07 октября 2015

Девочки я в шоке от этого покупателя скидываю нашу переписку

Как Вы работаете с людьми с нулевым рейтингом ,покупаете ли Вы у продавцов без рейтинга

Светлячек25
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 октября 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,эта дубленка еще в наличии?https://www.kidstaff.com.ua/tema-15448580.html
ответ для Светлячек25
07 октября 2015 (10:38)
да,пока есть
Ответить Оформить заказ

Светлячек25
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 октября 2015 (13:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сможете выслать Новой почтой наложенным платежом?
ответ для Светлячек25
07 октября 2015 (14:02)
новой почтой могу,с наложкой не работаю,только после оплаты на карту
Ответить Оформить заказ

Светлячек25
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 октября 2015 (15:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ясно,спасибо.
Ответить Оформить заказ

Светлячек25
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 октября 2015 (15:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А как я могу быть уверенна в том, что вы отправите товар?
ответ для Светлячек25
07 октября 2015 (15:38)
ну по край не мере у меня рейтинг гораздо больше чем у Вас,а как я могу быть уверенна что Вы дубленку заберете на почте?? и я попадаю на оплату за доставку в обе стороны,а это сейчас 50 грв к тому же даже если Вам она не подойдет я все равно попадаю на оплату,а мне это не выгодно вообще.
07 октября 2015 (15:41)
и мне абсолютно не нужны плохие отзывы ,так что я обманом не занимаюсь,к тому же на этом сайте не очень хотят связываться с людьми с у которых нет рейтинга вообще,я вот сама сегодня сделала заказ у продавца с нулевым рейтингом,дочке куртку покупаю, и отправляю мне через укрпочту где идет заказ к нам 5 дней,я тоже переживаю,ну как то на доверии
Ответить Оформить заказ

Светлячек25
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 октября 2015 (15:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ты и грубиянка ужас.Рейтинга у меня нет,так как я зарегестрировалась только вчера и это видно.А у вас чистой воды пахнет разводом. Я сейчас скину вам 150 гривен за эту куртку,а вы её просто не пришлете,так как до 300 грн не считается мощейнечеством.С вашей грубостью и по вашим отзывам пахнет кидаловом.Досвидания
ответ для Светлячек25
07 октября 2015 (15:49)
Девушка я Вам абсолютно не нагрубила а объяснила как и что бывает на сайте ,и меня так было и мне не хочется попадать вновь ,вот именно что я как раз и вижу что регистрация свежая поэтому наложкой не отправляю ,а вот Вы как раз и грубиянка ,и если Вы считаете что у меня тут развод поверьте я бы не была на сайте более 5 лет,обратите внимание на мою регистрацию,и какая была Ваша реакция были бы Вы на моем месте
Ответить Оформить заказ

