Посудомойка• 09 ноября в 23:37
Неделя в школе неделя дома не садичный ребенок устала как поднять имунитет
Я замучилась, просто кошмар, в том году было не так часто, а в этом году что только ни было и пневмония и бронхит и орвишки. Я хочу поднять как то иммунитет ребенка, в убежище битком школьников набито, опять принесла сопли и кашель, опять в школу не идти.
Сапай вазони• 09 ноября в 23:39
Та садиковские так же болеют, если не больше. Вирусов тысячи видов. Отдайте на плавание и водите круглый год. Нам помогло. Возите на море еще.
Оле Лукойе• 09 ноября в 23:39
Та ничего не поможет на данном этапе, кроме как избегать контакта с инфекцией. Не возможно избегать контакта? Читай первое предложение.
Сапай вазони• 09 ноября в 23:41
Курс витаминов. И учите гигиене. Руки не облизывать, плстоянно мыть, к сопливым детям не подходить. Правда дойдет не сразу.
Дама с заначкой• 09 ноября в 23:42
В мене взагалі два дні в садочку, два тижні,або місяць вдома був. Нормально почав ходити вже перед школою, в 6 років. Я за тих 6 місяців нарешті виспалась та хоч фільми передивилась, а то всі 6 років наче не жила. Не уявляю, як мами без бабусь працюють, в моєму випадку це було нереально
НеВРотик• 09 ноября в 23:44
Ответ дляДама с заначкой
А навіщо себе і дитину так мучити? Заради тижня в місяць?
Дама с заначкой• 09 ноября в 23:44
Ответ дляНеВРотик
Та я не особливо і мучала. Влітку не водила взагалі. Робили довгі перерви
МадамОхмури• 09 ноября в 23:48
Ответ дляСапай вазони
Мой старший наоборот в бассейне начал часто болеть. Ходил полтора года. Бросил - и все прошло. Но бассейн был из старых вариантов, с хлоркой и достаточно прохладной водой.
От моря, речки , прохладного душа ничего подобного не наблюдалось.
НеВРотик• 09 ноября в 23:49
Зазвичай призначають вітамін С у рідкій формі, або таблетки. Додатково б курс Омеги 3.
ЛеньГуглить_правда• 09 ноября в 23:53
Ответ дляПосудомойка
Второй
Пройдет, надо потерпеть. У нас всю младшую школу такое было
Все і одразу• 09 ноября в 23:55
Август и март это месяцы курса витамин по вашему возрасту и вашим желаниям какие пить.
Инфлюцид давала именно когда начинались гриппозные месяцы. Нос перед выходом оксалиновой мазью. Помогало болели меньше. Море само собой только плюс
Если все же появлялись признаки спасалась ингаляциями декасана всей семье сразу
Все і одразу• 10 ноября в 00:01
Мы в сад ходили, мне одного раза абструктивного бронхита хватило и врач рассказала такую схему. Но опять же все индивидуально и иммунная система зависит от кишечника. Поэтому если ребенок плохо кушает или кушает нехотя, то сложно удержать иммунную перед вирусняками
Сапай вазони• 10 ноября в 00:01
Ответ дляМадамОхмури
Может долго в нем находился, перемерзал?
Луноходик_Ик• 10 ноября в 00:07
Контрастный душ, начать с ног и с небольшой разницы температуры воды, постепенно доходить до полностью холодной воды в конце, делать до 3-5 переключений теплая холодная, ну и до всего тела с плеч или с головы
Бассейн море само собой были, отлично давало море в Египте, как стали туда регулярно летать, там какой-то микроклимат, прям на пол года хватало почти не болеть. А может это все вместе давало эффект
сладкий_ноябрь• 10 ноября в 00:37
Якщо без температури, о навіщо тримати вдома?
Імунітет підняти можна лише спортом, свіжим повітрям і якісною їжею
dahashutka19• 10 ноября в 01:25
Нет волшебной таблетки. Все эти сиропы чисто для успокоения вашего. Побольше свежего воздуха, спорта, фруктов итд. Ну и не кутать ребенка.
МадамОхмури• 10 ноября в 06:43
Ответ дляСапай вазони
Возможно. Насколько помню, занятие длилось 45 мин Это была секция от спортивной школы.