27 ноября 2015

Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....

показать весь текст
sokolyk 30 ноября 2015
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ!!!
Я как журналист разыскиваю тех, кто пострадал от первого этапа вакцинации! Об этом нельзя молчать. Будем готовить спецвыпуск. Всех прошу связаться со мной по номеру (067)405-25-08. Сейчас идет вторая волна вакцинации и важно предупредить всех родителей, ведь уже написали о летальных случаях. Ищем тех, кто еще пострадал!!!
Звоните прямо на указанный номер, не молчите!
iriya 30 ноября 2015
Ответ длякошкомышь
заведующая назначает анализы???
и вы их в итоге понесли не участковому врачу,не медсестра из детсада,а заведующей сада?!
ну ясно же, что речь о зав.отделением в поликлинике. зачем передёргивать?
iriya 30 ноября 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
))проктолог -терапевт это вообще перл!..у меня сестра учится в Богомольца,так что семейными идут лентяи,которые только общую медицину прошли и дальше учиться не хотят,у них знаний столько же сколько и у деревенского фельдшера.
не обижайте фельдшеров! в селе на ФАПе фельдшер зачастую умеет и знает больше, чем такие вот ’докторишки’, которых сейчас выпускают.
Tanya8711 30 ноября 2015
У моего ребёнка 1 год и 2 мес.тоже после капель были последствия,спала сутки,не могли разбудить,даже есть не просила.Пролежали трое суток в поликлинике,сказали что реакция на вакцину.На половых губах появился как ожог,целый месяц уже лечим,слава Богу что все обошлось.Сегодня звонили чтобы пришли еа повторную вакцину,я отказалась,больше рисковать не буду.Такое правительство как у нас на кол сажать нужно(((.
Апельсишка 30 ноября 2015
Ответ дляJasper

то есть без оскроблений агрументов нет?
Червонская, будучи по образованию вирусологом, не является в настоящее время научным работником, не имеет публикаций в рецензируемых журналах в области иммунологии, никогда не принимала участия в исследованиях воздействия вакцин на организм человека. Сама идея антивакцинаторства признана специалистами маргинальной и псевдонаучной; тезисы Червонской неоднократно опровергались специалистами и врачами.[6][7][8][9][10] В частности А. Н. Мац, кандидат медицинских наук, сотрудник НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова РАМН, отметил:[6]

В публикациях Г. П. Червонской вполне банальные мысли соседствуют с юношеским максимализмом, преувеличениями и явным бредом
Также критично относится к деятельности Червонской Русская православная церковь[11] и Общество православных врачей. В статье «Борьба против прививок: позиция Церкви», опубликованной в журнале «Церковный вестник», православные врачи возложили на Червонскую ответственность за эпидемию и гибель детей от дифтерии:[12]

Г. П. Червонская является лидером антипрививочного движения в нашей стране. Целый ряд её публикаций в прессе на закате советской власти спровоцировал массовый отказ от прививок, который привел к эпидемии дифтерии, унесшей свыше четырёх тысяч жизней.
sokolyk 30 ноября 2015
МАМОЧКИ! В кого є негативні наслідки після вакцинації від поліомієліту???
ВІДГУКНІТЬСЯ!!! Телефонуйте прямо зарах на номер 067-405-25-08 Це треба зупинити!
Ratysha 30 ноября 2015
Минздрав отрицает смерть ребенка после прививки
http://korrespondent.net/ukraine/3596699-mynzdrav-...
ну это можно выдержать??????????
как с ними нам бороться?
Пиона 30 ноября 2015
Ответ дляRatysha
Минздрав отрицает смерть ребенка после прививки
http://korrespondent.net/ukraine/3596699-mynzdrav-...
ну это можно выдержать??????????
как с ними нам бороться?

Нужно выходить родителям, обьединяться и бороться за права своих детей! А большинство просто тупое стадо, которому проще дать своему ребенку не пойми какую гадость, невесть откуда привезенную, чем включить мозги и разобраться.
Dani777 30 ноября 2015
Ответ дляПиона

Нужно выходить родителям, обьединяться и бороться за права своих детей! А большинство просто тупое стадо, которому проще дать своему ребенку не пойми какую гадость, невесть откуда привезенную, чем включить мозги и разобраться.

