10 октября 2015

Сказала свекрови, что у нее грязно

Свекровь - засранка.
Я не выдумываю и не наговариваю на нее. Я просто констатируют факт. В доме ужасная и противная грязь, везде. В буквальном смысле слова везде. Посуда хоть и помыта но она вся в старой грязи, сковороды противно взять в руки, чашки-вилки замусолены. Все это давно пора перечистить, выварить и т.д. Кастрюли сверху в древнем жире и еще черт знает чем. Пол никогда не моется, ванная-унитаз никогда не чистятся. В унитазе внутри где вода желто-коричнево-серый налет. А сидение(( Ванная черная. Раковина и плитка на кухне не мылись никогда. По дому можно найти валяющиеся просто на полу фасолины, шелуху от лука, волосы, семечку от арбуза и т.д. Из холодильника вечная вонь. Тарелки с хз засохшим чем, валяющаяся в нем петрушка кусками, местами давно засохшая и прилипшая к стенке. А столетняя пыль. Толстый слой пыли на поверхностях. Это еще не все но я остановлюст, думаю уже понятно. Живем отдельно, иногда приезжаем к ней в гости. Из-за грязи я не люблю этого делать. Из ее посуды стараюсь не есть и других не кормить. Перед использованием допустим чашек я их мою. В туалет у нее тоже не хожу, мне просто противно. Я всегда терплю до дома. Вообще ни к чему в доме стараюсь не прикасаться. И вот муж попросил меня заехать, проведать. Ок. В доме я никогда не хожу босая. Я привожу свои тапочки и у нее хожу в них. На этот раз я ехала не из дома, такое не было. Но в сумке были бахилы. Вот честное слово вам даю что пол в доме грязный. Он грязнюший. Я не могу ходить по нему без какой-то обуви. В сапогах не пойдешь само собой, потому в коридоре я надела бахилы. Она увидела это и удивленно спросила почему я не снимаю сапоги. И кидает мне под ноги тапочки. Но это не тапочки, это какой-то грязный, противный и мерзкий мрак, который буэ противно обуть на ноги. Я отказалась и отодвинула их. Она все продолжала непонимать почему я в сапогах. Ну, я и ответила, что у вас грязно. А почему бы мне это и не сказать, собсна, если это чистая правда? Почему? Мне задали вопрос и получили ответ. Чтобы уже закончить, она на меня обиделась и пожаловалась мужу. И еще. Сам за собой человек ухаживает. Прическа, покраска, маникюр. Обязательно с подругой в театр или парк, выставки и т.д. Но по дому совершенно и абсолютно ничего не делает. На диван укладывается уже в 8 вечера. Я без претензий как таковых - это ее дом, ее уклад и ее жизнь. Только пусть она не обижается, что я не хочу бывать у нее в доме. Что я не хочу оставлять у нее дочку и не хочу без обуви находиться у нее в доме.
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 10 октября 2015
Ответ дляbonia85
Я не могу понять одного, чего невестки должны убирать чужой дом?

Это же МАМА мужа теперь по логике некоторых она все за свекровь делать должна)
Кредитная 10 октября 2015
Ответ дляПутающаяся

А какое в моем глазу бревно?) Ох как же вас задел мой пост, видимо вы такая же, как и моя свекровь. За живое вас задело, не иначе. Уберитесь в доме)
не трогайте чебуратора, а то темка на 50 страниц растянется.
Льва 10 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

ну так вали из дома свекрови и больше там не появляйся, хозяйка ты стерильная и чистая. А еще у свекрови воздух грязный и пыль в доме? Смотри, а то еще пылью засоришься, чистюля ты. Тебя только в стеклянный шкаф поставить вместо мебели и смотреть на тебя, пылинки протирать. Стерильная ты наша обсуждаешь здесь людей

мамо?
Бесбардак 10 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

ну так вали из дома свекрови и больше там не появляйся, хозяйка ты стерильная и чистая. А еще у свекрови воздух грязный и пыль в доме? Смотри, а то еще пылью засоришься, чистюля ты. Тебя только в стеклянный шкаф поставить вместо мебели и смотреть на тебя, пылинки протирать. Стерильная ты наша обсуждаешь здесь людей

у вас что-то личное, наболевшее?)
bonia85 10 октября 2015
Ответ дляЛьва

мамо?
Бесбардак 10 октября 2015
Ответ дляКредитная
не трогайте чебуратора, а то темка на 50 страниц растянется.

