25 ноября 2015

Что делать с мужем? Бежать или спасать семью?

Девочки вот как мне написал мой муж " добро пожаловать в радужный мир разведёнок!" На вопрос а как же любовь - сказал " любовная лодка разбилась об быт"
На самом деле все не так просто мне 31 год у меня сын 4 года, с мужем мы 8 лет вместе ему 50 лет( 3 брак)
По моему мнению наш союз распадается из-за пьянства супруга. Я не пью и не курю. Муж был закодирован на момент нашего знакомства и не пил 3 года. Потом потихоньку начал пить на день рождениях,с друзьями ... Я ж не знала что у него белки! Настоящие белки, он агрессивен и опасен.
Когда я была беременна я с ним натерпелась..." Представьте ночь - ты хочешь спасть в соседней комнате Орест нереально музыка и сидит оно и рассказывает какая классная была его вторая жена !!!" Че его перемкнуло не знаю ... Но у меня были истерики ...
Потом родился сын (3 его сын) и вроде все тихо, пьянки небольшие по выходным. На Новый год он выпил я его немного попилила, психанула и ушла спать. Девочки проснулась в 3 часа ночи от того что он меня хотел задушить! Я еле отбилась! Не знаю откуда взялось во мне столько силы оттолкнуть 100 кг мужика! Рядом спал сын 1 января ему было 2 Мес. Утром я уехала к маме и жила у неё неделю или больше пока он не закодировался. Все у нас было хорошо примерно 2 года. Потом опять почутчуть начал пить... Потом его перемкнуло и пошёл защищать Родину на передовую, оставив меня с почти трехлетним сыном дома, целый год мы его ждали, плакали ... Дождались! Пришёл и давай отмечать! Пообещал закодироватся! Как отметит. Ну я просто брала ребёнка и ехала к маме через весь город когда он выпьет, т.к. После войны его белки усугубились)) ну Вот последние 3 мес моя жизнь превратилась в поездки к маме почти каждые выходные. Муж сидит дома, его кафе приносит мало доходов, он в депрессии денег нет, скучно... Дома ничего не делает, я принеси подай, отвези привези малого в сад и приготовь, поубирай и поработай. Второму сыну оплачивает обучение, платит алименты 2500 грн. Моему за сад 1800 грн половину не всегда даёт. Я уже молчу, одеваю и покупаю игрушки ребенку я сама( у меня магазин) . Зато он нас кормит и платит за газ и свет имя живем у него! Даже собаку пришлось купить мне, и лечить её в 2 мес тоже мне - собака с лечением вышла в 10 000 грн. Да и он мне написал что от меня ему хоть что-то досталось собака(сербернар с хорошей родословной)
Вот описала все конечно коротко и однобоко с моей стороны. Муж мной не очень доволен в плане что у нас дома не всегда чисто и не первое, второе и компот в холодильнике. Я реально не успеваю все делать, при всём притом что весь год пока его небыло весе его дела вела я и только сейчас мне их удалось спихнуть ему назад, а то я ещё и за него работала! Переодически у нас домработница, решение проблемы уборки дома! Он меня любит очень сильно, точно знаю. Я его тоже люблю собственно поэтому и терпела... Сын по нему скучает( живем сейчас у мамы), начал говорить папа хороший, только когда пьяный плохой! Спрашивает папа трезвый? Можно мы к нему поедем? Муж писал простите пить не буду вернитесь! Но это уже не первый раз веры ему нет , сказала пока не закодируешься нет! Потом разные обвинения и фраз в начале...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1447
1308 (90.39%) Бежать пока молодая, он не исправим!
139 (9.61%) Пытается спасти семью ради сына и мужа!
Зарядка для хачапури 25 ноября 2015
...Как он там писал, Ваш принц? Добро пожаловать в радужный мир разведёнок? Что ж, можно сказать, что и я из этого самого мира, хотя официально ещё не разведена, но это уже просто вопрос времени. И скажу абсолютно искренне - МОЙ МИР ПРЕКРАСЕН! Вас так смущает, что в свои 30 Вы не сможете устроить свою жизнь? Мне - 41 и меня абсолютно ничего не смущает. И сама воспитываю 4-х детей, и у одного из деток - инвалидность... С тех пор, как выставила из своей жизни бывшего супруга, ни разу не пожалела о принятом решении. Знаю, что ещё встречу СВОЕГО человека. Но это - не изматывающая душу самоцель. Просто знаю, что придёт время, когда Господь пошлёт в мою жизнь любимого и любящего человека. Всё в нашей жизни приходит в нужное время... Никогда и не думала комплексовать по поводу своего возраста. Знаю, что хорошо выгляжу, намного моложе своих лет, друзья старшей дочери часто принимают меня за её сестру или подругу. У меня прекрасные, умные, добрые, красивые дети с потрясающим чувством юмора. Никогда не позволила сказать себе, что у меня ребёнок-инвалид, если уж приходится - говорю - у ребёнка инвалидность. Верю, что это - временно, знаю, что мы с ним справимся, мы победим! Так что - привет Вашему товарищу из радужного мира!))) Когда живёшь СВОЕЙ жизнью, без вечной идиотской ревности, без изматывающих бесконечных претензий и обид, без эгоизма и истерии бывшего супруга - мир вокруг действительно становится радужным.
Матрёна 25 ноября 2015
Мне 35 если что. У нас сосед пил периодически и уходил в запой, так вот ярко помню как в очередной свой запой он гонялся за своей старшей дочкой и орал е´´´ся хочу! Зрелище ещё то....
Я вам скажу что ноги в руки и нах от него, в один ´прекрасный´ момент, среди ночи, вы сможите и не отбиться, тем более маленький ребёнок, они ж, мужики, с зслитыми глазами и с белками не соображают кто перед ним.
Мне реально страшно за вас, не держитесь за него из-за ребёнка!
Ksu160576 25 ноября 2015
может я одна такая, но думаю спасать!
Белый Лосик 25 ноября 2015
Ответ дляStarir
Вы пишете, что он Вас любит - какая же это любовь? Если бы любил - ни за что бы не пил. У меня примерно такая же ситуация была. Но я четко сказала если будешь пить - я уйду с ребеноком. И он теперь пьет только когда мы уже легли спать. При нас - ни-ни, слава Богу. Тоже терпела все это, ребенок, естественно, видел, и итог - у сына аутизм. Еле-еле выползли из этого дерьма. Сколоко денег на лечение ушло, сил, времени. Пришлось учебу бросить на два года. А если бы сразу ушла, то и сын бы не заболел. Вы должны уйти ради своего ребенка. Ничего хорошего в такой семье он не получит.
Не вижу связи с аутизмом, бред.
Аноним-ка 25 ноября 2015
Псих! Бросайте!!! Не убегайте, а именно бросайте!!!
Брызжу ядом 25 ноября 2015
Живите и радуйтесь ведите его в церковь только Бог его может освободить от алкогольной зависимости если у мужа есть желание. Вы же любите друг друга?
Блинчик Мой 25 ноября 2015
Да, дела...
автор Карта мордвы 26 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Можно вопрос без обид- вы уродина, жирная, невостребованная мужчинами и тд? Просто интересно, что вынуждает женщин находить себе мужиков, годящихся в отцы? И ладно еще с баблом, но я так понимаю, без. Зато с такими тараканами в голове. Вот что? Мне правда, честно интересно
на момент знакомства мне было 24 года, 178 см, модельной внешности 60 кг, за плечами Университет, диплом магистра, работа директора. ... После все стало хуже. Я не сильно жирная но 78 кг после родов набрала и никак не удаётся скинуть. Просто 8 лет гнобления дали свои плоды.....
автор Карта мордвы 26 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо

