24 марта в 11:32

Если вам нахамят в сфере услуг, уйдете или будете терпеть?

Например, стоматолог начнет " о, как тут все запущено, как не стыдно, бла бла бла..."
Или парикмахер нахамит, или продавец консультант. Сразу уйдете или будете терпеть? Были ли у вас такие случаи?
У меня был случай пришла к частному стоматологу, она осмотрела, на мои страхи наговорила "как же ты рожать будешь", у нее не было времени лечить в тот де день, она записала на следующий и взяла за "консультацию"(а на самом деле за хамство), 200 гривен. Потому что она кроме цены за лечение этого зуба ничего не сказала полезного, консультация длилась 8 минут, половину из которых на мои страхи мне говорили как же ты рожать будешь. А у меня так болел зуб, что хоть и 200 гривен за консультацию было жалко, тем более меня НЕ предупредили, что консультация, платная просто сказали "садись, я посмотрю", а потом "оплати 200 грн за консультацию". Короче отдала я 200 грн, как мирная овечка, с глубоким ощущением что меня надули((( Хотя я такой человек, что стараюсь поставить на место.
5 1 1
Просто каралева 24 марта в 11:33
К такому врачу я бы не пошла второй раз.
Для меня хамство вообще не ок, особенно в сфере медицины
МояХатаЗкраю 24 марта в 11:34
спокойно говорю - да, я знаю, поэтому и пришла к вам
что посоветуете?
МояХатаЗкраю 24 марта в 11:35
если у нее не было времени лечить - как вы к ней вообще попали... 10 мин на пациента никто не закладывает
5 2
автор Барабасиха 24 марта в 11:36
Ответ дляМояХатаЗкраю
если у нее не было времени лечить - как вы к ней вообще попали... 10 мин на пациента никто не закладывает
Между пациентами
Elena_Kiev_Solomenskiy 24 марта в 11:36
а как хамил парикмахер? не верю
Я така бойова 24 марта в 11:36
Я бы не терпела. Сейчас все наоборот стараются по максимуму удовлетворить клиента
Кундалина 24 марта в 11:36
Я якось на воскову депіляцію ходила до одної то майстер поржала що в мене там кущі. Ну як би да, прийшла ж до тебе видаляти. Більше до неї не ходила.
МояХатаЗкраю 24 марта в 11:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а как хамил парикмахер? не верю
ой, да тоже самое - со словами боже боже, что за ужас у вас с волосами - караул... спасите.... помогите
7 2
Elena_Kiev_Solomenskiy 24 марта в 11:37
Ответ дляКундалина
Я якось на воскову депіляцію ходила до одної то майстер поржала що в мене там кущі. Ну як би да, прийшла ж до тебе видаляти. Більше до неї не ходила.
я бы не смеялась над вами)
Блиск думки 24 марта в 11:38
Немає досвіду такого. Ніхто мені ніколи не хамив зі сфери бьюті/медицини ( приватної)
автор Барабасиха 24 марта в 11:38
Ответ дляКундалина
Я якось на воскову депіляцію ходила до одної то майстер поржала що в мене там кущі. Ну як би да, прийшла ж до тебе видаляти. Більше до неї не ходила.
Жесть. Это не поворачивается язык назвать мастером
МояХатаЗкраю 24 марта в 11:39
Ответ дляБлиск думки
Немає досвіду такого. Ніхто мені ніколи не хамив зі сфери бьюті/медицини ( приватної)
просто вы ваши проблемы воспринимаете как то чем надо заниматься, а автор - как хамство
7 3
Просто каралева 24 марта в 11:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а как хамил парикмахер? не верю
У меня было подобное,но это наверное не хамство.
Пришла на покраску, в она давай надо мной охать и ахать, что ж такая молодая и пол головы уже седой.
Длилось это минут 15,прям поднимет прядь- ой капец,ой кошмар, ой как же так.
Я не выдержала и говорю - я не могу ничего сделать с тем,что у меня пол головы седой. Если есть рецепт как от этого избавиться - поделитесь!
Она и заткнулась
10 1
автор Барабасиха 24 марта в 11:39
Ответ дляБлиск думки
Немає досвіду такого. Ніхто мені ніколи не хамив зі сфери бьюті/медицини ( приватної)
Пощастило вам
Альдебаран 24 марта в 11:41
А що ж там к вас за страхи з зубами? Що зараз можна там боятись?
Кундалина 24 марта в 11:43
Ответ дляПросто каралева
У меня было подобное,но это наверное не хамство.
Пришла на покраску, в она давай надо мной охать и ахать, что ж такая молодая и пол головы уже седой.