ну так каждой теме по ’Васичкиной’))) выйдем в топ)
Льва 10 октября 2015
Ответ дляБесбардак

у вас что-то личное, наболевшее?)

наверно, билеты в театр погорели... Пока из грязи колготки выдирала
Слухи-руки не распускаю 10 октября 2015
Ответ дляЛьва

мамо?

автор Путающаяся 10 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

ну так вали из дома свекрови и больше там не появляйся, хозяйка ты стерильная и чистая. А еще у свекрови воздух грязный и пыль в доме? Смотри, а то еще пылью засоришься, чистюля ты. Тебя только в стеклянный шкаф поставить вместо мебели и смотреть на тебя, пылинки протирать. Стерильная ты наша обсуждаешь здесь людей

Я же говорю Уберитесь в доме и не живите больше в такой грязи.
пионерка_маша 10 октября 2015
Ответ дляПутающаяся

На правду не обижаются. В доме грязно.
обижаются, тем более свекрови)
Чебуратор 10 октября 2015
Ответ дляПутающаяся

Я же говорю Уберитесь в доме и не живите больше в такой грязи.

я тебя больше на порог не пущу, неблагодарная. Язык без костей, чтобы кости тут мыть?
автор Путающаяся 10 октября 2015
Ответ дляЛьва

мамо?

)))))))
Слухи-руки не распускаю 10 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

ну так вали из дома свекрови и больше там не появляйся, хозяйка ты стерильная и чистая. А еще у свекрови воздух грязный и пыль в доме? Смотри, а то еще пылью засоришься, чистюля ты. Тебя только в стеклянный шкаф поставить вместо мебели и смотреть на тебя, пылинки протирать. Стерильная ты наша обсуждаешь здесь людей

Вы не нервничайте, тише) Автор и так не горит желанием появляться в том доме.
автор Путающаяся 10 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

я тебя больше на порог не пущу, неблагодарная. Язык без костей, чтобы кости тут мыть?

Больше никогда-никогда?
Слухи-руки не распускаю 10 октября 2015
Ответ дляПутающаяся

Я же говорю Уберитесь в доме и не живите больше в такой грязи.
Чебуратор 10 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Вы не нервничайте, тише) Автор и так не горит желанием появляться в том доме.

ну так пусть не появляется, делов то. Она же умная, чистюля и хозяйка на 100 баллов. Только язык помело и это проблема, всем кости моет
Аноним Советчик 10 октября 2015
Ответ дляБесбардак

у вас что-то личное, наболевшее?)

Нет, это тролль развлекается
Слухи-руки не распускаю 10 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

ну так пусть не появляется, делов то. Она же умная, чистюля и хозяйка на 100 баллов. Только язык помело и это проблема, всем кости моет

Напугали ежика голой *опой)))))))))))
пионерка_маша 10 октября 2015
Ответ дляbonia85
Я не могу понять одного, чего невестки должны убирать чужой дом?
я у своей свекрови не убираю.
Чебуратор 10 октября 2015
чистюля мне нашлась, в сапогах по полу ходит в чужом доме! Это нормальная она? Грязными сапогами в комнате! Что культура, что человечность - ноль целых ноль десятых
автор Путающаяся 10 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
чистюля мне нашлась, в сапогах по полу ходит в чужом доме! Это нормальная она? Грязными сапогами в комнате! Что культура, что человечность - ноль целых ноль десятых

Про бахилы читали?)
Повелительница лампочек 10 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
А чему удивляться,я делаю,что хочу и когда хочу. НЕ заморачиваюсь на уборке никогда!!!Есть желание-уберу. Нет-не уберу,а поеду лучше погуляю/отдохну где-то.
У меня соседка-так у той идеальный порядок. Только она ущемлена в другом,поэтому думаю,что уборка-это единственный смысл её жизни.
Если уж по правде-могу нанять домработницу,1 раз в неделю разгребёт весь мусор. Это не дорого. А мне просто жаль тратить на это время.

У меня есть дом.работница, но сама я тоже убираю. Мне доставляет удовольствие, когда у меня дома чисто. И пол такой чистый, что с него можно есть;)
Форточка с диоптриями 10 октября 2015
а у меня свекровь чистюля, аж бесит)))))))))))))) а я могу неделями полы не мыть, не люблю, лучше с детьми погуляю