11 ноября 2015

Моя душа сегодня умерла...

Не с кем поговорить...Суть в том о сегодня муж пришел на конкретном взводе.И с порога стал цепляться к мелочам и визжать.Попросила успокоиться и уйти в другую комнату.Сказала что его поняла.Продолжил верещать.У меня тоже нервы не железные.В общем стал говорить какая я плохая и то в его семье проблем до моего появления не было-во всем я виновата.Орал и схватил сзади за шею и сдавливал.Потом прихватил горячую сковороду и замахивался на меня.Потом замахивался доской и ножом и орал что убьет.Потом ходил и кукиши показывал.Кричал чтобы я убиралась из этого дома.Родители у меня погибли в аварии и он зная это орал -жаль что ты не сдохла вместе с ними тв.рь и гнида.
При этом он не пьет семьянин.Так устала.Не хочется жить.Так жалко годы потраченные на него.Для меня это точка не возврата.Я уйду.Но хочу отомстить.
Ду да ду да ду 11 ноября 2015
Есть куда уйти?
Ноги от ушей 11 ноября 2015
Не уйдете. Не думаю, что это впервые
medok777 11 ноября 2015
На фиг,уходите,мстите с другой квартиры-это уже все,дальше хуже.Уходите.
Головная 11 ноября 2015
Не верю, что он трезвый и в первый раз закатил вам скандал, да ещё и просто так.
orel9 11 ноября 2015
да уж...я бы вставала на лыжи
Женщинас 11 ноября 2015
Если вам станет легче, мне сегодня тоже досталось. Надоел его прибацанный кот, я его просила выгнать из комнаты. Так он как бешеный по голове мне стукнул!
Барбитта 11 ноября 2015
так а с чего это он?
на пустом месте что ли?
Живчик-счастливчик 11 ноября 2015
У Вас есть куда уходить?
ирина солнечная 11 ноября 2015
прошла любовь....
Любимка-анонимка 11 ноября 2015
а раньше такое было?
поваренок 11 ноября 2015
Уходите. А месть подают холодной. Ничего сейчас не делайте. Успокойтесь, начните жизнь без него, а потом подумайте о мести.
Барбитта 11 ноября 2015
вот почему мужики такие какие-то стали, а?
Мой тоже крикун еще тот. Ну как включит истеричку - хоть уши затыкай. Руки правда при себе держит. Но и я не провоцирую. И все норовит маме пожаловаться, как его обижают.
еси че - 18 лет замужем, последние годы только голосом вот воюет чето.
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 ноября 2015
Автор, если описанное вами правда, то бесценная душа от какого-то мужика не умирает, слишком большая подачка будет...уходите, забивайте на таких, и даже нечего мстить и вспоминать, простите и с чистой совестью живете дальше, по новому! И не бойтесь, как только вы сделаете шаги на встречу переменам, они придут.
Просто Счастье 11 ноября 2015
подсыпьте ему слабительное, пусть переключится
автор На границе 11 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
так а с чего это он?
на пустом месте что ли?
Как я поняла с его внезапно сказанных слов-мама накрутила его.Живем с его родителями на сьемную он не хочет.Сказал что если я куплю сама 1комнатную не меньше 50кв то он отдельно жить не пойдет
Барбитта 11 ноября 2015
а дети есть?
Фисташковый кокец 11 ноября 2015
Люда?..
Да_Я_ТакаЯ_ 11 ноября 2015
Знакомые слова и действия. Слово в слово и даже про аварию. Месяц назад выгнала его. Тяжело было, обидно, так же душа развивалась, сейчас стало легче и даже хорошо что нет его рядом. И думаю чего я терпела его нападки и матюки. Жизнь прекрасна и впереди только хорошее. Уверена и у вас автор все насладиться с душей. Уходите, начинаете новую жизнь. Поверьте мне испытавшей многократное унижение, что люди не меняются, произошло раз будет следующий и не последний.
автор На границе 11 ноября 2015
В общем не зарабатывает иногда по полгода копейки.Иногда хорошо но получил 10тыс-наврал мне что 5 остальное маме отдал.Беситься что занимаюсь фришипом типа херней страдаю.Перестала спонсировать семейку пошли оры.Купила ему 2 телефона дорогих которые он уграл и хоет за мой сет новый и не абы какой а за 2000 как минимум.
Да_Я_ТакаЯ_ 11 ноября 2015
Ответ дляПросто Счастье
подсыпьте ему слабительное, пусть переключится

