27 ноября 2015

Девочки, это такая черная пятница...жесть:(

Копила деньги..ждала этого дня и что...а ничего:(
Расчитывала на 6 pm...а там ничего:(
Кто то что то нашел?
показать весь текст
4мама 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Найдете где..сообщите и мне..тоже очень надо

я могу поделиться, у меня реально лишние мечтаю о своем дородовом размере чашки С, сейчас Н
Лизочек 27 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Та да, тут не угадаешь.
Про теплоту не нашла, из всего негатива, что удалось нарыть - так это то, что молния не двухсторонняя (типа снизу не расстегивается) - и за рулем это неудобно.
Но я в любых куртках езжу и ничего не растегиваю, мне нормально
я даже в коллинзовском пухе по колено езжу. Не вижу проблемы. Видать, как девушка приличная, ноги не раскидываю
4мама 27 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт

талия и рост есть, а сиси

ни у кого лишних нет?

делюсь
Чу Ча 27 ноября 2015
Сделали бы на сегодня Канадского гуся со скидкой, баксов за 100, взяла бы не думая
А так - жадины американские, не радуют сегодня скидками
Меня прет)) 27 ноября 2015
Я выгодно купила куклу дочке! А на иностранных сайтах ничего не нашла выгодного, цены с нашим курсом, ужас.В Розетке ночью в ЧП заказала большую куклу 38см!! за 429грн. Дешевле чем на АМАЗОНе получилось бы с доставкой. А в СМИК такая кула вообще 1000грн
Лизочек 27 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
Сделали бы на сегодня Канадского гуся со скидкой, баксов за 100, взяла бы не думая
А так - жадины американские, не радуют сегодня скидками
я бы тоже взяла. Они действительно теплые
Чу Ча 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Я выгодно купила куклу дочке! А на иностранных сайтах ничего не нашла выгодного, цены с нашим курсом, ужас.В Розетке ночью в ЧП заказала большую куклу 38см!! за 429грн. Дешевле чем на АМАЗОНе получилось бы с доставкой. А в СМИК такая кула вообще 1000грн

Хорошо Вам, а я свою куклу уже 4-й месяц жду по скидке, думала хоть а ЧП опустят на Амазоне и нифига!:(((
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ для4мама

я могу поделиться, у меня реально лишние мечтаю о своем дородовом размере чашки С, сейчас Н

Мне много не надо...хотя бы один размерчик..так как сейчас у меня минус первый
4мама 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Мне много не надо...хотя бы один размерчик..так как сейчас у меня минус первый

а я попу свою могу в подростковых разделах того же олда, гепа, ральфа одевать, а вот с грудью проблемка
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Я выгодно купила куклу дочке! А на иностранных сайтах ничего не нашла выгодного, цены с нашим курсом, ужас.В Розетке ночью в ЧП заказала большую куклу 38см!! за 429грн. Дешевле чем на АМАЗОНе получилось бы с доставкой. А в СМИК такая кула вообще 1000грн

Вроде подоббные на амазоне 10 баксов были..сейчас поищу..может путаю что то
Меня прет)) 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Вроде подоббные на амазоне 10 баксов были..сейчас поищу..может путаю что то

да, вчера были по 10 долл, + вес 1кг или даже больше и месяц ждать, а может и не приедет к НГ
4мама 27 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
Девочки, никто не встречал на мальчика джинсы на флисе, размер американский 6? На тодлеров видела, а вот на постарше... хотелось бы по цене до 10 баксов уложиться.

