25 ноября 2015

Что делать с мужем? Бежать или спасать семью?

Девочки вот как мне написал мой муж " добро пожаловать в радужный мир разведёнок!" На вопрос а как же любовь - сказал " любовная лодка разбилась об быт"
На самом деле все не так просто мне 31 год у меня сын 4 года, с мужем мы 8 лет вместе ему 50 лет( 3 брак)
По моему мнению наш союз распадается из-за пьянства супруга. Я не пью и не курю. Муж был закодирован на момент нашего знакомства и не пил 3 года. Потом потихоньку начал пить на день рождениях,с друзьями ... Я ж не знала что у него белки! Настоящие белки, он агрессивен и опасен.
Когда я была беременна я с ним натерпелась..." Представьте ночь - ты хочешь спасть в соседней комнате Орест нереально музыка и сидит оно и рассказывает какая классная была его вторая жена !!!" Че его перемкнуло не знаю ... Но у меня были истерики ...
Потом родился сын (3 его сын) и вроде все тихо, пьянки небольшие по выходным. На Новый год он выпил я его немного попилила, психанула и ушла спать. Девочки проснулась в 3 часа ночи от того что он меня хотел задушить! Я еле отбилась! Не знаю откуда взялось во мне столько силы оттолкнуть 100 кг мужика! Рядом спал сын 1 января ему было 2 Мес. Утром я уехала к маме и жила у неё неделю или больше пока он не закодировался. Все у нас было хорошо примерно 2 года. Потом опять почутчуть начал пить... Потом его перемкнуло и пошёл защищать Родину на передовую, оставив меня с почти трехлетним сыном дома, целый год мы его ждали, плакали ... Дождались! Пришёл и давай отмечать! Пообещал закодироватся! Как отметит. Ну я просто брала ребёнка и ехала к маме через весь город когда он выпьет, т.к. После войны его белки усугубились)) ну Вот последние 3 мес моя жизнь превратилась в поездки к маме почти каждые выходные. Муж сидит дома, его кафе приносит мало доходов, он в депрессии денег нет, скучно... Дома ничего не делает, я принеси подай, отвези привези малого в сад и приготовь, поубирай и поработай. Второму сыну оплачивает обучение, платит алименты 2500 грн. Моему за сад 1800 грн половину не всегда даёт. Я уже молчу, одеваю и покупаю игрушки ребенку я сама( у меня магазин) . Зато он нас кормит и платит за газ и свет имя живем у него! Даже собаку пришлось купить мне, и лечить её в 2 мес тоже мне - собака с лечением вышла в 10 000 грн. Да и он мне написал что от меня ему хоть что-то досталось собака(сербернар с хорошей родословной)
Вот описала все конечно коротко и однобоко с моей стороны. Муж мной не очень доволен в плане что у нас дома не всегда чисто и не первое, второе и компот в холодильнике. Я реально не успеваю все делать, при всём притом что весь год пока его небыло весе его дела вела я и только сейчас мне их удалось спихнуть ему назад, а то я ещё и за него работала! Переодически у нас домработница, решение проблемы уборки дома! Он меня любит очень сильно, точно знаю. Я его тоже люблю собственно поэтому и терпела... Сын по нему скучает( живем сейчас у мамы), начал говорить папа хороший, только когда пьяный плохой! Спрашивает папа трезвый? Можно мы к нему поедем? Муж писал простите пить не буду вернитесь! Но это уже не первый раз веры ему нет , сказала пока не закодируешься нет! Потом разные обвинения и фраз в начале...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1447
1308 (90.39%) Бежать пока молодая, он не исправим!
139 (9.61%) Пытается спасти семью ради сына и мужа!
Слава Українi 25 ноября 2015
Я в шоке, автор вы что настолько страшная, чтоб жить с старым алкашом? Фууу! Я старше Вас но на деда 50летнего и не гляну.
Где вы вообще откопали это убожество?
Хотя, чему удивляться, читаю тут- и бьют их, и бухают, и денег не дают, унижают, зато- ’ есть семья’ и ’папа у детей’
Терпилы несчастные.
Белая и пушистая 25 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
Девочки, что вы так накинулись? Блин, ей поддержка нужна, свой опыт, уверенность в том, что она ещё найдёт своего человечка, хорошего и любящего.
Я вот что хочу у опытных спросить.
КАК СЕБЯ ЕЙ ВЕСТИ И ЧТО ГОВОРИТЬ СЫНУ, КОГДА ОН ЕЕ СПРАШИВАЕТ ’ГДЕ ПАПА? ХОЧУ К ПАПЕ!’
Самой может не так сложно, а вот когда ребёнок так-сердце рвётся и не знаешь, как дальше.
А я вам расскажу, что говорила маме я. ’Мама, выгони папу, я не могу с ним больше жить. Выгони папу, я буду тебе во всем помогать. Выгони папу, я найду работу. Выгони папу, иначе я наложу на себя руки’. Но, мля, моя мамаша играла и продолжает играться в жертву. У нее есть любимое развлечение - вытирать папенькины ссанки и бегать ему за бутылкой. А моих детей, которым уже 7 и 4, она ни разу не видела, потому что я ей их никогда не покажу - она умеет только ломать детям жизнь.
Белая и пушистая 25 ноября 2015
Ответ дляСосулька
Автор,а я ЗА семью.
Отчим тоже пил,но главная проблема была не в том,а в том,что мама моя его не любила. Когда кодироваля - сходились,потом опять расходились. Сейчас маме 57 будет,я уехала в другой город,вышла замуж,а мама там одна (я единственный ребенок). Говорит,всю жизнь жила ради меня! А мне что с того,я же это не просила! Теперь говорит,не так я плохо с отчимом и жила...
Короче,я к чему...
Кодируйте лет на 5. Поставьте условие,что ТОЛЬКО в этом случае вернетесь!
Если согласен,так и кодируйте каждые 5 лет.
Ни у меня папы не было,ни у мужа,это страшно!
В семье всякое бывает!
Если он трезвый нормальный и у Вас нет никого на примете (к кому уходить),Вы любите мужа - БОРИТЕСЬ!
Ха! Мы папеньку кодировали раз 40, наверное, всеми существующими методами. Максимальный результат - три месяца.
Вообще не факт 25 ноября 2015
Разводитесь,подавайте на алименты и живите спокойно,я 5 лет терпела идиота из серии пил-бил-любил,но у меня вообще клиника,а ваш может хоть алименты да наследство оставит ребенку.
Taniyshka 25 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая

