. Лучший вариант - когда все спят))
А сделать тоже самое без сигареты нельзя?