Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2016
Девчонки, подскажите как выгоднее звонить в Россию?
Девчонки, подскажите как выгоднее звонить в Россию? У какого оператора дешевле МТС или Лайф?
Ух ты какая Я• 17 января 2016
в мтс есть 0 заграницу.... звонить на российский мтс 1 грн, на др. номера 3 грн минута, и 3 грн соединение.
Муж уехал в Россию на роботу,поэтому тоже пришлось заняться поисками тарифного плана,чтобы дешевле было звонить в Россию. Особенно когда после разговора с мужем за 4.5 минуты сняло 17 грн. Само выгодно,когда у вас киевстар и установлена услуга ’Любимая страна’ ,а у абонента связь Билайн,тогда стоимость звонков- 2 грн. соединение и 50 коп минута разговора. Но это был не мой вариант так как у мужа связь МТС. Поэтому мне предложили связь Водафон,сказали ,что это тот же МТС . Стартовый называется Vodafone Red пакет S бывает также M и L. Стоимость разговора 1 грн. мин. ,но только если у абонента в России связь МТС.