11 ноября 2015

Что подарить свекрови, она арабка.

Подайте идею,девчонки ,что привезти свекрови.Моя мама хочет передать подарок.пока не можем придумать что.а вы здесь такие дамы с фантазией)
показать весь текст
chok 11 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это для тех кто писал всякую ерунду про вышиванки. Если привезете мед, много меда, будите самая любимая невестка.
Мы обычно 5 литров везем.

Слабо представляю свекровь автора,не украинскую студентку,а чисто арабскую степенную тетю, в вышиванке или в футболке с трезубцем.
автор Пенять на зеркало 11 ноября 2015
Ответ дляchok

Слабо представляю свекровь автора,не украинскую студентку,а чисто арабскую степенную тетю, в вышиванке или в футболке с трезубцем.

Не-не,свекрови не подойдёт, конечно,но там же ещё стопятсот родственников и друзей) так что собираю идеи,может что-то поменяем,а то ещё три сёстры у мужа,зятья,племянники,дяди-тети,ну вы поняли,нескончаемых список.
OliaaG 11 ноября 2015
Ооо, компания собралась. Моя свекровь - грузинка. С недавних пор не заморачиваюсь, везу ей всякую косметику - декоративную и кремы, всякое. Она ТАААК рада. Почемуто в Грузии это всё раз в пять дороже. Да ещё наш шоколад в почёте, это да. Шкатулки есть красивые в украинском стиле (действительно хитовая вещь).
Язвочка 11 ноября 2015
Ну, я проснулась)Доброе утро.И подумала, что любая свекровь будет рада получить наборчик, например, 2 чашечки из отличного фарфора, инкрустированного серебром.Это то, что точно не положат в гараже. Конечно, российского производства есть такие вещи не бывалой красоты,но можно и у нас поискать.Я имею ввиду что-то типа этого.Эх, подарила бы мне такое невестка))))
http://konstantirina.ru/catalog/section.php?SECTIO...
chok 11 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Не-не,свекрови не подойдёт, конечно,но там же ещё стопятсот родственников и друзей) так что собираю идеи,может что-то поменяем,а то ещё три сёстры у мужа,зятья,племянники,дяди-тети,ну вы поняли,нескончаемых список.
А вот мед,как советовала девочка,стоит повезти. Пророк Мухаммед(с.а.в)считал мед и масло черного тмина самыми ценными целебными средствами.
Жена брата Админа 11 ноября 2015
подарите Сальца нашего украинского свинного)))
Просто болталка 11 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это для тех кто писал всякую ерунду про вышиванки. Если привезете мед, много меда, будите самая любимая невестка.
Мы обычно 5 литров везем.

Не путайте арабских студентов, чью фотографию Вы запостили, обучающихся в Украине, со взрослой замужней арабской женщиной, одевающейся как велят ей законы ее общества и религия.
Аноним_Галя 11 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это для тех кто писал всякую ерунду про вышиванки. Если привезете мед, много меда, будите самая любимая невестка.
Мы обычно 5 литров везем.

Фото содрано с просторов интернета.
Вика* 11 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Кстати,хочу такие обручи племянницам-модницам взять. Любуюсь этим фото,слушайте,очень стильно
вах! заходите )) сделаю какой пожелаете;)
Вика* 11 ноября 2015
Ответ дляOliaaG
Ооо, компания собралась. Моя свекровь - грузинка. С недавних пор не заморачиваюсь, везу ей всякую косметику - декоративную и кремы, всякое. Она ТАААК рада. Почемуто в Грузии это всё раз в пять дороже. Да ещё наш шоколад в почёте, это да. Шкатулки есть красивые в украинском стиле (действительно хитовая вещь).
В Грузии очень много украинских продуктов, а особенно Олейна и Корона, но шоколад совсем не такой как у нас.!
ТелаЧьи нежноСти 11 ноября 2015
Конфеты Рошен , вышиванку и венок. Красавица будет и на душе сладко
Оле Лукойе 11 ноября 2015
я бы повезла мёд. Хороший проверенный. И посуду глиняную. Расписную. Есть хорошую делают, поищите. Типа блюда большого. У нас есть подобное, очень красиво смотрится! Чтобы фрукты выкладывать или еще что.
Картины есть красивые бисером вышивают, но какой-то пейзаж (может Киев если Вы в Киеве живете), а не людей...
Не везла бы вышиванку, потому что (могу поспорить!) она ее даже не оденет.
Оле Лукойе 11 ноября 2015
еще советовали здесь серебряный поднос - поддерживаю!
Если у Вас Автор позволяют средства, то можно что-то такое.
И мёд :)
И конфеты можно украинские (но надо найти такие, которые можно кушать им по вероисповеданию)
Оле Лукойе 11 ноября 2015
вышиванка для них это для нас из серии подарок из их одежды!
Девочки, Вы бы носили паранджу??? Даже вышитую красивым рисунком из бисера, золота и сваровски....