Так а если ты пытаешься быть в курсе, разобраться и не дай Бог пытаешься этим поделиться с кем то тебя еще обзовут ненормальной и скажут меньше читай, мол прям жить страшно.. с сраказмом
Пиона 30 ноября 2015
Ответ дляDani777

Так а если ты пытаешься быть в курсе, разобраться и не дай Бог пытаешься этим поделиться с кем то тебя еще обзовут ненормальной и скажут меньше читай, мол прям жить страшно.. с сраказмом

Да, всегда будут те, кто тебя засмеют и будут против. Но даже если весь мир против тебя, а ты уверен, что прав, то нужно идти по своему пути. Те мамочки что потеряли деток, не отказались от вакцинации не смотря на то, что весь инет гудит, что не стоит этого делать, не стоит ставить на себе и своих детях эксперименты, теперь вот расплачиваются.
Dani777 30 ноября 2015
Ответ дляПиона

Да, всегда будут те, кто тебя засмеют и будут против. Но даже если весь мир против тебя, а ты уверен, что прав, то нужно идти по своему пути. Те мамочки что потеряли деток, не отказались от вакцинации не смотря на то, что весь инет гудит, что не стоит этого делать, не стоит ставить на себе и своих детях эксперименты, теперь вот расплачиваются.

К сожалению доходит поздно((
Я вообще у одной подруги еще и злая мама, они типа в шутку,но не понимает меня. Я видите ли не даю ребенку многого, конфет, например) А ей всего то 2,6, какие конфеты..
aksutairis 30 ноября 2015
Топ
sokolyk 30 ноября 2015
МАМОЧКИ! В кого є негативні наслідки після вакцинації від поліомієліту???
ВІДГУКНІТЬСЯ!!! Телефонуйте прямо зараз на номер 067-405-25-08 Це треба зупинити!
mergi 30 ноября 2015
Ответ дляsokolyk
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ!!!
Я как журналист разыскиваю тех, кто пострадал от первого этапа вакцинации! Об этом нельзя молчать. Будем готовить спецвыпуск. Всех прошу связаться со мной по номеру (067)405-25-08. ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ПОСТ. Сейчас идет вторая волна вакцинации и важно предупредить всех родителей, ведь уже в группе написали о летальных случаях в Белой Церкви и поговаривают о Виннице. Белоцерковская семья вышла с нами на связь. Ищем Винницкую семью и тех, кто еще пострадал!!!

а с какого вы канала? где вас потом выглядывать и когда?
gaca 30 ноября 2015
Девочки кто понимает, ответьте на такой вопрос. У знакомой у малой на второй день после капель была большая темпер. Ребёнку нет ещё двух лет. Они обратились в больницу, по её словам сделали анализы и эти анализы показали, что темпер не на прививку. Вопрос? Какие анализы могут это показать и есть ли эти анализы вообще или это очередной вчес врачей, что бы замылить глаза.
Dani777 30 ноября 2015
Ответ дляgaca
Девочки кто понимает, ответьте на такой вопрос. У знакомой у малой на второй день после капель была большая темпер. Ребёнку нет ещё двух лет. Они обратились в больницу, по её словам сделали анализы и эти анализы показали, что темпер не на прививку. Вопрос? Какие анализы могут это показать и есть ли эти анализы вообще или это очередной вчес врачей, что бы замылить глаза.

Я не верю, что врачи признают это следствием вакцины.
gaca 30 ноября 2015
Ответ дляDani777

Я не верю, что врачи признают это следствием вакцины.
и я:) но но думаю может что то упускаю и есть такие анализы
Dani777 30 ноября 2015
Ответ дляgaca
и я:) но но думаю может что то упускаю и есть такие анализы

ну я не медик) но может сдавать анализы именно на те инфекции, которые вводили с вакциной? В независимой лаборатории, конечно
Dani777 30 ноября 2015
Ответ дляgaca
и я:) но но думаю может что то упускаю и есть такие анализы
хотя неаписала глупость, конечно оно будет в титрах.. но может титры разные? сложно сказать, нужно наверное просто читать информацию по симптомам от вакцин
sokolyk 30 ноября 2015
Ответ дляmergi

а с какого вы канала? где вас потом выглядывать и когда?
социальная программа ’Касается Каждого’ Интер
mergi 30 ноября 2015
Ответ дляsokolyk
социальная программа ’Касается Каждого’ Интер

часто смотрю. а когда будет сюжет в эфире? известно? обязательно посмотрю
sokolyk 30 ноября 2015
Ответ дляmergi

часто смотрю. а когда будет сюжет в эфире? известно? обязательно посмотрю
сообщу, только будет не сюжет, а целая программа!
mergi 30 ноября 2015
отлично!!!
СветланаВишня 30 ноября 2015
Ответ дляsokolyk
сообщу, только будет не сюжет, а целая программа!