в начале октября на джимбе по 6,99 с купоном минус 15 накупила всяких-разных. сейчас и в помине не те цены
Lira_05 27 ноября 2015
Ответ дляvolna-a-a
я собираю денежки на январь-февраль.Уже по опыту знаю,что хорошие скидки в первых числах февраля.Особенно сиерра и 6пм всегда радовали

аналогично) обычно больше всего именно в этот период заказываю: конец января-начало февраля
4мама 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

да, вчера были по 10 долл, + вес 1кг или даже больше и месяц ждать, а может и не приедет к НГ

море? с праймом? я надеюсь еще получить.
мист пока радует
4мама 27 ноября 2015
Ответ дляLira_05

аналогично) обычно больше всего именно в этот период заказываю: конец января-начало февраля

я даже мужу клятвенно пообещала что ушла в завязку до конца года. Трачу только кешбеки и ревордсы.
Не гоню 27 ноября 2015
А я думала пуховик собі прикуплю, але нічого по адекватній ціні не бачила(
Меня прет)) 27 ноября 2015
Ответ для4мама

море? с праймом? я надеюсь еще получить.
мист пока радует

незнаю, смысл ждать, если я могу лично поехать забрать через пару дней.
Море к НГ?
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляВика и Алиса

класс!и сколько он на гривны вам вышел?
1500 с чем-то уже не помню точно по курсу 25,77
Лизочек 27 ноября 2015
Ответ для4мама

в начале октября на джимбе по 6,99 с купоном минус 15 накупила всяких-разных. сейчас и в помине не те цены
так теплых же не было. Я сама сегодня три пары с джимбы получила с той распродажи. Но это обычные
Прилипало 27 ноября 2015
пуховик качественного сегмента, сегодня размеры попропадали, а теперь снова есть. цвет каберне, жаль, не мой
https://www.globetrotter.de/shop/marmot-chelsea-co...
4мама 27 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
так теплых же не было. Я сама сегодня три пары с джимбы получила с той распродажи. Но это обычные
если честно я их просто в гардероб запихнула до весны, даже не смотрела...у меня какое-то помутнение, я просматриваю историю покупок с сентября по конец ноября и офигеваю
ПолБатона 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
все, хочу такой же! А размер в размер они, не подскажете? На 38-й брать М-ку? Спасибо
Прилипало 27 ноября 2015
Может сойти с ума и купить не свой цвет. Подойдет под серо-русые волосы и голубые глаза?
4мама 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

незнаю, смысл ждать, если я могу лично поехать забрать через пару дней.
Море к НГ?

ну да еще только 27 ноября! По 2 бокса в неделю железно уплывает. В разные боксы попадает, не в один.
Чу Ча 27 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
пуховик качественного сегмента, сегодня размеры попропадали, а теперь снова есть. цвет каберне, жаль, не мой
https://www.globetrotter.de/shop/marmot-chelsea-co...

Мармот - это крутяк. А вот модель- так себе, имхо
Меня прет)) 27 ноября 2015
Ответ для4мама

ну да еще только 27 ноября! По 2 бокса в неделю железно уплывает. В разные боксы попадает, не в один.

ну я всегда товар с ЧП получаю уже после НГ. Правда с Амазона еще не заказывала. Ну в принципе и рада, что вчера не повелась на эти 10 долл, а то потом бы нервничала, успеет или нет.
volna-a-a 27 ноября 2015
Ответ для4мама

я даже мужу клятвенно пообещала что ушла в завязку до конца года. Трачу только кешбеки и ревордсы.

а мой еще и ездит по всей Европе и говорит напиши ЧТО,я все привезу.Но нет же...надо самой.Надо ж за вес,комиссию заплатить,пролететь,потом пролеты пристроить.А то не интересно жить
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ для4мама

в начале октября на джимбе по 6,99 с купоном минус 15 накупила всяких-разных. сейчас и в помине не те цены

Да я тоже тогда пиджак дочери котоновый купила за 5 баксов с копейками а сейчас он по 22 бакса
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
все, хочу такой же! А размер в размер они, не подскажете? На 38-й брать М-ку? Спасибо
а наш какой носите? он в размер, берите как всегда
всемВсёИмного 27 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

и это ж наверняка кто-то покупает:))

а я вот в печали))))))))))) мужу когда то на корпоративе досталась как подарок две раздельные, валялись, дети появились - мы выбросили, а они он там по 4 тис гривен стоят)))))))))))))))