11 декабря 2015

Сеня!Давай, до свидания!

Кто -нибудь может объяснить, что это значит?
bojia 11 декабря 2015
Арсений,ну понятно о ком -да?
Ishtar 11 декабря 2015
найдите того, кто станет на пост премьера и возьмет экономику государства на себя. Есть желающие? Думаю,что нет. Хлопотно и неблагодарно. А потому Яценюк пока будет управлять экономикой страны.
sobacura 11 декабря 2015
А что именно вы имеете в виду?
Pavelolka 11 декабря 2015
Посмотрите, что сегодня было в Раде и поймете.
sumVatra 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
найдите того, кто станет на пост премьера и возьмет экономику государства на себя. Есть желающие? Думаю,что нет. Хлопотно и неблагодарно. А потому Яценюк пока будет управлять экономикой страны.

доуправлялся. Так как он ’управлял’ найдется всегда. Вот бы найти того, кто б исправил его косяки))
Дело не в том, что нет претендента на пост, а в том, что нет того, кто наберет большинство голосов.
Shoosha 11 декабря 2015
Пора кулю в лоб...
Аленка 80 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
найдите того, кто станет на пост премьера и возьмет экономику государства на себя. Есть желающие? Думаю,что нет. Хлопотно и неблагодарно. А потому Яценюк пока будет управлять экономикой страны.

то что он делает, тяжело назвать ’управляет’
автор 1Anet 11 декабря 2015
Ответ дляPavelolka
Посмотрите, что сегодня было в Раде и поймете.
Посмотрела!Чего хотят?
Ishtar 11 декабря 2015
Ответ дляАленка 80

то что он делает, тяжело назвать ’управляет’
все мы гораздо рассуждать... не оправдываю Яценюка. Но право же... достало нытье. Что конкретно нужно сделать , причем, очень быстро, чтобы граждане жили хорошо? с учетом войны? В польше не было войны и до своего достатка они шли 10 лет...
Joy777 11 декабря 2015
Вдоль трассы билборды с этой надписью и сегодняшней датой. На каждом шагу буквально. Сама удивилась. Хотя, что за Сеня, конечно, понятно.
Аленка 80 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
все мы гораздо рассуждать... не оправдываю Яценюка. Но право же... достало нытье. Что конкретно нужно сделать , причем, очень быстро, чтобы граждане жили хорошо? с учетом войны? В польше не было войны и до своего достатка они шли 10 лет...

Он взялся управлять страной - пусть думает что делать.
Я же не спрашиваю у него как отит и гайморит лечить
vikiss 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
найдите того, кто станет на пост премьера и возьмет экономику государства на себя. Есть желающие? Думаю,что нет. Хлопотно и неблагодарно. А потому Яценюк пока будет управлять экономикой страны.

а вы не слышали? Зеленского уже предлагают
Sweet_Lanka 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
найдите того, кто станет на пост премьера и возьмет экономику государства на себя. Есть желающие? Думаю,что нет. Хлопотно и неблагодарно. А потому Яценюк пока будет управлять экономикой страны.
1000% ЗА
Ishtar 11 декабря 2015
Ответ дляАленка 80

Он взялся управлять страной - пусть думает что делать.
Я же не спрашиваю у него как отит и гайморит лечить
так он и делает, как считает нужным... Но нам не нравится, КАК он делает/не делает... и ЧТО? Я не умничаю, мы выбирали, вот, пусть работает, пока не закончится его срок. И да, я не разбираюсь в экономике, но обустройство государства не легкое дело, а поднять экономику в стране за короткий срок, тем более
Sweet_Lanka 11 декабря 2015
Ответ дляvikiss

а вы не слышали? Зеленского уже предлагают
Угу Зеленский только еше кабмин не оккупировал
Косарева1970 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
все мы гораздо рассуждать... не оправдываю Яценюка. Но право же... достало нытье. Что конкретно нужно сделать , причем, очень быстро, чтобы граждане жили хорошо? с учетом войны? В польше не было войны и до своего достатка они шли 10 лет...

