26 ноября 2015

познакомилась с турком...я волнуюсь перед каждой встречей в скайпе....фото...

как он вам?правда страстный?и нос большой......а значит......мне 36,терять нечего,будь что будет,и пусть вы меня осудите,а через какое то время когда буду пролетать через ваши края в турцию,никто и не узнает во мне того самого гадкого утёнка..........
Детские_Будут? 26 ноября 2015
Взрослая, а в сказки верите)
Хитрушка-чекушка 26 ноября 2015
млин, гастарбайтер какой-то..
Ду да ду да ду 26 ноября 2015
На маньяка похож.
автор Кофр для ноги 26 ноября 2015
это у меня так получились фото
Автопортрет нурофена 26 ноября 2015
будьте внимательнее они очень часто сладкоголосые мошенники.
@risto_kratka 26 ноября 2015
как то он и на турка не похож
zahvat 26 ноября 2015
он вас та... и на..х пошлет,наивная,ппц
18 мнеУЖЕ 26 ноября 2015
ну раз терять нечего чего волнуетесь)))
ну поюзает вас ...подумаешь ...терять то вам нечего )
езжайте ...у меня подруга была ))рванула к турку ...семью бросила мужа с ребенком ...ни дня за свои 30 лет не работала при мужа как сыр в масле .
чурок на дух не переношу ...
НуПогоди! 26 ноября 2015
А зачем Вы его фото здесь выкладываете? Вы их в общем доступе, надеюсь, взяли? Или он их лично Вам прислал? Кстати, в Гугл по картинке проверили? Точно его?
Галябалована 26 ноября 2015
мечты мечты) скучно мужичку, поразвлекайте друг друга, пока реальные отношения не появляться...Это очень трудно построить отношения в такой ситуации...
18 мнеУЖЕ 26 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
как то он и на турка не похож
больше на равшана ))
AlenaIfinitis 26 ноября 2015
мда...... ужс....автор, слов нет, ума тоже
автор Кофр для ноги 26 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
А зачем Вы его фото здесь выкладываете? Вы их в общем доступе, надеюсь, взяли? Или он их лично Вам прислал? Кстати, в Гугл по картинке проверили? Точно его?
я не умею это делать,как фото проверять.как это?мне уже 36,..
Борец за справедливость 26 ноября 2015
Трахнет и забудет. В лучшем случае.
после первого секса они все очень меняются! будьте осторожны. Может даже шантажировать, если найдет чем
Подставка для припева 26 ноября 2015
Вид у него как то не вызывает доверия. А как познакомились? Сколько друг друга знаете?
Фрикаделька 26 ноября 2015
А что, если нос большой, то что?
автор Кофр для ноги 26 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Вид у него как то не вызывает доверия. А как познакомились? Сколько друг друга знаете?
познакомились в чат-релетка.он приезжал ко мне,нашей истории уже год
автор Кофр для ноги 26 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька
А что, если нос большой, то что?
то достоинство -ого-го.......проверено не раз,хотя про палец говорят,но я вам заявляю-враки это.проверено!
Галябалована 26 ноября 2015
Ответ дляzahvat
он вас та... и на..х пошлет,наивная,ппц

sex- туризм для турка) а Автор уже семью с ним напридумывала.
zahvat 26 ноября 2015
Ответ дляГалябалована

sex- туризм для турка) а Автор уже семью с ним напридумывала.
Фрикаделька 26 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
то достоинство -ого-го.......проверено не раз,хотя про палец говорят,но я вам заявляю-враки это.проверено!

Серьезно???? Упс, а у меня другая статистика...
Физрукая 26 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Взрослая, а в сказки верите)
100%....детский сад - даже не старшая.....средняя группа..
автор Кофр для ноги 26 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

Серьезно???? Упс, а у меня другая статистика...
у вас так,а я проверяла по всем частям,и по носу само неошибочно
В шоколаде 26 ноября 2015
Какой-то злой он на фото)
А познакомились где? Если в интернете -
В шоколаде 26 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
познакомились в чат-релетка.он приезжал ко мне,нашей истории уже год

а, вижу...
Ростки жимолости 26 ноября 2015
Скажу прямо и верну этим вас на бренную землю- вам светит виртуал. Ни больше, ни меньше
автор Кофр для ноги 26 ноября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Скажу прямо и верну этим вас на бренную землю- вам светит виртуал. Ни больше, ни меньше
какой виртуал?он мне деньги на карточку пересылает,билеты оплатит........
Онанимный пользыватель 26 ноября 2015
Ужас. Очень не хороший взгляд.
Поменяйте и скайп и аккаунт на СЗ
На иголках 26 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
какой виртуал?он мне деньги на карточку пересылает,билеты оплатит........

он Вам уже переслал?
Вареный лук 26 ноября 2015
Автора, счастья вам
Чего все накинулись, полно девушек реально выходили за турков замуж, надо просто смотреть, как и у нас - кто да откуда.
У меня знакомая живет с мужем в Мармарисе, счастлива, ждут второго ребенка.

А подруга за сирийца сейчас замуж выходит, сириец сам в Анкаре давно живет