17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Pavelolka 17 января 2016
Для того и сняли )) давно вас не видела
olga_gorenko 17 января 2016
хорошие новости
БуЛебод 17 января 2016
хорошо бы , мир...
norton2004 17 января 2016
молимся каждый день за мир, хоть бы уже он наступил!!!!!
автор Sjuzy 17 января 2016
Завтра будет фурор впервые Иран выходит на рынки торговать своей нефтью) не могу дождаться.
Taneka 17 января 2016
Хорошие новости
автор Sjuzy 17 января 2016
Ответ дляPavelolka
Для того и сняли )) давно вас не видела
ждала 16 )))
karryn 17 января 2016
Иран готов 51 мл баоелей загруженых продать по 1.5 дол.за барель. Ждем понедельника
Яся222 17 января 2016
Хорошая новость
Alice_Sherman 17 января 2016
Что-то не в курсе я, спасибо погуглю!
Ирина1975 17 января 2016
Во сколько торги по нефти начинаються? Жду с нетерпением)))
Gemma 17 января 2016
завтра будет интересно, цена на нефть, курс рубля, обвал фондового рынка еще больше, чем в пятницу, когда цена за баррель упала ниже 30
Евгения Юрьевна 17 января 2016
Я тоже давно слежу за ценой. Вот уже пару дней как любуюсь 29 с копейками. Рассуждаю как и Вы. Дешевая нефть-крах России-нет денег на финансирование войны на Донбассе (да и просто финансирование: пенсии, зп) - и в итоге мир и Едина страна. Далеко не факт, что так и будет. Но дешевая нефть - это уже шаг к победе.
maximu75 17 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
ждала 16 )))
Спасибо,Наташа.Ваши прогнозы в единой теме помогли мне тогда не сойти сума от страха.
Ирина1975 17 января 2016
Еще бы понимать что с гривной будет....
Alice_Sherman 17 января 2016
Сейчас смотрела котировки 28,9 за баррель!
Gemma 17 января 2016
Ответ дляИрина1975
Во сколько торги по нефти начинаються? Жду с нетерпением)))
в 9 уже можно бежать за поп-корном))
Ingi 17 января 2016
Идет полномасштабный нефтяной покер и последующий передел нефтяного рынка. А вы радуйтесь, радуйтесь... если больше нечему.
Screenshifango 17 января 2016
Ответ дляИрина1975
Еще бы понимать что с гривной будет....
а с гривной, как обычно - ничего хорошего))))))) В любой непонятной ситуации - гривна падает)
Лариса_0882 17 января 2016
Спасибо, я тоже знаю , что с этого года начнется мир в Украине
Karrat 17 января 2016
для таких как я - чем нефть поможет миру в Украине?
@nn@tu 17 января 2016
ни к чему хорошему это не приведет и радоваться нечему. Если кто учил историю должен знать чем закончился затяжной кризис 29года
karryn 17 января 2016
Ответ дляIngi
Идет полномасштабный нефтяной покер и последующий передел нефтяного рынка. А вы радуйтесь, радуйтесь... если больше нечему.
ну поавильно. Все играют против одного, сильнл наглого и махлевистого
Ingi 17 января 2016
Ответ дляKarrat
для таких как я - чем нефть поможет миру в Украине?

Ничем.
Gemma 17 января 2016
Ответ дляIngi
Идет полномасштабный нефтяной покер и последующий передел нефтяного рынка. А вы радуйтесь, радуйтесь... если больше нечему.
если этот передел лишит источников финансирования страну-агрессора, почему бы этому не радоваться?
Ирина1975 17 января 2016
Она поможет России переключится на свои проблемы.
Евгения Юрьевна 17 января 2016
Ответ для@nn@tu
ни к чему хорошему это не приведет и радоваться нечему. Если кто учил историю должен знать чем закончился затяжной кризис 29года

Почитайте мой ответ 13. Это не 100%, но хоть шанс. Пока у России все гуд - мир в Украине невозможен
Ingi 17 января 2016
Ответ дляkarryn
ну поавильно. Все играют против одного, сильнл наглого и махлевистого

Который давно заморозил собственные месторождения нефти и газа, но зато вложил огромные деньги в войны на территориях с большими запасами нефти.
volna-a-a 17 января 2016
чему вы радуетесь,девочки? и о каком мире речь?!
karryn 17 января 2016
Ответ для@nn@tu
ни к чему хорошему это не приведет и радоваться нечему. Если кто учил историю должен знать чем закончился затяжной кризис 29года
неее
ТУт игра 90х годов, перед развалом ССССР