10 мая 2013

Сушка джинсовых капри за минимальный срок.

Девченки как высушить джинсовые капри за 3 часа???Джинс плотноват.Поделитесь секретами)))
Баба-царьлебедь 10 мая 2013
сейчас такая жара стоит, на балкон их
Бабушка Бетман 10 мая 2013
сушка в стиралке)))
кондер на обогрев)
Калёва Замалёва 10 мая 2013
на балкон + фен! Дерзайте!
автор Летчица 10 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
сушка в стиралке)))
кондер на обогрев)
1-есть,второго -нет К СОЖАЛЕНИЮ)))
Ello 10 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
сушка в стиралке)))
кондер на обогрев)
представила кондер на обогреве сейчас в квартире))) Жесть))))
на балкон их вывесьте,потом феном если что или утюгом
автор Летчица 10 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
на балкон + фен! Дерзайте!
Сейчас с машинки и на окно,балконы при ремонте стали комнатами...
Бабушка Бетман 10 мая 2013
Ответ дляЛетчица
1-есть,второго -нет К СОЖАЛЕНИЮ)))
тю, так в сушку бросьте)
я пуховик за 30 мин сушу)
автор Летчица 10 мая 2013
Такой вопрос если в машине прокрутить два раза на режиме сушка-оно поможет ?
Бабушка Бетман 10 мая 2013
Ответ дляEllo
представила кондер на обогреве сейчас в квартире))) Жесть))))
на балкон их вывесьте,потом феном если что или утюгом
ну может нннада сильно именно это одеть))), жара - ничто)
Бабушка Бетман 10 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Такой вопрос если в машине прокрутить два раза на режиме сушка-оно поможет ?
не подскажу(
у меня таймер по времени ...
автор Летчица 10 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
тю, так в сушку бросьте)
я пуховик за 30 мин сушу)
уже там,сейчас буду смотреть... что там с ними,ох как же они мне сегодня нужены вечером
Бабушка Бетман 10 мая 2013
Ответ дляЛетчица
уже там,сейчас буду смотреть... что там с ними,ох как же они мне сегодня нужены вечером
автор Летчица 10 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
на балкон + фен! Дерзайте!
мне тоже это тоже первое что в голову пришло..Спасибо
автор Летчица 10 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ну может нннада сильно именно это одеть))), жара - ничто)
иногда такое со всеми случается...поверьте ,вот нужны сегодня к вечеру и все
Женщинас 10 мая 2013
утюгом, потом на балкон, перед выходом еще раз утюгом
Бабушка Бетман 10 мая 2013
Ответ дляЛетчица
иногда такое со всеми случается...поверьте ,вот нужны сегодня к вечеру и все
дык я сама такая же)))
вот хоть умри, но ЭТО и ничего другого))
Женщинас 10 мая 2013
я так сарафанчик сушу, каждые пол часа на балкон бегаю переворачиваю, проглаживаю. Тоже нужен сегодня
автор Летчица 10 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
я так сарафанчик сушу, каждые пол часа на балкон бегаю переворачиваю, проглаживаю. Тоже нужен сегодня
СПасибо всем огромное,именно утюгоми проглаживаю и на окно ))))уже штанины почти высохли))) с поясом думаю до 18,00 справлюсь!!!
автор Летчица 10 мая 2013
утюгом и проглаживаю)))
Tatochka34 10 мая 2013
я сушу феном
автор Летчица 10 мая 2013
Девченки можете поздравлять ,я уже на коне))))))Капри сухие!!! и я довольна