27 ноября 2015

Девочки, это такая черная пятница...жесть:(

Копила деньги..ждала этого дня и что...а ничего:(
Расчитывала на 6 pm...а там ничего:(
Кто то что то нашел?
показать весь текст
Чу Ча 27 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

а я вот в печали))))))))))) мужу когда то на корпоративе досталась как подарок две раздельные, валялись, дети появились - мы выбросили, а они он там по 4 тис гривен стоят)))))))))))))))

Вы выбросили целое состояние!
Прилипало 27 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Мармот - это крутяк. А вот модель- так себе, имхо

Эта Челси, считаеться аналогом канадского гуся, но не за 800 долларов.
Я облизываюсь, ну шо это за каберне, мне не к лицу, я себя приучила к своей цветовой гамме.
4мама 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

ну я всегда товар с ЧП получаю уже после НГ. Правда с Амазона еще не заказывала. Ну в принципе и рада, что вчера не повелась на эти 10 долл, а то потом бы нервничала, успеет или нет.

да я вот тут в раздумьях тоже какой адрес доставки указывать - на дачу или в город или вообще авиа взять и не заморачиваться. Может еще что прихвачу.
Малому взяла трусы на картерсе. Как там тручы, девочки? Раньше только некст и джимба были, но мне муляли тех 10 долл ревордса - потратила на трусы.
пижамки возьму в январе с джимбаксами - чуть дороже зато все размеры будут
ну и с гепкешем возьму что хорошо скинуто будет. И все. Я счастлива. мне ничего не надо
Чу Ча 27 ноября 2015
Ответ дляПрилипало

Эта Челси, считаеться аналогом канадского гуся, но не за 800 долларов.
Я облизываюсь, ну шо это за каберне, мне не к лицу, я себя приучила к своей цветовой гамме.

А мне наоборот цвет подходит, а модель не очень. Длина будет и ни туды и ни сюды на мои 160 см
ПолБатона 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
а наш какой носите? он в размер, берите как всегда
спасибо огромное! Возьму М. А подскажите ещё, никогда не заказывали с али, я через посредников Амазон и картерс беру постоянно. Самому можно заказать ? Какие-то ньюансы есть? Опять спасибо!!!
автор Безникая 27 ноября 2015
Ой..Сумочка классная на зулили
http://www.zulily.com/p/black-croc-embossed-padloc...
Aegle 27 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
и жилетки не дорого получаются http://ali.pub/awyne

Мне уже пришла такая жилетка, вроде ничего, но тоненькая она совсем
Aegle 27 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
спасибо огромное! Возьму М. А подскажите ещё, никогда не заказывали с али, я через посредников Амазон и картерс беру постоянно. Самому можно заказать ? Какие-то ньюансы есть? Опять спасибо!!!

Никаких нюансов нет, всё легко и просто, отзывы читайте.
Ваши деньги продавец не получает, пока вы не подтвердите получение товара или пока срок доставки не закончится, указанный продавцом
ПолБатона 27 ноября 2015
Ответ дляAegle

Никаких нюансов нет, всё легко и просто, отзывы читайте.
Ваши деньги продавец не получает, пока вы не подтвердите получение товара или пока срок доставки не закончится, указанный продавцом
благодарю!
Залатавая 27 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Каждый год такая черная пятница. Хорошие скидки обычно в конце декабря - январь.

В январе самые огромные скидки. Все на рождество и НГ накупились и продажи упали... У меня ДР в январе, всегда говорю мне денежку - цены супер, отрываюсь
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Вы шутите, Амазон классный, очень! Я купила пуховик Коламбия за $55, сапоги себе и мужу по $45-50, кучу игрушек, мелочь для кухни, всё со скидками 65-70%
Кондуктор троллейбуса 27 ноября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Девочки, а комбез Картерс и Ошкош , на 3 года теплые?
Я думала походит в Ленне. И рейма с того года, но они прям впритык. Боюсь до зимы не хватит.
Стоит ли брать до 40дол они?

Холодные, на морозы не подойдут.
Указка 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
а наш какой носите? он в размер, берите как всегда
Я прошу прощения, но кто такой ’Халва’, который одобрил пух с Али!?
ПолБатона 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы шутите, Амазон классный, очень! Я купила пуховик Коламбия за $55, сапоги себе и мужу по $45-50, кучу игрушек, мелочь для кухни, всё со скидками 65-70%
покажите ссылку на пуховик , пожалуйста!
Лика-прилипка 27 ноября 2015
Я на али слежу за ценами на детские вещи некоторые, реально две недели назад обалдела, все что отложила чтоб цена меньше стала, ровно две недели назад поднялось в цене, не намного, но как то неприятно, планировала одну сумму, думала если к 11 числам как раз еще немного упадет, еще что то закажу, а теперь честно жду когда это сумашествие закончится...... и попробую еще.....
Чу Ча 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая
Ой..Сумочка классная на зулили
http://www.zulily.com/p/black-croc-embossed-padloc...

