06 октября 2015

Почему все людям обязательно нужно есть хлеб еще и со всем подряд? Что если я не ем

Почему? Даже с макаронами мама ест, это как так...
Я вот не ем, не знаю, не люблю и все, хлеб еще этот не вкусный. Бывает купим в выпечке свежый ммм ароматный, то да, хочется его скушать, можно и под борщ, не буду говорить, что я полностью против хлеба. Как-то свой пекла в духовке,тоже оч вкусно-но времени нет сейчас. А еще черный люблю больше!
Вот брат жить не может без хлеба, ему даже завтрак не завтрак, если в доме нет хлеба. Все так трясутся за ним, ой о боже, забыли хлеба купить, как же завтра??? А я вообще его покупать порой забываю. Это очень плохо скажется на моем здоровье?? Ведь постоянно айаяйяй без хлеба ешь...
Бесбардак 07 октября 2015
мы вообще едим все без хлеба. А с хлебом люди едят потому что не наедаются, а не наедаются, потому что не могут себе позволить качественные продукты, потому что зарплаты и пенсии с дулькин нос.
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляБесбардак
мы вообще едим все без хлеба. А с хлебом люди едят потому что не наедаются, а не наедаются, потому что не могут себе позволить качественные продукты, потому что зарплаты и пенсии с дулькин нос.

Снова совок, наверное? Просто хлеб этот магазинный такой безвкусный, и как резина. Особенно нарезной.
Бывают в выпечке хорошие буханочки:-)
Меня не звали 07 октября 2015
Це питання смаку, хтось не любить і не їсть, а я, наприклад, так само з тих людей, які макарони з хлібом їдять
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
Це питання смаку, хтось не любить і не їсть, а я, наприклад, так само з тих людей, які макарони з хлібом їдять

Тесто с тестом, как говорят:-)
womanterra 07 октября 2015
Ответ дляБесбардак
мы вообще едим все без хлеба. А с хлебом люди едят потому что не наедаются, а не наедаются, потому что не могут себе позволить качественные продукты, потому что зарплаты и пенсии с дулькин нос.

Не все-я могу себе позволить есть красную рыбу с красной икрой. Но я,как в Белом солнце пустыни , хлеба хочу
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляМеня не звали
Це питання смаку, хтось не любить і не їсть, а я, наприклад, так само з тих людей, які макарони з хлібом їдять

Я и макароны не очень люблю. Ем их раз в пол года.
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляwomanterra

Не все-я могу себе позволить есть красную рыбу с красной икрой. Но я,как в Белом солнце пустыни , хлеба хочу

Это просто советская привычка, как супы
Гербария 07 октября 2015
тю, я вообще не ем хлеб, Ж целее)))
Меня не звали 07 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Тесто с тестом, как говорят:-)
А мені смачно і дозволити собі можу будь-які продукти, їм все якісне і у великій кількості, тому це точно не від голоду. І в мене в родині всі люблять хліб, напевно вподобання генетично передалися.
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляГербария
тю, я вообще не ем хлеб, Ж целее)))

Мне кажется, хлеб вообще не полезный продукт. Полезный отрубной, цельнозерновой...
womanterra 07 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Это просто советская привычка, как супы

Нет,это банальная любовь к углеводам! Но хлеб беру в Сильпо-чиабату,Литовский
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляwomanterra

Нет,это банальная любовь к углеводам! Но хлеб беру в Сильпо-чиабату,Литовский

А где еще углеводы? Может все дело в них, у меня с ними нелюбовь
Потрындельница 07 октября 2015
Оооо, у меня муж такой - нет хлеба, всё, капец трагедия. А мне всё равно, любимый бутерброд - колбаса и сыр, без хлеба))
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляwomanterra

Нет,это банальная любовь к углеводам! Но хлеб беру в Сильпо-чиабату,Литовский

Я люблю французский багет, а из фасованного львовский заварной с изюмом
Налитое яблочко 07 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Это просто советская привычка, как супы

А может кто-то просто любит хлеб?
А супы Вам чем не угодили?
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
Оооо, у меня муж такой - нет хлеба, всё, капец трагедия. А мне всё равно, любимый бутерброд - колбаса и сыр, без хлеба))

Трагедия страшная!!
Неутомимые шахматы 07 октября 2015
скоро без одобрения отдельных советчиц и в туалет сходить невозможно будет.
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

А может кто-то просто любит хлеб?
А супы Вам чем не угодили?