Кстати хорошая идея. Таких надо только так переключать.
Татьяна2012 11 ноября 2015
Ответ дляНа границе
Как я поняла с его внезапно сказанных слов-мама накрутила его.Живем с его родителями на сьемную он не хочет.Сказал что если я куплю сама 1комнатную не меньше 50кв то он отдельно жить не пойдет
вы или тролль сегодняшнего вечера или дура, живущая с альфонсом. Воно вам треба?
автор На границе 11 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Знакомые слова и действия. Слово в слово и даже про аварию. Месяц назад выгнала его. Тяжело было, обидно, так же душа развивалась, сейчас стало легче и даже хорошо что нет его рядом. И думаю чего я терпела его нападки и матюки. Жизнь прекрасна и впереди только хорошее. Уверена и у вас автор все насладиться с душей. Уходите, начинаете новую жизнь. Поверьте мне испытавшей многократное унижение, что люди не меняются, произошло раз будет следующий и не последний.
Спасибо.
orel9 11 ноября 2015
Ответ дляПросто Счастье
подсыпьте ему слабительное, пусть переключится
да ну,за сковородку и нож этого мало.
автор На границе 11 ноября 2015
Ответ дляповаренок
Уходите. А месть подают холодной. Ничего сейчас не делайте. Успокойтесь, начните жизнь без него, а потом подумайте о мести.
Вы правы.Жизнь одна.
orel9 11 ноября 2015
Ответ дляНа границе
В общем не зарабатывает иногда по полгода копейки.Иногда хорошо но получил 10тыс-наврал мне что 5 остальное маме отдал.Беситься что занимаюсь фришипом типа херней страдаю.Перестала спонсировать семейку пошли оры.Купила ему 2 телефона дорогих которые он уграл и хоет за мой сет новый и не абы какой а за 2000 как минимум.
классный у вас мужик!просто повезло!
Я люблю транзисторы 11 ноября 2015
Мерзость... Да, это невозврат. Кому будете мстить - этому мелкому истерику, неудачнику и лоху? Да зачем, от же тля. Недостоин даже дерьмо с ваших сапог слизывать! Просто заберите себе все, что вам нужно. Молча, без эмоций, оставьте его с голым задом, пусть маменька ему трусы из старых ночнушек перешивает.
автор На границе 11 ноября 2015
Свекровь со своей мамой когда-то орала чтобы я уходила а сыночку с ними хорошо будет кричали что я детдомовсея а родители мои алкаши.Хотя их лично не знали.
Кы-ы-ы-ця 11 ноября 2015
Ответ дляНа границе
Свекровь со своей мамой когда-то орала чтобы я уходила а сыночку с ними хорошо будет кричали что я детдомовсея а родители мои алкаши.Хотя их лично не знали.
..уки старі а чоловік ваш *уй!!!!!!
а діток маєте????
я би вам радила тікати
Сегодня на диете 11 ноября 2015
Ответ дляНа границе
Свекровь со своей мамой когда-то орала чтобы я уходила а сыночку с ними хорошо будет кричали что я детдомовсея а родители мои алкаши.Хотя их лично не знали.
валите с этой прибацаной семейки,да побыстрее!!!!!!!
Самнешка 11 ноября 2015
Ответ дляНа границе
Как я поняла с его внезапно сказанных слов-мама накрутила его.Живем с его родителями на сьемную он не хочет.Сказал что если я куплю сама 1комнатную не меньше 50кв то он отдельно жить не пойдет

Автор, это вы тут кукол балерин раздавали?