25 апреля 2013

Предложите светлые голубые джинсики на парня р. 116

Продавалку облазила.   Нашла пару вариантов, но не подошли размеры.
Если у кого есть в наличии - покидайте ссылки.
Нужны   джинсы скини, без вышивок и детских наклеек.
Цвет: светло голубой, летние.
Размер 5-6 лет, рост 116см (шаг+/- 50см)

Кима_кепка 25 апреля 2013
Не поняла... Надо мальчику на 5-6 лет , а на фото мальчонки 25 годков Так, кому штанишки подбирать будем
Поддакиваю иногДА 25 апреля 2013
так на фото нет скинни!
tatyakalina 25 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4723124.html
Посмотрите на фото 10, они немного не такие, как на на Ваших фото, но, может, понравятся.
cassandra 25 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5101278.html
Может такие подойдут?
Alona D 25 апреля 2013
у меня есть Некст на 7 лет ( 122 см) но они с подворотом, можно подвертать и на талии есть регулятор, можно резинкой подтянуть

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5675954.html
Поддакиваю иногДА 25 апреля 2013
зелененькие не хотите?
Перловая Кашка 25 апреля 2013
Фото 7-8 как раз Ваш размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-4945866.html
автор Пусин Кукин 25 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Не поняла... Надо мальчику на 5-6 лет , а на фото мальчонки 25 годков Так, кому штанишки подбирать будем
На фото примерные модели. Нужный нам размер описала подробно в своем посте.
автор Пусин Кукин 25 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так на фото нет скинни!
На фото мужские скини. Лосины нам не нужны.
автор Пусин Кукин 25 апреля 2013
Ответ дляAlona D
у меня есть Некст на 7 лет ( 122 см) но они с подворотом, можно подвертать и на талии есть регулятор, можно резинкой подтянуть

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5675954.html
Ваша модель нам подходит, но нужен наш размер. Спасибо.
автор Пусин Кукин 25 апреля 2013
Замеры?
Irinka36 26 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Замеры?
пояс 30,5 см (можно сделать уже, регулируется резинкой с пуговичкой), внешний шов 81 см, вн. шов 61 см. Я своему сыну такие оставила одни. Нам вообще тяжело подобрать джинсы, а эти сели идеально. Только были длинные, но эту проблему мы решили, подрезав длину слегка, еще и запас оставили. Они узкие и обувь не дает свисать штанине. Если нужны еще замеры какие-то, то пишите.
автор Пусин Кукин 26 апреля 2013
Ответ дляIrinka36
пояс 30,5 см (можно сделать уже, регулируется резинкой с пуговичкой), внешний шов 81 см, вн. шов 61 см. Я своему сыну такие оставила одни. Нам вообще тяжело подобрать джинсы, а эти сели идеально. Только были длинные, но эту проблему мы решили, подрезав длину слегка, еще и запас оставили. Они узкие и обувь не дает свисать штанине. Если нужны еще замеры какие-то, то пишите.
Спасибо. Они на нас огромные.
Irinka36 26 апреля 2013
у меня есть такие же, только меньше, но те наверное будут малы. Там шаговый шов 41 см.
автор Пусин Кукин 26 апреля 2013
Ответ дляIrinka36
у меня есть такие же, только меньше, но те наверное будут малы. Там шаговый шов 41 см.
Нам нужна длина шага 48-50см.
Irinka36 27 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Нам нужна длина шага 48-50см.
видимо у нас с вами одинаковый размер, т.к. где-то такой длины я сыну оставляла. Ну удачных вам дальнейших поисков!