Бурундучиха• 25 ноября 2015

Девочки хелп. Продавец со 100% репутацией прислал не тот товар и не возвращает

Что мне делать? Заказала у продавца с хорошей репутацией духи как у нее на фото, уточнила все ньюансы. Просила перед отправкой убедиться, что бы не было буковок на упаковке. В итоге получила с буквами, а это совсем другой аромат. На офиц сайте Dkny они есть, под дополнительным названием енерджайзинг. Продавец утверждает, что это новый дизайн старых women. Но как можно старый дизайн духов с 1999 года сделать копией нового уже существующего с 2011 года аромата? Разве такое бывает? Этот новый дизайн и есть новые духи под названием энерджайзинг. А продавец это игнорирует. Выставляю фото тех которые заказала фото 1-2, которые получила фото3 и которые представлены на офиц сайте фото 4 вот ссылка на офиц сайт что б можно было сравнить фото http://www.dkny.com/accessories/accessories/fragra...

Продавец ничего не предлагает по решению вопроса, кроме как выставила дешевле их на продажу. Я даже слов извините не услышала:(
Цена вопроса 840грн, с доставкой 865.
Sweet_Dreams_• 25 ноября 2015
Цена Вас не смутила?

автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Кстати, на сайте есть девочка. которая продает аналогичные энерджайзинг но по гораздо меньшей цене. И честно говорит, что это энерджайзинг! Я лучше купила бы у нее если бы хотела купить именно эти. И своему продавцу я об этом тоже говорила. Но ей все-равно:(
автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Цена Вас не смутила?

:((( искала любимые вумен по дешевле:(
лучше б в магазине купила. повелась на отзывы и рейтинг...
Холодная каша• 25 ноября 2015
Вернуть духи обратно и написать в Приватбанк, что товар вернули, а деньги нет. Блоканут карточку - сговорчивее будет.
Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2015
ну так она вам специально сказала их открыть.так условия возврата нарушены....
спасибо, тоже ищу духи. хорошо ,что не заказала
лаМпочка• 25 ноября 2015
автор, у меня один главный вопрос, на кой *ер вы их открывали?!
зачем повелись на убеждения продавца?
тут настаивать на возврат в любом случае!
Блокируйте ей карту, как девочки выше писали, может правда посговорчивее будет
Ежик Хрюха• 25 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
Сказок начиталисьПродавец отправит номер ТТН и все..А приват то прислали или не то,разбиратся не будет...

Ежик Хрюха• 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
Продавца пригласила
Вы Новой почтой получили?
автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы Новой почтой получили?

да, нп

Продавец Катя, я очень Вас жду тут

Девочки, карты блокировать это крайний метод, да и смысл? Я на порядочность надеюсь, ведь не зря был 100% рейтинг, надеюсь, что он не обманным путем был заработан, и продавец наконец то поступит по совести и достойно выйдет из сложившейся ситуации. Все имеют право на ошибку. Но их нужно уметь признавать
Ежик Хрюха• 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха

да, нп

Продавец Катя, я очень Вас жду тут

Ну так какие вопросы теперь? В ТТН расписались -что все оки и претензий не имею(акт не составлен) Упаковка вскрыта,и вы ими пользовались, Вы сами сглупили
автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

да действительно. Не получила бы я эту коробку, лежала бы посылка на почте, каталась бы обратно. Продавец бы ее не принял, тк возврата нет. и что? без денег, без пусть и не моего но аромата, еще и огого за катание нп потом платить. тк такой продавец врядли бы ее забрал с почты...
Я предлагала продавцу ее отправить еще до открытия, не хотела открывать!!!. еще в воскресенье просила данные для отправки, говорила, что отправлю на указанные в ттн данные. но она была против:((
Ежик Хрюха• 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха

Это все слова-пустые слова....доказательства есть? Пока все против вас
Царь-Матушка• 25 ноября 2015
Продавец себя защитила ,конечно же тем ,что настояла на открытии упаковки.Не хотела бы я попасть на такого чудо-продавца .Я думаю ей надо предложить либо замена товара либо возврат денег.Иначе заявим о ней на кидстафе ,как о мошеннице и продажи у нее явно прекратятся.Можно мне ее объявление или ник
автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

я читала приват блокирует надолго. и разбираться ему абсолютно не надо) у него обычно цель другая))))) но это к теме не относится
автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

ник и ссылка есть выше:)
автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

пустые слова называется враньем которое говорил продавец. О замене, возврате если аромат не тот и тд. Факт наличия у меня другого аромата на лицо. Про какие доказательства Вы говорите?
Ежик Хрюха• 25 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы хоть ответственость за такие заявления знаетеШопопало
Ежик Хрюха• 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха

Пока все выглядит- как ваше сочинение
Царь-Матушка• 25 ноября 2015
Возвращать без денег или замены не рекомендую,а то будет’ ни торбы ни груш’

автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Девочки, как я понимаю любой продавец товаров которые не подлежат возврату, не важно открыты, запечатаны или нет -никакие не принимают обратно! наверное только в случае брака такое возможно. Вы ходит безопасно покупать только наложкой. Даже как ’Ежик Хрюха’ пишет нужно было на нп писать отказ. А основываясь на что? парфюм в коробке, все доехало. Какие вопросы? Откуда нп знает какой должен быть аромат, упаковка или еще что-то?? не логично:((
Может кто знает способы защитить себя от таких продавцов???
автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

вот и я это же пыталась сказать Ежику Хрюше выше. Без согласия продавца ничего не изменит ни нп, ни приват банк, никто:(
Царь-Матушка• 25 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Цитата:
Вы хоть ответственость за такие заявления знаете Шопопало [/citможет и смешно звучит ,а у вас есть вариант получше?]
Ежик Хрюха• 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
Какой отказ? Вы и здесь все перекрутили, а как правильно покупать читайте темы
автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Простите, я Вас не понимаю. Или прочитайте проблему в теме или не пишите глупости. Что я ’’и здесь все перекрутила?’’???? Слово акт назвала отказом? Смысл не ясен? Простите пожалуйста:)
Если по теме нечего сказать, проходите мимо, а прочитать темы с удовольствием могу. Может подскажите какие?
Ежик Хрюха• 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха

Усе понятно...акт и отказ совсем разные вещиПодтвердите все выше сказаное вами,и тогда создавайте такие темы..
автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Я наверное не знаю, расскажите плиз как нужно было поступить в данной ситуации при получении на нп?
А по сути вопроса: посылку распечатала дома
Царь-Матушка• 25 ноября 2015
Увы никто не застрахован от такого чудо-продавца,поэтому их надо знать в лицо.....
автор Бурундучиха • 25 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Ну, может еще не все так плохо? Моя надежда еще жива
А если нет, тогда наверное на всех форумах где она торгует, нужно предупредить остальных ее покупателей, как думаете? Или тут отзыва достаточно?
Царь-Матушка• 25 ноября 2015
Может все-таки продавец одумается
Царь-Матушка• 25 ноября 2015
Может,пусть меняет на другой парфюм ,который вам подходит и есть у нее