koreshk9• 11 декабря 2015

Интер, "Стосуеться кожного" о смерти ребёнка после ОПВ

Сейчас идет
Galuna Evropa• 11 декабря 2015
я теж дивлюсь.
Самнешка• 11 декабря 2015
Моих знакомых ребенка госпитализировали в реанимацию после прививки ОПВ. Врачи ставят менингит, конечно, не напишут же они осложнение после прививки. Но...к сожалению, многих не переубедить.будут делать, как и раньше.
tatyana281183• 11 декабря 2015
Спасибо:)Села смотреть:)
ксютка• 11 декабря 2015
То же смотрю,ужас...мы еще не делали,нам 5,6, теперь вот думаю
elena901• 11 декабря 2015
Дякую автор!Перечитано багато,написала вiдмову,але за будь-яку iнформацiю Вам дякуб
julia0311• 11 декабря 2015
спасибо, сели смотреть
tati1979• 11 декабря 2015
Ну почему врачи врут и умалчивают! Они же врачи! Никому верить нельзя.
Светлана777• 11 декабря 2015
а что показывают то7У меня нет телека... та же история,что и по новому показывали или что то новое7
Advoco• 11 декабря 2015
прививку делать нужно, но только ИПВ и качественную
erin_brok• 11 декабря 2015
Психолог Шестак - полная дура. Интересно, она себя слышит со стороны?
Chernobai• 11 декабря 2015
Ответ дляtati1979
узнала, что моему крестнику капали ОПВ, хотя у него до этого ни единой прививки. и остальным деткам в саду капали, не смотря на простуды и сопельки - говорили, что это не повод не капать.
журавушка• 11 декабря 2015
хоть бы уже остановили эту вакцинацию и перестали капать детям((
Ирашек• 11 декабря 2015
Ответ дляtati1979
своя шкура дороже
erin_brok• 11 декабря 2015
Ответ дляChernobai

Вот в этом и есть проблемы. Как сами медики вообще могут капать эти капли детям, у которых до этого нет обязательных двух ИПВ???? В голове не укладывается
junel• 11 декабря 2015
Никогда и никто, кроме нас...простых, не признают, что есть последствия от прививок, потому что это грандиозный скандал и бизнес под угрозой обвала и головы большие слетят. Мы делали одну прививку после которой была сложная реакция. В поликл.отказались сделать запись соответствующую. А я звонила на линию, которая указана в инструкции к вакц., тишина.
Chernobai• 11 декабря 2015
Ответ дляerin_brok

честно, я думала такого не бывает, но его маме мне врать незачем, да и я сама знаю, что до сада его точно не прививали вообще, это впервые. ну как???
tatyana281183• 11 декабря 2015
Ответ дляerin_brok
Тоже так подумала.Набор слов.Мелет шо попало!
klassnju4ka• 11 декабря 2015
Мы покупали в аптеке инфанрикс ИПВ.
Наш педиатр сам не рекомендует капать капли.
Он какое-то время работал участковым и параллельно принимал частные вызовы.
Пока ещё были для всех закупал лично Гексу, а сейчас инфанрикс.

Прошли без осложнений.
Mellisa• 11 декабря 2015
я так понимаю, что прививки нужно делать, но ипв и по графику (плановые) и лучше в частных мед центрах, и сдавтаь перед этим мочу и кровь как минимум - мы, кстати, в последний раз так и делали - бустрикс полио - в медикоме.
znumi• 11 декабря 2015
А знаєте, що найстрашніше?
Що швидше за все, винних не буде, ніхто не буде притягнений до відповідальності, висновків ніяких не зроблять, поступово тихенько все замнуть, через 5-10 років все повториться по колу знову. Знову створять паніку чергову, знову будуть колоти якусь пакость, а тих людей, хто застерігатиме, будуть називати безголовими антипрививочниками та єхидно кивати на Африку, де діти помирають без щеплень, а ще згадувати переможену віспу та залякувати, знову і знову залякувати.
erin_brok• 11 декабря 2015
Ответ дляChernobai

А все потому что им насрать. Наши дети - для них просто статистика.

И после этого они удивляются, что мы не делаем прививок. Я не противник привок, но кроме БЦЖ у моей дочки нет ничего - сколько я не искала, так и не нашла иммунолога, который бы вызвал у меня доверие и убедил в том, что эти прививки действительно нужны, риск минимален и проконсультировал бы, как их правильно сделать.

Я честно собиралась сделать прививки два раза и каждый раз прямо накануне, уже после анализов у нас возникали противопоказания для прививок. Я решила, что это знак и поэтому на какое-то время мы этот вопрос отложили. Сейчас, накануне школы, я снова озаботилась этим вопросом, но сначала против полиомиелита однозначно только ИПВ
Chernobai• 11 декабря 2015
Ответ дляerin_brok

у меня аналогичная ситуация. просто ужас берет, когда слышу от других мам и пап, ну это же не прививка - это кааапельки
tan4ikvo• 11 декабря 2015
Ответ дляChernobai

Мені медсестра говрила з дитячої лікарні - Я своєму дала ці капельки, це ж капельки і все. Це якби укол був, то я б задумалася, а так капельки.
Після її оцих слів, я зрозуміла, що далі розмова з нею не піде, і навіть нічого їй не доказувала, бо це ж капельки.
І це ж медсестра, яка бере з пальчика кров в діток, та вони самі перші повинні знати все про ці вакцини а тут ... в мене був шок
movsumova• 11 декабря 2015
Девочки, через сколько выкладывают запись передачи?
ludakap• 11 декабря 2015
онлайн: http://inter.ua/ru/live
junel• 11 декабря 2015
Вы слышите что сказали!!!!что на врачей с Закарпатья давили с поза,чтобы подтвердили диагноз полио!!!!!а его не было.....
junel• 11 декабря 2015
*с угрозами
виканастя• 11 декабря 2015
Отмечусь
Начало пропустила блин...
Медсестра молодец
виканастя• 11 декабря 2015
Ответ дляjunel
да я это слышала летом, Москаль говорил
junel• 11 декабря 2015
Весь мир отказывается от опв ! Нам подарили, дали....вопрос для чего????