так не кожа ж даже
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляУказка
Я прошу прощения, но кто такой ’Халва’, который одобрил пух с Али!?
ахаха, девушка с таким ником))) выше писала, знакома мне по темам, касающимся стиля и моды)
Утка_в_тапках 27 ноября 2015
Так несколько лет мониторю, на черную пятницу никога прям очень хороших скидок не было, январь-февраль в основном.
Указка 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
ахаха, девушка с таким ником))) выше писала, знакома мне по темам, касающимся стиля и моды)

ааааа, ясно))))
а то я подумала, что на Олимпе Моды появился новый гуру, которые заслуживает внимания))))))
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

так не кожа ж даже

Да..ну да ладно..порадовала первоначальная цена
Бабканадвоесказала 27 ноября 2015
Я за месяц до черной пятницы сохраняла ссылки, думала, может что-то куплю подешевле, но НИЧЕГО из того, что я отметила для себя ранее в акциях и распродажах не участвовало(( купила на H&M футболки и майки на 600 грн и на kiehl´s хорошая акция, в подарок дают пробники хорошие и фри шип. Заказала себе тоник для лица.
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
покажите ссылку на пуховик , пожалуйста!

Вот, но раскуплено уже, не осталось размеров по нормальной цене. За полчаса расхватали :(
http://amzn.to/1YxSeL1

Вот ещё, набор посуды http://amzn.to/1lljUUK у нас. представляете, сколько будет стоить такой? Так это уже подорожало, утром я купила такой за $114, считаю, отлично просто.
Чу Ча 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Да..ну да ладно..порадовала первоначальная цена

ну да, цена нехилая, ну это как с паркой, первоначальная цена пугающая и скидка в 70% заманчива)))

Я вот Корса за 50 баксов ухватила на идель, жду не дождусь когда приедет))
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Девочки, Чёрная Пятница не для того, чтобы покупать по $2 товар, который стоил $5. Для этого будут распродажи конца сезона и предрождественские. И в январе обвал цен везде. Сегодня самые лучшие ссылки на более-менее дорогие товары, особенно это заметно в ценовой категории $100+ Я с прошлого года ждала скидку на часы, и сегодня цену опустили на $40!!!
Чу Ча 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Девочки, Чёрная Пятница не для того, чтобы покупать по $2 товар, который стоил $5. Для этого будут распродажи конца сезона и предрождественские. И в январе обвал цен везде. Сегодня самые лучшие ссылки на более-менее дорогие товары, особенно это заметно в ценовой категории $100+ Я с прошлого года ждала скидку на часы, и сегодня цену опустили на $40!!!

Ну далеко не на все:((((((
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча

Ну далеко не на все:((((((
Конечно, не на всё. У меня из моих личных хотелок в виш-листе подешевела примерно треть. А кое-что и подорожало ))))))))
УлыбАчка 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Если нравятся, берите:-)
Качество достойное, я много обуви этой марки ношу
На ногу 26,5 беру 10.5 размер
а если стелька 24,5 какой брать?
ПолБатона 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Девочки, Чёрная Пятница не для того, чтобы покупать по $2 товар, который стоил $5. Для этого будут распродажи конца сезона и предрождественские. И в январе обвал цен везде. Сегодня самые лучшие ссылки на более-менее дорогие товары, особенно это заметно в ценовой категории $100+ Я с прошлого года ждала скидку на часы, и сегодня цену опустили на $40!!!
да, пуховик красивый, но цена уже далеко не так вкусна)) а похвастайтесь ещё часами..... Как я хочу себе МК - не передать. Говорю мужу - нужны часы новые, он мне - у тебя есть уже 5 пар. Не понимает он меня, не понимает))
Алена-квитка 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Конечно, не на всё. У меня из моих личных хотелок в виш-листе подешевела примерно треть. А кое-что и подорожало ))))))))

А посуда по ссылке T-fal, это Tefal у нас ?
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Ответ дляАлена-квитка

А посуда по ссылке T-fal, это Tefal у нас ?
Да, в США она T-fal называется.