Почитайте в похожей темке, что пишут про супы. Хотя я не отношусь к ним категорично. Просто привела сходство
womanterra 07 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

А где еще углеводы? Может все дело в них, у меня с ними нелюбовь

Погугльте-углеводы бывают разные,есть полезные,а есть очень вредные-это мучные изделия,сладости,варенья и т.д.
Меня не звали 07 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Это просто советская привычка, как супы
Я тоді ще була занадто маленькою, щоб щось пам´ятати, а супи не дуже люблю, їм рідко.
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
скоро без одобрения отдельных советчиц и в туалет сходить невозможно будет.

Где я еще смогу спросить такое количество людей
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляwomanterra

Погугльте-углеводы бывают разные,есть полезные,а есть очень вредные-это мучные изделия,сладости,варенья и т.д.

Я люблю сгущенка, в двух магазинах не нашла белорусской сегодня, ее что уже не продают? Прийдется самой сварить:-)
Детектор лжи 07 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Это просто советская привычка, как супы
По пол года живём в Италии, тут хлеб едят в обед и на ужин. При том, что с основном это макароны, равиоли и неки, все из муки. Супы овощные или бульон с мелкими макаронами, тоже с хлебом едят. При чем тут советская привычка? У каждого народа и племени свои принципы, привычки и культура питания.
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
По пол года живём в Италии, тут хлеб едят в обед и на ужин. При том, что с основном это макароны, равиоли и неки, все из муки. Супы овощные или бульон с мелкими макаронами, тоже с хлебом едят. При чем тут советская привычка? У каждого народа и племени свои принципы, привычки и культура питания.

Ок
Детектор лжи 07 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Ок
Налитое яблочко 07 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Почитайте в похожей темке, что пишут про супы. Хотя я не отношусь к ним категорично. Просто привела сходство

Меня уже трИсет от антисоветской пропаганды на советчице: вот чем была плоха культура питания в СССР? Хлеба много ели, потому что трудились физически тяжело и много, много мяса и жира - потому что холодно у нас зимой, было. Что там еще - молочные каши - хорошо, рыбный день - замечательно, даже рыбий жир в саду - нукто бы еще так о Вас позаботился! А теперь что - я как увижу 7-8 летнего мальца с пачкой чипсов плетущегося из школы - мне плохо становится. Каждый день, пачка чипсов - капец печени и гастрит к 18 годам обеспечен.
Так лучше бы он молочными коржиками, звездочкой или сочниками запихался. Ах да, сверху молочный коктейль за 15 коп. Ностальжи!
автор ПАЦАНКА О 07 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Меня уже трИсет от антисоветской пропаганды на советчице: вот чем была плоха культура питания в СССР? Хлеба много ели, потому что трудились физически тяжело и много, много мяса и жира - потому что холодно у нас зимой, было. Что там еще - молочные каши - хорошо, рыбный день - замечательно, даже рыбий жир в саду - нукто бы еще так о Вас позаботился! А теперь что - я как увижу 7-8 летнего мальца с пачкой чипсов плетущегося из школы - мне плохо становится. Каждый день, пачка чипсов - капец печени и гастрит к 18 годам обеспечен.
Так лучше бы он молочными коржиками, звездочкой или сочниками запихался. Ах да, сверху молочный коктейль за 15 коп. Ностальжи!

Ням ям, вкусно
77kate 07 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
скоро без одобрения отдельных советчиц и в туалет сходить невозможно будет.
и то еще нужно утвердить, что там у вас - биде или блоки туалетной бумаги
mrinka 07 октября 2015
Автор, я с вами) но меня уже не парит. И хлеб не покупаю. Кому нужнее у того пусть голова о хлебе и болит))
Вероятненько 07 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Снова совок, наверное? Просто хлеб этот магазинный такой безвкусный, и как резина. Особенно нарезной.
Бывают в выпечке хорошие буханочки:-)

Автор, ну Вы интересная... А я уже уХи развесила... )))
Конечно, этот хлеб нарезной - это вообще несъедобно... Не удивлена, что Вы его не едите - его невозможно есть...