Длилось это минут 15,прям поднимет прядь- ой капец,ой кошмар, ой как же так.
Я не выдержала и говорю - я не могу ничего сделать с тем,что у меня пол головы седой. Если есть рецепт как от этого избавиться - поделитесь!
Она и заткнулась
В мене було. Ну хамство це не назву, а як ,,задєл,, що стрижки не вийде так як я хочу, бо в мене форма голови не така, віхрі не такі, контур волосся на лобі не такий, густе, важке... коротше все не таке))
Поганому танцюристу яйці заважають))
жінка незаміжня 24 марта в 11:42
О, в молодости стоматолог сне говорил, что с такими зубами надо скорее замуж выходить.
Просто каралева 24 марта в 11:43
Ответ дляКундалина
В мене було. Ну хамство це не назву, а як ,,задєл,, що стрижки не вийде так як я хочу, бо в мене форма голови не така, віхрі не такі, контур волосся на лобі не такий, густе, важке... коротше все не таке))
Поганому танцюристу яйці заважають))
Ну да, это не хамство.
Но неприятно всё равно
Зяблик протестант 24 марта в 11:43
Обычно все это, как Вы называете, хамство, заканчивается сразу, если не сидеть молча и терпеть.
Кундалина 24 марта в 11:43
Ответ дляжінка незаміжня
О, в молодости стоматолог сне говорил, что с такими зубами надо скорее замуж выходить.
І шо, зуби одразу стануть хорошими?
Бабка-байкерша 24 марта в 11:43
В сфере косметических услуг не терпела бы! А когда пришла к стоматологу с жутким флюсом раздутой щекой, как же он на меня орал но я терпела😩
МояХатаЗкраю 24 марта в 11:44
Ответ дляБабка-байкерша
В сфере косметических услуг не терпела бы! А когда пришла к стоматологу с жутким флюсом раздутой щекой, как же он на меня орал но я терпела😩
почему орала?
Бабка-байкерша 24 марта в 11:45
Ответ дляМояХатаЗкраю
почему орала?
Орал что запустила а ему теперь разгребать! Грозился погнать в госполиклиннику ( а там у нас жесть тогда была)
НуКаНаКа 24 марта в 11:45
Не, на меня стоматологи не орут. Они с меня прикалываются, глядя, как у меня ручки-ножки дрожат и слёзки из глаз катятся.
Alex_Kri 24 марта в 11:46
Ответ дляКундалина
І шо, зуби одразу стануть хорошими?
а дальше это будет проблема мужа
TaFo 24 марта в 11:47
девочки, а че вы молчите как овцы? что с вами страшного произойдет, емли вы закроете рот им сразу же, а не через мосяц, выбрав лучший вар ант ответа на советчице?
это ж наверное во всем так? вы для себя в последнюю очередь?
7 2
МояХатаЗкраю 24 марта в 11:48
Ответ дляTaFo
девочки, а че вы молчите как овцы? что с вами страшного произойдет, емли вы закроете рот им сразу же, а не через мосяц, выбрав лучший вар ант ответа на советчице?
это ж наверное во всем так? вы для себя в последнюю очередь?
у вас много испорченных зубов... за что тут орать в ответ... это констатация факта..
знаю, поэтому и пришла к вам
или я не понимаю
Дама_с_караваем 24 марта в 11:50
А зачем терпеть?
Выбор есть, можно пойти к другому специалисту. И нужно это делать при первых намеках на неадекватное поведение.
Я на этом форуме когда-то парикмахера нашла. Ходила к ней в салон. Нормально все было. Потом она перепутала цвет краски и покрасила меня в цвет намного темнее, чем планировалось. Поплакала я, но продолжала ходить. Потом на работе было важное мероприятие, нужно было волосы в порядок привести, звоню ей все ближайшие дни заняты, и я спросила, возможно она мне другого мастера подберет в салоне. Боже....что она начала нести, что салон дорогой и она меня обслуживает в 5 раз дешевле общепринятых цен и т.д. и еще в таком тоне странном. Конечно же, к ней я больше не ходила.
Червона рута 24 марта в 11:51
Ответ дляБарабасиха
Между пациентами
вопрос к качеству. хамку эндокринолога терплю, она асс в своей сфере
Зяблик протестант 24 марта в 11:56
Ответ дляБабка-байкерша
В сфере косметических услуг не терпела бы! А когда пришла к стоматологу с жутким флюсом раздутой щекой, как же он на меня орал но я терпела😩
Странная Вы. А к заведующему с жалобой не вариант сходить, если сами поставить на место не можете?