Наизнанку• 09 ноября в 16:16
Що робити, якщо дитина відмовляється їсти овочі навіть у супі?
Я вже втомилась від цих перебирань.
Чекаю завтра• 09 ноября в 16:16
Сделай крем суп из овощей с добавлением чего то такого, что она есть и сказать, что там то что она любит.
Стрекоза любви• 09 ноября в 16:18
Готуйте суп-пюре. Перевірте, можливо в дитини є якісь дефіцити, якщо це на постійній основі таке харчування. Проконсультуйтесь з лікарем, як можна коригувати дефіцити, якщо вони є.
Кусачая Я• 09 ноября в 16:19
А суть то їсти?
Там тих вітамінів блисько нуля, я тоже тана нелюблю
Салат краще зробить з того...а варену моркву і капусту самі жуйте
лаМпочка• 09 ноября в 16:19
Суп -пюре , як варіант.. а які овочі не їсть . ? Я своїм ві що не їсть-блендерю
АБВГДэшница• 09 ноября в 16:21
А коли всі чули від мене про blw крутили пальцем у скроні
а ми з 1,5 року жодісіньких проблем з їжею не мали
Томатико• 09 ноября в 16:22
Ненавижу вареные овощи. И дети их ненавидят. Зато свежие съедают кг
Муркошечка• 09 ноября в 16:23
Ответ дляКусачая Я
А суть то їсти?
В мене до прикладу молодша дитина не їсть овочі ні в якому вигляді, сплати в принципі не їсть, єдине, що іноді і то тільки в сезон, може свіжий огірок з´їсти. На цьому все
Замрійлива• 09 ноября в 16:23
Пусть не ест
Я готовлю, а дети хотят - едят, не хотят - не едят 🤷🏻♀️
Муркошечка• 09 ноября в 16:25
Ответ дляАБВГДэшница
В мене принцип харчування в обох дітей був таким. Старша до років 10 взагалі добре їла абсолютно все, молодший з народження дуже погано їсть
Птица Говоруша• 09 ноября в 16:28
Ответ дляЗамрійлива
Пусть не ест
Вот вы молодец, я тоже склоняюсь готовлю что могу, хочет есть хочет не ест, голодная ест то что не любит даже
Сиджу тихенько• 09 ноября в 16:28
Ответ дляSo_so
У меня не ест и суп пюре не ест. Картошку не ест. Поэтому вафли из кабачка, кексы из тыквы, кабачок и лук в котлеты итд.
Счастье, что ест огурцы и морковку (как конфеты).
У меня то же самое, прячу, куда можно эти овощи)
Виправлялочка• 09 ноября в 16:31
Ответ дляАБВГДэшница
У моего проблемы с едой начались лет в 6, перестал есть рыбу и каши, которые до того прекрасно ел. Сейчас 16, он их так и не ест, вернулась в рацион только гречка.
У меня есть воспоминания , что я ем сало и кровяное, но сейчас для меня это фууу. Все течёт, все меняется
Томатико• 09 ноября в 16:35
Ответ дляЛепетун
Ничего кроме супа не готовить.
Для меня это самое страшное наказание. Не готовлю эти супы. К счастью, дети их тоже ненавидят
Неначасі• 09 ноября в 16:37
Ответ дляKittaa
Мені вистачило однієї вівсянки і рвотного позиву у сина, щоб в такі тортури з ним не грати
Ничего страшного, порыгает и поест. Перед тем рыгаки уберет
Лепетун• 09 ноября в 16:38
Ответ дляТоматико
Я в детстве не очень любила,но ела, а сейчас без них не могу.
А так если много еды дома,то ребенок вечером всегда ’уже поел’.В таких случаях из холодильника исчезают все колбасы и подобное.И резко он становится голодным.
Томатико• 09 ноября в 16:38
Ответ дляKittaa
Я не могу овсянку есть. Лучше голодной останусь. А дети иногда едят, но без молока
Лепетун• 09 ноября в 16:39
Ответ дляKittaa
А сама з собою теж так поводите?
Якщо не любите копчену рибу, пхаєте в себе?
Так змушую себе їсти те, що неможливо, або важко замінити іншим
Ганцю в кєдах• 09 ноября в 16:39
зачем эти супы?навар с этих костей и все уваренное...сделайте кашу, кусок мяса, рыбу, свежий салат...у меня ребенок вообще не ест супы и все ок