26 ноября 2015

Хочу на концерт Поляковой,где скидку на билет взятт

Хочу на концерт , но денег жалко....может кто в Палаце Спорта работает, скидку может сделать?
Дама с собачкой 26 ноября 2015
А сколько стоит билет , если не секрет
Банан-барабан 26 ноября 2015
на это гамно билет 100 грн ,стоит куда еще дешевле?
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 ноября 2015
может пошлепать шлепками?
кружкаЭсмарха 26 ноября 2015
Я б и бесплатно не пошла. Неужели на этот ’талант’ дорогие билеты ?!
Под пытками 26 ноября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
может пошлепать шлепками?

и пятками)))))
Первая леди колхоза 26 ноября 2015
фуууу.. я бы такую гадость и за деньги слушать не пошла
Под пытками 26 ноября 2015
так скока билет, Автор?
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

и пятками)))))

мы с вами в курсе
автор 66сезон666серия 26 ноября 2015
Под пытками 26 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия
многовата чета, вот 150 в самый раз)
Под пытками 26 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия
О, я придумала -может наличие кокошника гарантирует скидку?))))
автор 66сезон666серия 26 ноября 2015
ну я знаю как вам она не нравиться, но я не про это спросила....тапки и шлепки....на меня кидать не надо для меня она не кумир, просто иногда на веселый концерт хочу пойти, а 250 грн это для меня дорого
Бутылка Кифира 26 ноября 2015
так она разве во Дворце спорта выступает, вроде в Стерео Плазе. А билетов дешевле всегда полно на олх и всегда продают перед самим концертом пригласительные-они раза в 2 дешевле чем в кассах.
Царь-Матушка 26 ноября 2015
а у меня малый от нее балдеет:))))
Бутылка Кифира 26 ноября 2015
и кстати я бы тоже и бесплатно на нее не пошла, она мне дешевую проститутку напоминает, но судя по количеству проданных билетов ( а они от 250 до 1100 гривен), единомышленников у меня совсем мало, но каждому свое.
кружкаЭсмарха 26 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
так она разве во Дворце спорта выступает, вроде в Стерео Плазе. А билетов дешевле всегда полно на олх и всегда продают перед самим концертом пригласительные-они раза в 2 дешевле чем в кассах.

и я сомневаюсь, что она соберет Дворец спорта, не тот уровень, у нее ж и слушать нечего, лучше уж в кино сходить, и дешевле будет
Хачапууури 26 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а у меня малый от нее балдеет:))))
И у меня)))
автор 66сезон666серия 26 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
так она разве во Дворце спорта выступает, вроде в Стерео Плазе. А билетов дешевле всегда полно на олх и всегда продают перед самим концертом пригласительные-они раза в 2 дешевле чем в кассах.
спасибо за совет