Сообщите , может отдельной темой чтоб все увидели.
Анна Карпенко 30 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Червонская, будучи по образованию вирусологом, не является в настоящее время научным работником, не имеет публикаций в рецензируемых журналах в области иммунологии, никогда не принимала участия в исследованиях воздействия вакцин на организм человека. Сама идея антивакцинаторства признана специалистами маргинальной и псевдонаучной; тезисы Червонской неоднократно опровергались специалистами и врачами.[6][7][8][9][10] В частности А. Н. Мац, кандидат медицинских наук, сотрудник НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова РАМН, отметил:[6]

В публикациях Г. П. Червонской вполне банальные мысли соседствуют с юношеским максимализмом, преувеличениями и явным бредом
Также критично относится к деятельности Червонской Русская православная церковь[11] и Общество православных врачей. В статье «Борьба против прививок: позиция Церкви», опубликованной в журнале «Церковный вестник», православные врачи возложили на Червонскую ответственность за эпидемию и гибель детей от дифтерии:[12]

Г. П. Червонская является лидером антипрививочного движения в нашей стране. Целый ряд её публикаций в прессе на закате советской власти спровоцировал массовый отказ от прививок, который привел к эпидемии дифтерии, унесшей свыше четырёх тысяч жизней.

вы бы прежде чем на Червонскую тут тексты копировать сами бы этот вопрос изучили, были бы практикующим врачом и имели бы свои собственные опровержения ее словам и конечно доказательства!
fibinika 30 ноября 2015
Ответ дляПиона

Нужно выходить родителям, обьединяться и бороться за права своих детей! А большинство просто тупое стадо, которому проще дать своему ребенку не пойми какую гадость, невесть откуда привезенную, чем включить мозги и разобраться.
У нас завтра в саду 2 тур и все(25-27 человек) дали согласие! Кроме нас. Вот не понимаю- люди что ли интернет не читают и тв не смотрят?! Сегодня по 1+1 уже был сюжет
Eska_1980 30 ноября 2015
Ответ дляsokolyk
социальная программа ’Касается Каждого’ Интер

Спасибо Вам!
fibinika 30 ноября 2015
Ответ дляgaca
Девочки кто понимает, ответьте на такой вопрос. У знакомой у малой на второй день после капель была большая темпер. Ребёнку нет ещё двух лет. Они обратились в больницу, по её словам сделали анализы и эти анализы показали, что темпер не на прививку. Вопрос? Какие анализы могут это показать и есть ли эти анализы вообще или это очередной вчес врачей, что бы замылить глаза.
Это выдумка врачей. Насколько я нашла- анализ на полио только в синево( отправляют в германию, результат через 2 недели), стоит 1040 гр. да и результаты может только инфекционист определить. Не думаю, что в обычных больницах это делают. Трудно доказать, что именно прививка виновата, разве, что сразу после нее- отек, тем- ра и тд. А так- будут все отрицать. Хотя прекрасно понимают, может ребенок и подхватил вирус, но просто бы переболел орви. А так ему навязали живую вакцину, которая и спровоцировала осложнения . Если 3 детей за месяц умерли от орви( по мнению врачей), так получается, что у нас в стране эпидемия не полио, а орви. Так зачем прививки от полио, давайте от орви делать
nat_tusya 01 декабря 2015
Ответ дляgaca
Девочки кто понимает, ответьте на такой вопрос. У знакомой у малой на второй день после капель была большая темпер. Ребёнку нет ещё двух лет. Они обратились в больницу, по её словам сделали анализы и эти анализы показали, что темпер не на прививку. Вопрос? Какие анализы могут это показать и есть ли эти анализы вообще или это очередной вчес врачей, что бы замылить глаза.

я вот вычитала, что ВАП у детей раннего возраста чаще всего протекает бессимптомно или в легкой форме (как ОРВИ может протекать или как кишечная инфекция)
Darya V. 01 декабря 2015
В нашей детсадовской группе только одному ребенку оральную полио сделали, остальные отказ написали. С этим никаких проблем. А многие до сих пор думают, что без прививочной карты в сад не возьмут. Мы не прививаемся, так получилось, что как раз во время первого тура заболели (первый год ходим), и около месяца не ходили. Причем нам в саду сказали, что нет никакого риска заразиться от привитого, что за все время работы непривитых детей не изолировали...