Светлячек25
0.00(0%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

07 октября 2015 (15:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну да,5 лет продавать одну и ту же дубленку за 150.так каждая скинет Вам и хорошая сумма выходит.а дубленочка так и не приходит.Я Вам задала нормальный адекватный вопрос как я могу быть уверенна в том,что она придет.Вы сразу начали грубить,в этот момент стало ясно,что развод.У меня все.
ответ для Светлячек25
07 октября 2015 (18:38)
хорошо что у меня с таким человеком как Вы и не произошло сделки то есть продажи,грубиянка Вы 1000000%,с моей стороны я объяснила и тут практически все не отправляют наложным я сейчас эту переписку выставлю на советчицу ,и тогда у Вас здесь точно не будет сделок,это раз,Вас занесут в черный список это два,и вообще с каких это умов Вы начинаете меня оскорблять в том что я тут развожу людей,если такое не доверие к людям тогда покупайте в магазинах а не в интернете
Ответить Оформить заказ
KSY 07 октября 2015
ну бывает)))))
а цена вопроса 300 грн?????
автор шарик 07 октября 2015
150 грв
TATA-75 07 октября 2015
Пипец, бывают же такие неадекватные люди.не переживайте автор, осень обострение идёт
veron83 07 октября 2015
Не обращайте внимания!Это все грибной сезон!
olpinchuk 07 октября 2015
Капец! Слава Богу, что меня такие пока обходят стороной)
KSY 07 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
150 грв
СКОЛЬКО??
трындец...
за 150 грн вот эторазводить..
О боже! Я люблю своих покупателей
боже упаси от такой вот красоты
автор шарик 07 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Пипец, бывают же такие неадекватные люди.не переживайте автор, осень обострение идёт
наверное ,мне настроение испортили в край
ruby_love 07 октября 2015
Забить и забыть. Вы мошенница, нет вы, нет вы Детский сад. Внесли бы сразу после первого ТЫ в ЧС и нервы целее. Не обращайте внимания всяко бывает.
bonny1 07 октября 2015
Вам повезло,что вы ей ничего не продали,а то она вам бы мозг вынесла
KSY 07 октября 2015
блин, надо у нее спросить, отправит ли наложкой платьюшко)))
автор шарик 07 октября 2015
Ответ дляruby_love
Забить и забыть. Вы мошенница, нет вы, нет вы Детский сад. Внесли бы сразу после первого ТЫ в ЧС и нервы целее. Не обращайте внимания всяко бывает.
Вы правы
JuliaSmilnitskaya 07 октября 2015
Ну Вы могли взять предоплату на доставку в обе стороны и ничего бы не потеряли, а так Вы первая начали указывать человеку на рейтинг. Вы же тоже когда-то начинали с нулевого рейтинга.
Наталья_Мо 07 октября 2015
а так часто и бывает, те кто ни разу не покупал, очень боятся что их кинут, и обычно за что-то дешевое выносят мозг, а потом еще и негатив ставят типа за то что целых полчаса после ее оплаты номер декларации не указывали
olena38 07 октября 2015
Мне показалось,что вы все-таки резко ответили покупателю ’ну по край не мере у меня рейтинг гораздо больше чем у Вас.....’ она действительно задала адекватный вопрос...вы могли бы более мягко сформулировать ответ...это просто мое мнение...
JuliaSmilnitskaya 07 октября 2015
Я не заступаюсь за Вашу покупательницу, она конечно не корректно общалась, но мне показалось, что Вы тоже резковаты были.
Lena_Lena123 07 октября 2015
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Ну Вы могли взять предоплату на доставку в обе стороны и ничего бы не потеряли, а так Вы первая начали указывать человеку на рейтинг. Вы же тоже когда-то начинали с нулевого рейтинга.
Вы думаете,покупатель согласилась бы ? Сомневаюсь))
Baby-shopping 07 октября 2015
честно говоря, меня немного ’резанул’ ваш ответ. предложили бы просто покупателю наложку с предоплатой в 50 грн (за доставку в оба конца), а дальше уже его решение соглашаться на такие условия или нет.
автор шарик 07 октября 2015
Ответ дляolena38
Мне показалось,что вы все-таки резко ответили покупателю ’ну по край не мере у меня рейтинг гораздо больше чем у Вас.....’ она действительно задала адекватный вопрос...вы могли бы более мягко сформулировать ответ...это просто мое мнение...
так же как и она написала А как я могу быть уверенна в том, что вы отправите товар?кстати первая,по этому я и сказала что я бы вряд ли тут была 5 лет если бы разводила людей, и да,указала на рейтинг я думаю тут все на это обращают внимание ,вот и все,без всяких грубых высказываний .
Елена8428 07 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping
честно говоря, меня немного ’резанул’ ваш ответ. предложили бы просто покупателю наложку с предоплатой в 50 грн (за доставку в оба конца), а дальше уже его решение соглашаться на такие условия или нет.

я так же ходунки продавала за 100 грн.просили наложку,а то вдруг обман.когда сказала про предоплату на дорогу в оба конца,тоже обозвали мошенницей и пожелали всего ’хорошего’.
Baby-shopping 07 октября 2015
Ответ дляЕлена8428

я так же ходунки продавала за 100 грн.просили наложку,а то вдруг обман.когда сказала про предоплату на дорогу в оба конца,тоже обозвали мошенницей и пожелали всего ’хорошего’.