если кишка тонка не фиг было идти.
И по поводу войны - не надо на нее все списывать. Наши господа на ней деньги зарабатывают.
Irina 0202 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
так он и делает, как считает нужным... Но нам не нравится, КАК он делает/не делает... и ЧТО? Я не умничаю, мы выбирали, вот, пусть работает, пока не закончится его срок. И да, я не разбираюсь в экономике, но обустройство государства не легкое дело, а поднять экономику в стране за короткий срок, тем более

А не надо было разваливать, не пришлось бы поднимать.
Ishtar 11 декабря 2015
Ответ дляКосарева1970

если кишка тонка не фиг было идти.
И по поводу войны - не надо на нее все списывать. Наши господа на ней деньги зарабатывают.
У Яценюка не *тонка кишка*. ОН взял ответственность НА СЕБЯ. И и не отказывается от нее
Sweet_Lanka 11 декабря 2015
Ответ дляКосарева1970

если кишка тонка не фиг было идти.
И по поводу войны - не надо на нее все списывать. Наши господа на ней деньги зарабатывают.
У кого кишка не тонка? Хоть одну кандидатуру озвучте?
Ирина 2013 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
найдите того, кто станет на пост премьера и возьмет экономику государства на себя. Есть желающие? Думаю,что нет. Хлопотно и неблагодарно. А потому Яценюк пока будет управлять экономикой страны.

Да науправлялся уже,что не одно поколение наше будет расхлебывать,кредитов набрались как собака блох
Косарева1970 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
так он и делает, как считает нужным... Но нам не нравится, КАК он делает/не делает... и ЧТО? Я не умничаю, мы выбирали, вот, пусть работает, пока не закончится его срок. И да, я не разбираюсь в экономике, но обустройство государства не легкое дело, а поднять экономику в стране за короткий срок, тем более

не легкое дело жить по новому.
Да вот только не он. Всю жизнь просидевший у кормушки - жить по новому не будет.
juliya_fevr@mail.ru 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
У Яценюка не *тонка кишка*. ОН взял ответственность НА СЕБЯ. И и не отказывается от нее

Еще бы он ее выполнял! у меня мечта-скорей бы сняли Сеню
Косарева1970 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
У Яценюка не *тонка кишка*. ОН взял ответственность НА СЕБЯ. И и не отказывается от нее

Пока он ответственность перекладывает только на других - сливают не угодных власти.
Ishtar 11 декабря 2015
Ответ дляIrina 0202

А не надо было разваливать, не пришлось бы поднимать.
не надо демагогии. Конечно же, нам с дивана виднее, что такое управление разваленной страны .
Ishtar 11 декабря 2015
Ответ дляКосарева1970

Пока он ответственность перекладывает только на других - сливают не угодных власти.
вам поговорить? еще раз, у вас есть кандидатура на его место? Или бла.бла,бла... ухожу из темы. Мне не интересно
juliya_fevr@mail.ru 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
не надо демагогии. Конечно же, нам с дивана виднее, что такое управление разваленной страны .

если ему так трудно-пусть уходит, могу спорить-свободным место и дня не простоит
алена_77 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
У Яценюка не *тонка кишка*. ОН взял ответственность НА СЕБЯ. И и не отказывается от нее

И??? Какую конкретно ответственность он несет?
Косарева1970 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
вам поговорить? еще раз, у вас есть кандидатура на его место? Или бла.бла,бла... ухожу из темы. Мне не интересно

Простите меня, но в Ваших словах тоже только бла-бла.
Он еще ни за что не отвечал, разваливая.
juliya_fevr@mail.ru 11 декабря 2015
Ответ дляIshtar
вам поговорить? еще раз, у вас есть кандидатура на его место? Или бла.бла,бла... ухожу из темы. Мне не интересно

да-да, пожалуйста, сделайте нам милость и не в наших полномочиях выдвигать кандидатуры на его место
GaleTTa 11 декабря 2015
Все толковые экономисты-политики уже давно сбежали с этого Гондураса.
Так что Сеня заварил эту кашу, развалил страну, пусть убирает за собой разруху...хотя пока он только миллиарды отмечает свои в тесном кругу))