28 ноября 2015

А вот и мои ногти. Оцените. Фото :)

показать весь текст
Пушистый Пельмень 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Пишите город и контактный номер телефона. Думаю клиентов у Вас станет больше :) Девочки, только давайте не жаловаться Не зря тему создала
я в Киеве живу на позняках...я как-то не думала себя рекламировать.... спасибо большое
автор А Я Самая Самая 28 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я в Киеве живу на позняках...я как-то не думала себя рекламировать.... спасибо большое
Я на Осокорках, так мы еще и соседи :) На дому делаете?
Пушистый Пельмень 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Я на Осокорках, так мы еще и соседи :) На дому делаете?
в студии закрытого типа
Пушистый Пельмень 28 ноября 2015
Ответ дляСамый умный

Какие-то клоны моих рук)))
очень похожи
может это вы к нам ходите)))
автор А Я Самая Самая 28 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
в студии закрытого типа
Какая стоимость маникюр + покрытие обычным лаком? Напишите телефончик :)
Балаболка 28 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
может это вы к нам ходите)))
У Вас отличные работы, идеальный блик. А автору нужно предварительно сделать выравнивание ногтевой пластины базой, а потом покрывать гелем. На фото видно все неровности ногтика. В идеале у Вас должно получиться, как у этой девочки на фото 2.
Пушистый Пельмень 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая стоимость маникюр + покрытие обычным лаком? Напишите телефончик :)
Удалено администрацией...
автор А Я Самая Самая 28 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
У Вас отличные работы, идеальный блик. А автору нужно предварительно сделать выравнивание ногтевой пластины базой, а потом покрывать гелем. На фото видно все неровности ногтика. В идеале у Вас должно получиться, как у этой девочки на фото 2.
У меня ногтевая пластина толстая, покрыты ногти обычным лаком. Шелак и гель держится два дня :)
автор А Я Самая Самая 28 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Спасибо
Балаболка 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня ногтевая пластина толстая, покрыты ногти обычным лаком. Шелак и гель держится два дня :)
Посмотрите на блик от лака на свету. Он преломляется, не идеальный, что выдает неровности самой ногтевой пластины. Это исправляется или базой перед покрытием лака или же топом в конце. Посмотрите на Ютубе, как это делается)
автор А Я Самая Самая 28 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
Посмотрите на блик от лака на свету. Он преломляется, не идеальный, что выдает неровности самой ногтевой пластины. Это исправляется или базой перед покрытием лака или же топом в конце. Посмотрите на Ютубе, как это делается)
Радость моя 28 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
прикольно)мне не жалко)

ф 3,4 очень нравиться) супер , молодец вы.Жаль вы далеко от меня живете.
Пушистый Пельмень 28 ноября 2015
Ответ дляРадость моя

ф 3,4 очень нравиться) супер , молодец вы.Жаль вы далеко от меня живете.
к нам ездят с далека по меркам Киева-Нивки,Борщаговка-софиевская)
Самый умный 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая стоимость маникюр + покрытие обычным лаком? Напишите телефончик :)

нее, у меня свой любимый мастер, я ей не изменяю, да и постарше я Вашей спортсменки))
но качество Ваших работ сродне моему мастеру
Самый умный 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая стоимость маникюр + покрытие обычным лаком? Напишите телефончик :)

ой, извините, это я Пушитой Пельменьке)))
Пушистый Пельмень 28 ноября 2015
Ответ дляСамый умный

ой, извините, это я Пушитой Пельменьке)))
У нас лака нет

маник+покрытие-300грн(гель - Luxio)
Радость моя 28 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
к нам ездят с далека по меркам Киева-Нивки,Борщаговка-софиевская)

с Днепра же не ездят)))далеко я
Пушистый Пельмень 28 ноября 2015
Ответ дляРадость моя

с Днепра же не ездят)))далеко я
Прикольно было бы
Пушистый Пельмень 28 ноября 2015
Ответ дляСамый умный

нее, у меня свой любимый мастер, я ей не изменяю, да и постарше я Вашей спортсменки))
но качество Ваших работ сродне моему мастеру
сродне-это точно...
Ekaterina N 28 ноября 2015
Некрасиво.С зеленцой какой-то...и неаккуратный маникюр.
Кидстаффовна 28 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
сельская гламурка вы уважаемая,ногти не мои)а фотка с нета,но чёрные это вобще безобразие,я предпочитаю всё натуральное)(гламурка)

но выставили как пример? уточняйте, уважаемая
Кидстаффовна 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Гот Вы оБшиблись

ну такое впечатление производит ваш маникюр
Радостина 28 ноября 2015
Хорошие, только бы другой цвет лака
барабанщица 28 ноября 2015
Вот, недавно сделаные
Из ДОМа-2 Я 28 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
в ногтевой теме спрошу, есть ли в обычных лаках что-то похожее на кошачий глаз ?
а то так нравится, но неохота потом шеллак сдирать.
Берете любой магнитный лак, типа golden rose, а вместо магнита в комплекте - любой обычный, хоть с холодильника;) и проводите им с двух сторон над свежим лаком. Очень похоже получается.