ну, а я бодики продавала за 150 грн. сказала, что высылаю наложкой только с предоплатой за доставку в оба конца. человек радостно согласился и купил
YanaVkiev 07 октября 2015
Автор,а Вы вообще изначально поздоровались с человеком?
Елена8428 07 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping

ну, а я бодики продавала за 150 грн. сказала, что высылаю наложкой только с предоплатой за доставку в оба конца. человек радостно согласился и купил

пересылка ходунков УП в одну сторону 35 грн.вот меня и послали.
Baby-shopping 07 октября 2015
Ответ дляЕлена8428

пересылка ходунков УП в одну сторону 35 грн.вот меня и послали.

ну я наложкой только новой почтой отправляю. предоплата 50 грн. купили
Katrya. 07 октября 2015
и я в таком случае прошу оплату доставки в обе стороны, если покупатель хочет купить, обычно соглашается. вот сегодня отправила девочке с нулями товар по предоплате и никаких проблем
Ирина Ириновна2 07 октября 2015
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Ну Вы могли взять предоплату на доставку в обе стороны и ничего бы не потеряли, а так Вы первая начали указывать человеку на рейтинг. Вы же тоже когда-то начинали с нулевого рейтинга.
я тоже об этом подумала.. и да у меня была два профиля..и забыла пароль... ( год продаж) и ничего сейчас на втором профиле...но какое-то отношение...не совсем правильное если человек без рейтинга... я прошу символически 25 грн..если большой товар ПН (50 грн)...и честно, сама много покупаю- но без наложки покупки от 50 грн ! не покупаю вообще...и мне все равно рейтинги и т.д.
Нп сейчас на каждом углу и мне не трудно сходить за денюжкой...тем более отправки почти каждый день. И да, даже укрпочтой наложкой отправляю. понимаю покупателя .... но не понимаю автора... с этой перепиской.... это лишь бы ’обсосать’?
Елена8428 07 октября 2015
Ответ дляBaby-shopping

ну я наложкой только новой почтой отправляю. предоплата 50 грн. купили

так я человеку объяснила,что всё равно возьму за дорогу 70 грн,а на 30 грн что наложку сделать?смешно,правда.
Модные мальчишки 07 октября 2015
ничего страшного не увидела. Да, человек ПЕРВЫЙ раз покупает, естественно, переживает, естественно, задает вопросы. Покупатель такой же человек, как и продавец. Когда я на Вашем месте, автор, я понимаю страх человека не получить товар. Могли бы попросить предоплату за доставку в обе стороны и выслать наложкой.
Вы извините, но Вас я совсем не понимаю - ни Вашего тона общения с покупателями (не важно, какой там рейтинг), ни Вашей темы, которую Вы побежали создавать на Советчицу.....
Olyakseenko 07 октября 2015
Я считаю, что вы ее спровоцировали, буквально ткнув носом в ее рейтинг и, следовательно, в ненадежность. Вы могли просто акцентировать внимание на своей регистрации и отсутсвии выгоды в обмане, но не ’мочить с порога’ ее и ей подобных. Вопрос ее вовсе не катастрофичен.
Ирина Ириновна2 07 октября 2015
Автор, извините, не поняла я Вас с этой перепиской. Нп на каждом углу сейчас. И в чем проблема сходить за денюжкой ( но то такое). По-моему надо было предоплата за доставку и все. На месте покупателя, я бы тоже не купила...но и время на переписку не тратила...нет то нет...продавцов как и покупателей много. И все начинали с ’0’ рейтинга. и кстати , не во всех объявлениях. указан номер тел. вот если купить вещь, то надо зарегистрироваться ’0’ рейтинг опять и переписываться....( вообще не удобно). Вот сегодня надо было мне пару вещей прикупить...сидела 2 часа на сайте...и ждала чуда...ответы трех продавцов- чудо не пришло- пошла в магазин и купила.... (это я о рейтингах, доверии, и телефонах)
Феба 07 октября 2015
покупала недавно кошелек в инет магазине наложкой, отправляли новой почтой, так у меня сразу взяли сначала деньги, потом отдали посылку и сказали, что если не подойдет, вернут деньги, и, пока я рассматривала, работник новой смотрел на меня и держал деньги в руках, потом, когда я согласилась забирать, начали оформление накладной 25 грн - новой, 25 грн -за наложку. Поэтому мне не очень понятно, как покупатель может забрать посылку, если Вы не забудете указать, что это наложный платеж