Да - это я Вам выдержки привела. Краткое содержание предыдущей серии.

Ну, тогда зачем тему создавать, если уже и так все рашено
Кто крайний? 25 ноября 2015
моя мама с папой развелись когда мне было 9 лет а сестре 18. мама нас подняла сама, хотя тогда было такое время что и работы не было. папа тоже пил
Слава Українi 25 ноября 2015
Ответ дляВообще не факт
Разводитесь,подавайте на алименты и живите спокойно,я 5 лет терпела идиота из серии пил-бил-любил,но у меня вообще клиника,а ваш может хоть алименты да наследство оставит ребенку.

Пока будут такие как Вы и как автор, мужичье будет издеваться над женщинами.
Ну у меня вообще в голове не укладывается- как, ну как можно терпеть такое? Как можно настолько себя не любить и не уважать?
Пример - моя мать, которую отчим бил пока не сдох! 15 лет! А она не хотела его выгонять, ни в милицию ни разу не ходила, говорила - буду с ним жить и все, а меня проклинала за то что я просила его выгнать.
Фу, ненавижу терпил. Вы сами виноваты что над вами издеваются. Рожаете от алкашей и шизофреников. Детей только жалко.
Вообще не факт 25 ноября 2015
вбейте в поисковик ’Денис Давыдов,2012год’,просветитесь о том,что такое белочка и подумайте о своем ребенке,программку посмотрите,мож поймете о чем я
Коварная Зая 25 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

Ну, тогда зачем тему создавать, если уже и так все рашено

Ну, Автор хочет коллективного сочувствия ее нелегкой женской судьбе, которую она закапывает собственными руками.
Вообще не факт 25 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

Пока будут такие как Вы и как автор, мужичье будет издеваться над женщинами.
Ну у меня вообще в голове не укладывается- как, ну как можно терпеть такое? Как можно настолько себя не любить и не уважать?
Пример - моя мать, которую отчим бил пока не сдох! 15 лет! А она не хотела его выгонять, ни в милицию ни разу не ходила, говорила - буду с ним жить и все, а меня проклинала за то что я просила его выгнать.
Фу, ненавижу терпил. Вы сами виноваты что над вами издеваются. Рожаете от алкашей и шизофреников. Детей только жалко.

