01 декабря 2015

По-моему залетела

Ситуация такая: в семье трое сыновей, еще одного не планировали, и у меня задержка....предохранялись только ПА. Что делать не знаю, финансово справимся, а вот морально я не готова, младшему год и 3, просила мужа в аптеку съездить, но он считает, что ничего не изменится от того что ябуду знать наверняка, а я не могу спать :(
Бутербродница 01 декабря 2015
А я бы сейчас с удовольствием залетела)))
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
А я бы сейчас с удовольствием залетела)))
Если бы увас уже было трое один из них грудничок - сомневаюсь...
Настя Снежок Воля 01 декабря 2015
І у мене затримка.....тільки надіюсь все ж, що не залетіла......не хочууууу зараз.........
Подумывающая 01 декабря 2015
успокойтесь. Ваш муж прав. ничего не изменится от того, что узнаете прямо сейчас. Ситуацию надо решать, а не попусту переживать.
Либо оставляете, либо нет.
Не готовы морально - не оставляйте. Себя пожалейте. да и дети не заслужили сокращения вашего внимания еще на четверть.
Петя-петушок 01 декабря 2015
Давайте меняться... У меня дочке 2.5 и хочу второго, но пока не от кого (
Подмигашка 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Если бы увас уже было трое один из них грудничок - сомневаюсь...

когда родится 4, 3 будет два года
старших напрягайте, будут в будущем хорошими мужьями, невестки спасибо скажут
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляПетя-петушок
Давайте меняться... У меня дочке 2.5 и хочу второго, но пока не от кого (
давайте, я хочу дочку, меняю 2 мальчиков на девочку :)
Подтяжка 01 декабря 2015
не ну это аллес!
у людей 3 детей и ппа!
не ну продолжайте,че уж тут...
Снежана Денисовна 01 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
не ну это аллес!
у людей 3 детей и ппа!
не ну продолжайте,че уж тут...

там даже не ппа, просто па
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка

когда родится 4, 3 будет два года
старших напрягайте, будут в будущем хорошими мужьями, невестки спасибо скажут
Наплевать мне на невесток..,сложно это очень,няги у меня нет,мама помогать сейчас стала, стало полегче, а так, на стены лезла, волком выла, все сама...пусть не убрать, а заставить убрать старших намного сложнее, чем убрать самой..
Подтяжка 01 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

там даже не ппа, просто па
ох,точно!
это еще серьезней метод
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляПодумывающая
успокойтесь. Ваш муж прав. ничего не изменится от того, что узнаете прямо сейчас. Ситуацию надо решать, а не попусту переживать.
Либо оставляете, либо нет.
Не готовы морально - не оставляйте. Себя пожалейте. да и дети не заслужили сокращения вашего внимания еще на четверть.
Да нет у меня мыслей об аборте, Господь с вами, не делала и не планирую. Просто не ожидала, а тут на тебе.
P4elka_Maya 01 декабря 2015
а когда Па предохранялись чем думали? выбирая такой метод предохранения вы ведь точно отдавали себе отчет, что беременность вероятна, иначе бы предохранялись более надежным способом, верно?
Подмигашка 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да нет у меня мыслей об аборте, Господь с вами, не делала и не планирую. Просто не ожидала, а тут на тебе.

после родов попробуйте с трубами проблему решить у гинеколога, и можно вообще не предохранятся
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
не ну это аллес!
у людей 3 детей и ппа!
не ну продолжайте,че уж тут...
Спасибо, за поддержку, так сказать, уже 12 лет так и вот первая осечка, все дети планированные, а тут вот так :(
Подумывающая 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да нет у меня мыслей об аборте, Господь с вами, не делала и не планирую. Просто не ожидала, а тут на тебе.

так а что ж вы тогда говорите, что не знаете что делать?
если вариант для вас один?
Сил Вам и здоровья выносить и родить. Счастья вашей семье!
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляP4elka_Maya
а когда Па предохранялись чем думали? выбирая такой метод предохранения вы ведь точно отдавали себе отчет, что беременность вероятна, иначе бы предохранялись более надежным способом, верно?
А когда вы вопрос этот писали о чем думали? Я думала о том, чтоу нас уже 12 лет без осечек.
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляПодумывающая

так а что ж вы тогда говорите, что не знаете что делать?
если вариант для вас один?
Сил Вам и здоровья выносить и родить. Счастья вашей семье!
Да просто планы все рухнули, ни зимой на лыжи, ни летом на море....Одессу не предлагать, там не море, там город (если что Одессу обожаю, просто не морской отдых для меня)
Бутербродница 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Если бы увас уже было трое один из них грудничок - сомневаюсь...
Дети - это прекрасно! Я бы наняла няню в помощь или бабушку)
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка

после родов попробуйте с трубами проблему решить у гинеколога, и можно вообще не предохранятся
да, это понятно, а вот что сейчас...блин, и я уже не девочка...
Пусин Кукин 01 декабря 2015
А вы знали, что ппа не способ предохранения?
Как можно быть такой ’недалекой’? А теперь стонете:’Ой морально не готова’.
P4elka_Maya 01 декабря 2015
я думала о знаниях физиологии женщины и очень низкой степени ’предохранения’, используя такой метод.
Ну правда - используя любой аналогичный способ нужно быть готовым к беременности, либо же включить голову и использовать другие средства предохранения. Вы конечно простите меня, что я так грубо, но ладно бы 16-ти летняя такое писала, а вы то с детьми, т.е. явно гинекологи вам не чужды и любой НОРМАЛЬНЫЙ гинеколог вам может рассказать о ’проценте’ предохраненя используя Па и прочие аналогичные методы.
У меня подруга родила вторую дочку используя и презерватив и таблетки, а вы удивляетесь беременности после ПА. Значит подсознательно (надеюсь) оба были готовы к такому исходу, либо просто оба не думали, что, к сожалению, крайне печально.
И можете бросаться камнями, но я очень поддерживаю планирование беремености и, соответсвенно, не беременности и сейчас информации и средств достаточно, что б не допускать таких ’осечек’. Хотя не скрою, ’осечки’ у любого средства предохранения есть, но в вашем случае вы в общем-то и не предохранялись, вам просто ’везло’.
Подумывающая 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да просто планы все рухнули, ни зимой на лыжи, ни летом на море....Одессу не предлагать, там не море, там город (если что Одессу обожаю, просто не морской отдых для меня)

ну ничего, через пару лет получится, а сейчас другие заботы.
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляПусин Кукин
А вы знали, что ппа не способ предохранения?
Как можно быть такой ’недалекой’? А теперь стонете:’Ой морально не готова’.
Нет, милая, это способ предохранения, на ряду со всеми остальными, просто процент вероятности у него выше. То есть по-вашему, если презерватив защищает на 93% - это не способ предохранения?
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляP4elka_Maya
я думала о знаниях физиологии женщины и очень низкой степени ’предохранения’, используя такой метод.
Ну правда - используя любой аналогичный способ нужно быть готовым к беременности, либо же включить голову и использовать другие средства предохранения. Вы конечно простите меня, что я так грубо, но ладно бы 16-ти летняя такое писала, а вы то с детьми, т.е. явно гинекологи вам не чужды и любой НОРМАЛЬНЫЙ гинеколог вам может рассказать о ’проценте’ предохраненя используя Па и прочие аналогичные методы.
У меня подруга родила вторую дочку используя и презерватив и таблетки, а вы удивляетесь беременности после ПА. Значит подсознательно (надеюсь) оба были готовы к такому исходу, либо просто оба не думали, что, к сожалению, крайне печально.
И можете бросаться камнями, но я очень поддерживаю планирование беремености и, соответсвенно, не беременности и сейчас информации и средств достаточно, что б не допускать таких ’осечек’. Хотя не скрою, ’осечки’ у любого средства предохранения есть, но в вашем случае вы в общем-то и не предохранялись, вам просто ’везло’.
12 лет нам просто везло, а тут повезло еще больше...спасибо за МНОГАБУКАФ
Татьяна2012 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
давайте, я хочу дочку, меняю 2 мальчиков на девочку :)
побойтесь Бога такое говорить. Мысли материальны, а мечты имеюсь свойство сбываться.
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
побойтесь Бога такое говорить. Мысли материальны, а мечты имеюсь свойство сбываться.
Эт у вас мысли не в ту сторону, а я пока что посто шучу...нужели у вас настолько больной мозг.,, который это представил???? господь с вами, счастья вам здоровья и деткам вашим и пусть у вас все сбудется, что вы другим пожелали.
Татьяна2012 01 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Эт у вас мысли не в ту сторону, а я пока что посто шучу...нужели у вас настолько больной мозг.,, который это представил???? господь с вами, счастья вам здоровья и деткам вашим и пусть у вас все сбудется, что вы другим пожелали.
вообще-то я вам ничего не жалала и не обзываа вас. На сем слове извольте откланяться, с вами говорить не о чем.
Чу Ча 01 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка

когда родится 4, 3 будет два года
старших напрягайте, будут в будущем хорошими мужьями, невестки спасибо скажут

У детей должно быть детство, а не подготовка к семейной жизни!!!
автор Слепок стопы 01 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
вообще-то я вам ничего не жалала и не обзываа вас. На сем слове извольте откланяться, с вами говорить не о чем.
О-да, всего доброго.