и мне интересно.
278 пост))
автор Карта мордвы 26 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
автор Ваш муж в 46 стал трижды папой ?
да
автор Карта мордвы 26 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Какой ужас, бегите подальше от него, еще найдете нормального. Но вот где вы таких мужиков находите? я сижу дома с ребенком маленьким, никогда не работала. Есть домработница, которая убирает. Планирую еще найти няню, чтобы мне немного помогала. Я никогда нигде не работала. Насчет первое, второе, третье не то, что такого никогда не было, а максимум что я могу сделать это сварить макароны с сыром. Не потому что не умею, а просто муж говорит - не успеваешь готовить- не страшно, в кафе закажем еду. Муж хорошо зарабатывает, любит меня, не изменяет, мне ни в чем не отказывает, оплачивает домработницу, мои курсы и т.д... и еще украшения с бриллиантами дарит.
где вы таких находите! Таких как у меня полно алкашей, страна бухает... Куда не глянь по улицам!
автор Карта мордвы 26 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая

Да - это я Вам выдержки привела. Краткое содержание предыдущей серии.
. Да! Вы точно подметили!
автор Карта мордвы 26 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

Никуда она не убежит. Это жертва, которая нашла своего палача. Они на подсознательном уровне наверно таких мужиков ищут себе))
ну нет, я просто за семью, Вот и ухожу что все надоело! Девочки Всем спасибо! Вы мне дали недостающие силы и уверенности! У кого похожая ситуация читайте! Уходите тоже, чем раньше тем лучше!