Доставучая• 17 января 2016
Создала 3 липовых темы и 2 сейчас в топе!!!!
Девочки, угадайте, какие темы из топа липовые?)
Оцененная• 17 января 2016
Ну и вы считаете себя умной? Нафига это Вам? Вам настолько нечем занятся? Личная жизнь совсем -совсем отсувтсвует? Купите собаку.
Шиворот Навыворот• 17 января 2016
Ответ дляОцененная
Собака - это что? Собака - это друг человека!!! ))))
Сорока белобока• 17 января 2016
Мне кажется, что первая тема про любовницу:)) Уверена даже, что это выдуманная история. Читала ее сегодня днем и улыбалась:))
Мандолина Бу• 17 января 2016
Похоже, пора модераторам жестче модерировать советчицу. Либо анонимов отключить (хоть на время), либо фильтровать темы