мой ребенок живет в мире и согласии,да с отчимом,но получше своего папаши-нарика, а вам от чистого серца посоветую не зарекаться,мой муженек первый жил в семье где папа сидел трижды,за то что маму лупасил по-пьяни,и кричал что я,да я никогда,да ни за что...а потом суп с котом)
Слава Українi 25 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, вы ипанулись? Хотите, я расскажу, что у вас и вашего сына будет дальше? Я могу это рассказать как дочь алкаша. Итак, скоро вы начнете бегать ему за бутылкой. Вытирать его блевотину и ссанки - а ссать на пол он будет почти ежедневно. Вся ваша квартира провоняется. Потом он начнет лежать в запое по 2 недели, а вы будете бегать. Потом вас трахнет при нем, спящем, его собутыльник. Потом вы начнете пить с ним от отчаяния. А самое веселое ждет вашего ребенка. Для него ад уже наступил, руками его мамочки. Если бог дал ему твердый характер, как мне когда-то, он просто начнет лет с 13-14 жить по друзьям, чтобы не видеть дома ад, а лет в 17 уйдет совсем, навсегда, и НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не будет с вами общаться. Вы не увидите его свадьбу, его детей. Но эта ситуация крайне маловероятна. Скорее всего, он начнет пить с папочкой,, лет в 13. К 20 годам станет животным. Возможно, начнет еще и наркоту. Вероятно, его изнасилует местный алкаш-извращенец. спасибо вам за то, что вы сломаете жизнь неповиннинному малышу. Вы редкостная дрянь.

+100000! Автор читайте это много раз, пока не дойдёт.
Но я уверена, что никуда она не уйдёт, и будет жить с этим старым алкашом.
Брынза 25 ноября 2015
я когда начала читать вашу тему, судя по разнице в возрасте, решила, что вы вышли замуж за олигарха, а когда дочитала до финансовых вопросоа: платит частично за садик и кормит вас...А еще может задушить вас ночью, ну или ребенка...Вы ради этого престарелого алкоголика будете рисковать здоровьем и жизнью? Оно того стоит?
Колхозница 25 ноября 2015
Или бежать, или пусть кодируется, вшивая под кожу ампулу, которая его сразу убьёт, если он выпьет хоть каплю алкоголя.
Слава Українi 25 ноября 2015
Ответ дляСосулька
Автор,а я ЗА семью.
Отчим тоже пил,но главная проблема была не в том,а в том,что мама моя его не любила. Когда кодироваля - сходились,потом опять расходились. Сейчас маме 57 будет,я уехала в другой город,вышла замуж,а мама там одна (я единственный ребенок). Говорит,всю жизнь жила ради меня! А мне что с того,я же это не просила! Теперь говорит,не так я плохо с отчимом и жила...
Короче,я к чему...
Кодируйте лет на 5. Поставьте условие,что ТОЛЬКО в этом случае вернетесь!
Если согласен,так и кодируйте каждые 5 лет.
Ни у меня папы не было,ни у мужа,это страшно!
В семье всякое бывает!
Если он трезвый нормальный и у Вас нет никого на примете (к кому уходить),Вы любите мужа - БОРИТЕСЬ!

Еще одна терпила
Коварная Зая 25 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

Еще одна терпила

Их уже 24, судя по опросу.
Кондуктор троллейбуса 25 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ужас.... Старый алкоголик с тараканами и кучей детей. У Вас, Автор, брак, а не семья, тут сохранять нечего.

+100000
с_переулочк­а 25 ноября 2015
Был бы он нормальный,вы бы не были третей женой!!Сил дочитать это все не хватило
Слава Українi 25 ноября 2015
Смотрю автор слиняла с темы. Ответы судя по всему ей не понравились))
Опля Картопля 25 ноября 2015
Автор, однозначно уходить! Читала- и мурашки по спине, мой бывший тоже часто белочку ловил, в квартире смрад от разлитого винища и блевотины. Мы с ребенком не знали куда деться из этого ада, по вечерам после садика гуляли с ребенком до последнего, боялись идти домой. Развелась. Теперь папа иногда появляется, когда не в запое, дарит дочери подарки, гуляет с ней. Самое интересное, что меньше чем за год из ее памяти стерлось все плохое, ничего не помнит из тех ужасов, папа у нее хороший, ну и слава Богу.
Слава Українi 25 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая

Их уже 24, судя по опросу.

Капец.
Слава Українi 25 ноября 2015
Ответ дляВообще не факт

мой ребенок живет в мире и согласии,да с отчимом,но получше своего папаши-нарика, а вам от чистого серца посоветую не зарекаться,мой муженек первый жил в семье где папа сидел трижды,за то что маму лупасил по-пьяни,и кричал что я,да я никогда,да ни за что...а потом суп с котом)

Не поняла кто кого лупасил. Но то не важно.
В чем мне не зарекаться? Что не буду терпилой, или что не буду бухать?)))
А зачем вы от нарика рожали?
Коварная Зая 25 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

Капец.

25)
Ноу коммент 25 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
31 я написала, все женщины поле 50 говорят беги пока не поздно, может жизнь сложится! А кто помоложе говорят помиритесь и все будет хорошо...

...увы, Вы ошибаетесь, судя по результату опроса. Здесь не 92% тех, кому за 50. Тем не менее 92% считает, что Вам нужно бежать.
Вообще не факт 25 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

Не поняла кто кого лупасил. Но то не важно.
В чем мне не зарекаться? Что не буду терпилой, или что не буду бухать?)))
А зачем вы от нарика рожали?

Сначала его папа бил маму,потом он меня,а нариком он уже потом,в процессе стал
а вам говорю не зарекаться,потому что я тоже раньше так категорична была,а потом 5 лет терпела
Слава Українi 25 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент

...увы, Вы ошибаетесь, судя по результату опроса. Здесь не 92% тех, кому за 50. Тем не менее 92% считает, что Вам нужно бежать.

Никуда она не убежит. Это жертва, которая нашла своего палача. Они на подсознательном уровне наверно таких мужиков ищут себе))
энциклопУдия 25 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
31 я написала, все женщины поле 50 говорят беги пока не поздно, может жизнь сложится! А кто помоложе говорят помиритесь и все будет хорошо...

Мне 30, лучше жить самой, чем с кем-попало!
И ещё Вы не одна!!!! У вас есть сын! ’Идеального мужчину можно только родить и воспитать спмой’)))))
Мужчины ещё будут, а сын у Вас уже есть
ПС 1)я замужем, но мужа встретила поздно.
2) дед был пьяницей, я то его любила и дочка (моя мама) тоже, но бабушка с ним намучилась
Маруська Му 25 ноября 2015
Это конечно ваше дело, любовь это таке почуття, вот мне 35 муж старше на 5 лет, но он мне уже старый кажется, а у вас такая разница, что совсем не противно?Или он красавец и подтянут? Представьте, что через лет 10-15 он будет уже стареньким престареньким, со старчеким маразмом, а вы такая женщина сок, вам это надо?
А по вопросу ну со стороны конечно хочется написать бежите вы молоды, а честно? пусть ум и сердце решит.
Слава Українi 25 ноября 2015
Ответ дляВообще не факт

Сначала его папа бил маму,потом он меня,а нариком он уже потом,в процессе стал
а вам говорю не зарекаться,потому что я тоже раньше так категорична была,а потом 5 лет терпела

Не буду терпеть ни дня и ни минуты.
Слава Українi 25 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му
Это конечно ваше дело, любовь это таке почуття, вот мне 35 муж старше на 5 лет, но он мне уже старый кажется, а у вас такая разница, что совсем не противно?Или он красавец и подтянут? Представьте, что через лет 10-15 он будет уже стареньким престареньким, со старчеким маразмом, а вы такая женщина сок, вам это надо?
А по вопросу ну со стороны конечно хочется написать бежите вы молоды, а честно? пусть ум и сердце решит.
Какой там красавец, алкаш с пивным брюхом на тонких дряблых ножках 100%
Кондуктор троллейбуса 25 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
. Он не пил 3 года когда я с ним познакомилась он пил швепс! Я не знала что он алкаоголик, простите и о белках я тоже не знала пока не встретилась с ними лично, когда он не пьёт он хороший человек и любящий отец все дети его любят приходят к нам почти каждые выходные, поэтому и праздник, плов шашлык и солянку варим с детками старшему 25 , среднему 15 и младшему 4. Все хорошо пока не приходят они’белки’

Как дочь алкаша напишу,чем дальше, тем будет хуже, моему 58 было, встречал гостей пьяный вдрызг, по 2недели пьёт каждый день, когда трезвый злой и неадекватные, все вокруг мрази, он один хороший и самый умный, хотя ум свой давно пропил. Автор, вы сама себя уговаривает, что он когда трезвый хороший, у алкоголиков так не бывает, он терпит просто, 2-3дня, а потом психует потому что нужно выпить. Ни о какой адекватности речь не идёт. Ваш ещё и на войне был, а это совсем не хорошо для алкоголика. Бегите, что значит жить не где, половину квартиры отсудите.